PDA

Просмотр полной версии : для тех кто играет на High Five


WINSOME
08.01.2012, 17:36
вот решил поиграть на High Five! до этого играл чисто на интерлюдях! сильно ли отличаеться устоновка клиента и патча от интерлюдей? если да то чем? и мб ктонить посаветует норм серв?
P.S. качаю клиент!

Mr.Smoke
08.01.2012, 17:41
отличаеться устоновка клиента и патча от интерлюдей?

Абсолютно ничем. Зря с интерлюда ушел, более-менее баланс был.
А вообще - шел бы ты лучше на с4, вот там действительно интересно и весело играть, только серверов мало.

WINSOME
08.01.2012, 17:47
Абсолютно ничем. Зря с интерлюда ушел, более-менее баланс был.
А вообще - шел бы ты лучше на с4, вот там действительно интересно и весело играть, только серверов мало.

а что там с балансом?

elvisman
08.01.2012, 18:16
Винсом, вижу с раздела пб в л2 перебрался?))
да как сказать, на ХФ вообще, если ты одет фул (элигия сет, даже на +6, эпик фул, и пуха 300 атт, под фул бафом, можно спокойно рб вальнуть в одного.
А с балансом там вообще бом бом, или ты на финале мог угадать, какого атт у противника нету и тем самым нагибать всех, на ХФ не так, на хф в каждый шмот можно вставить по 3 вида атрибута, тем самым если заполнить сет атт до 7 лвла, и под пп резистами, то у тебя защита от всех стихий-это где-то 420+, в то время как в пухе будет только 300, ну + скилами разогнать до 370, а это не 400 атт который в шмоте, большого смысла тогда в атт нету, разве, что в защите.
Да и глады и дестры и пикари теперь наделены скилом натиск (раш как у камов) тем самым стали еще более отмароженными) ну я играл на разных серваках, впринципе если руки есть, то играть можно...
Делай выводы)

FamousFather
08.01.2012, 18:29
хф саммые лучшие хроники)

WINSOME
08.01.2012, 18:33
Винсом, вижу с раздела пб в л2 перебрался?))


да я как бы и там и тут)

Добавлено через 2 минуты
Зря с интерлюда ушел, более-менее баланс был.
А вообще - шел бы ты лучше на с4, вот там действительно интересно и весело играть, только серверов мало.
дело в том что интерлюдей норм серваков нет!(кроме класики) я просто играю на сервах с добовлением... а так как таких щас норм нет(если не прав скиньте сылку на серв) вот и решил перейти на что-то по новее!)

Добавлено через 4 минуты
ну так что? ктонить подскажит норм серв?

Mr.Smoke
08.01.2012, 18:38
решил перейти на что-то по новее!)

новое - не всегда лучшее :pandal:
а по поподу классик серверов - их уйма, нужно просто научиться искать на л2топе :goplol:

lineage-game.ru длительное время играл здесь, понравилось.
Есть дополнения, но они минимальны и на баланс не влияют ( вроде бы новый сет, но статы чуть выше топовых сетов Ы грейда)

WINSOME
08.01.2012, 18:41
новое - не всегда лучшее :pandal:
а по поподу классик серверов - их уйма, нужно просто научиться искать на л2топе :goplol:

прочитай пост повнимателнее я сказал сервы с добовлением! а класика в печене сидит и не выходит) подскажите серв с ДОБОВЛЕНИЯМИ, ДОПОЛНЕНИЯМИ (если интерлюд) а хф любой на котором норм онлайн!
P.S.если серв реально будет норм... затыкаю спасибками:z:

Mr.Smoke
08.01.2012, 18:45
прочитай пост повнимателнее я сказал сервы с добовлением! а класика в печене сидит и не выходит) подскажите серв с ДОБОВЛЕНИЯМИ, ДОПОЛНЕНИЯМИ (если интерлюд) а хф любой на котором норм онлайн!
P.S.если серв реально будет норм... затыкаю спасибками:z:

С дополнениями?
l2hot.ru
l2strong.ru
на обеих играл, понравилось. Если с кланом и али - можно держать весь сервер.

WINSOME
08.01.2012, 18:48
С дополнениями?
l2hot.ru
l2strong.ru
на обеих играл, понравилось. Если с кланом и али - можно держать весь сервер.

на стронге было уже вайпов не пощитать сколько! а вот хот я сегодня зашол посматрел как то однотипно ... таких серверов очень много...

Mr.Smoke
08.01.2012, 18:50
на стронге было уже вайпов не пощитать сколько! а вот хот я сегодня зашол посматрел как то однотипно ... таких серверов очень много...

На импульсе тогда, но ты наверное играл уже.
Вариантов у меня больше нет, тк больше классику люблю :confused:

WINSOME
08.01.2012, 19:05
в том то и дело что вариантов больше нет)

elvisman
08.01.2012, 21:04
А на хф не хочешь поиграть?) поиграл бы на астериосе или мире линейдж, не спорю качнуться там трудновато, но зато сервера проверенные, я играл и на том и на том, но астериос мне больше понравился чем мир линейдж...
п.с. По поводу хроник от себя скажу, многие пишут, что ИТ или с4 самые норм, а остальные фейл, да возможно чем-то ИТ и лучше ХФ, но и положительного тоже много, мир не стоит на месте, геймерам в наше время не угодишь и по этому все развивается, так же и с л2...
Решать ток тебе)

WINSOME
08.01.2012, 22:55
не не .... я же написал если что рэйд от х1000! я не на столько задрот чтоб играть на меньше))) просто времени нет! а так хф или интерлюд посаветуйте серв ёпт!)))

