PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Bleach Movie


Loreg
03.01.2009, 01:04
1 movie.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] D0%B8%D1%87_%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC_%D0%BF% D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B9.jpg
Сюжет

Однажды в Каракуре произошёл следующий случай. В городе появилась группа созданий, именуемых «полыми». Рукиа и Итиго отправились в разведку, по пути обнаружив ещё одну синигами Сэнну. Впрочем, помимо имени её меча, никакой больше информации о ней нет. О принадлежности к какому-либо отряду она также не упоминает.

В Обществе Душ также неспокойно. В небе над Сэйрэтэй образовалась проекция мира живых. Объявлено чрезвычайное положение, проводится срочное расследование данного случая. Для некоторых синигами это событие послужило знаком приближающегося конца. Если баланс между Обществом Душ и реальным миром пошатнется, оба мира могут пострадать. Тем временем, Тосиро Хицугая получает специальный приказ…

Итиго и Сенна обнаруживают группу людей, называющих себя «Тёмными». Их лидер Ганрю одержим идеей уничтожения мира. По мере того, как сила Тёмных растет, Итиго и его друзьям предстоят все более тяжёлые и значимые битвы. Также неизвестно, почему Тёмные преследуют Сэнну. На все у героев есть только час, час до конца мира. Битва между синигами и Тёмными уже началась. Отсчёт пошёл…
Персонажи

См. также: Список персонажей «Bleach»

* Сэнна (яп. 茜雫 Senna?) — необычная молодая девушка, которую встречают Рукиа и Итиго. Судя по всему, Сэнна — синигами, однако подробности она сообщать отказывается. Носит обычную робу синигами, а также большую красную ленту, повязанную вокруг талии. Её дзампакуто, утерянный сто лет назад, носит имя Мирокумару (яп. 弥勒丸 Mirokumaru, «Круг Майтреи»). Сэнна любит красный цвет.
Сэйю: Сайто Тива.
* «Тёмные» — клан синигами, которые были изгнанны из Общества душ задолго до событий фильма. Со временем они научились использовать «полых», в частности, Сэнну. Предводитель «тёмных» — Ганрю (яп. 巌龍 Ganryuu).
* «Чистые» — раса, оставшаяся без воспоминаний. У них красные головы и белая одежда, но в гневе меняют цвет на красный: становятся полностью красными. Их использовали в качестве слуг.
(с)wikipedia

Добавлено через 10 минут
2 movie:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Сюжет

Из Общества душ украдена «Королевская печать», на поиски которой отправляется капитан Тосиро Хицугая, но после сражения с ворами пропадает, поэтому в Обществе душ объявляют его предателем и приговаривают к смертной казни. Итиго Куросаки, Рукиа Кутики, лейтенант Рангику Мацумото и Рэндзи Абарай не верят, что Тосиро способен совершить такое преступление. Они хотят очистить его имя от подозрений.

MAKS32RUS
23.08.2011, 11:49
привет

jyra32
23.08.2011, 11:49
ПРИВЕТ