LilDad
09.01.2012, 17:01
Из ХФ серверов бы посоветовал вот эти
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


А так лучше играй на Эпилоге :agreed:







:pirate:

elvisman
09.01.2012, 19:08
Из ХФ серверов бы посоветовал вот эти
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


А так лучше играй на Эпилоге :agreed:







:pirate:
Да народ посоветуйте, что выбрать можно, а то я обычно все последнее время играл только ради багов и тп... в ла2 а ща захотелось так.. обычно поиграть, так сказать))
Плей4фри вата серв, много уж я про него слышал, ну и знаю какие баги там есть, не в этом суть)
может [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] выбрать? отпишитесь ктонить как сервак норм? желательно что бы не было супер доната, минимальное присутствие багов (они есть везде не спорю) ну и онлайн там норм нет?

WINSOME
09.01.2012, 22:57
Да народ посоветуйте, что выбрать можно, а то я обычно все последнее время играл только ради багов и тп... в ла2 а ща захотелось так.. обычно поиграть, так сказать))
Плей4фри вата серв, много уж я про него слышал, ну и знаю какие баги там есть, не в этом суть)
может [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] выбрать? отпишитесь ктонить как сервак норм? желательно что бы не было супер доната, минимальное присутствие багов (они есть везде не спорю) ну и онлайн там норм нет?

вот кстати да! меня тоже этот серв заинтересовал... как там онлайн?

ванееккк
10.01.2012, 00:38
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] кулл серв,онлайн 3к + не рисован,открылся вчера,х50,то что надо чтобы познать хф

Slineage.com
11.01.2012, 20:49
может [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] выбрать? отпишитесь ктонить как сервак норм? желательно что бы не было супер доната, минимальное присутствие багов (они есть везде не спорю) ну и онлайн там норм нет?

Больше года работаем, :bl:
Баги /dgs - народу нужен фан ))) и ср#ть ему на баги :d
онлайн есть и в три ночи и семь утра :brberbrb:

Добавлено через 2 часа 50 минут
так шо ждем )

WINSOME
12.01.2012, 20:07
ты типо 1 из них?(гм, адм?) хах пришол бы ещё с радостью еслиб ты сказал что будет скидочка на донат...)))

Angel_WTF
12.01.2012, 22:42
Винсом, вижу с раздела пб в л2 перебрался?))
да как сказать, на ХФ вообще, если ты одет фул (элигия сет, даже на +6, эпик фул, и пуха 300 атт, под фул бафом, можно спокойно рб вальнуть в одного.
А с балансом там вообще бом бом, или ты на финале мог угадать, какого атт у противника нету и тем самым нагибать всех, на ХФ не так, на хф в каждый шмот можно вставить по 3 вида атрибута, тем самым если заполнить сет атт до 7 лвла, и под пп резистами, то у тебя защита от всех стихий-это где-то 420+, в то время как в пухе будет только 300, ну + скилами разогнать до 370, а это не 400 атт который в шмоте, большого смысла тогда в атт нету, разве, что в защите.
Да и глады и дестры и пикари теперь наделены скилом натиск (раш как у камов) тем самым стали еще более отмароженными) ну я играл на разных серваках, впринципе если руки есть, то играть можно...
Делай выводы)


Баян, всё ты в сильно ярких красках описал... Учитывая что элигия либо дон либо с екстрим фреи...Да еще и на +6... Да еще иди побей камни и кри атт... :voin: Ты небойсь на х100500играешь?:d

Всё там нормально. Баланс достигаеться с помошью рук... :bl:

У меня зак и кольцо весп мв на резист шок не считая саб скилов сам я Кот.. Дестры? Глады? ВЛ? - О чём ты ... какой там раш, ОН НЕ ПРОХОДИТ! /nyan
А без норм эквипа считаю нефиг вообще ходить на оли... Что касаеться пвп, то все так-же жгут.. Новые скилы внесли баланс посравнению с ГЕ. Вспоминаем с4 как по мне так глады и танки там просто неочём... Тут же всё на уровне! СОветую ХФ.. Мой серв в подписке:bayan:

WINSOME
13.01.2012, 08:44
Баян, всё ты в сильно ярких красках описал... Учитывая что элигия либо дон либо с екстрим фреи...Да еще и на +6... Да еще иди побей камни и кри атт... :voin: Ты небойсь на х100500играешь?:d

Всё там нормально. Баланс достигаеться с помошью рук... :bl:

У меня зак и кольцо весп мв на резист шок не считая саб скилов сам я Кот.. Дестры? Глады? ВЛ? - О чём ты ... какой там раш, ОН НЕ ПРОХОДИТ! /nyan
А без норм эквипа считаю нефиг вообще ходить на оли... Что касаеться пвп, то все так-же жгут.. Новые скилы внесли баланс посравнению с ГЕ. Вспоминаем с4 как по мне так глады и танки там просто неочём... Тут же всё на уровне! СОветую ХФ.. Мой серв в подписке:bayan:

спс... я падумаю... ещё предложения есть?:d

elvisman
13.01.2012, 14:10
Баян, всё ты в сильно ярких красках описал... Учитывая что элигия либо дон либо с екстрим фреи...Да еще и на +6... Да еще иди побей камни и кри атт... :voin: Ты небойсь на х100500играешь?:d

Всё там нормально. Баланс достигаеться с помошью рук... :bl:

У меня зак и кольцо весп мв на резист шок не считая саб скилов сам я Кот.. Дестры? Глады? ВЛ? - О чём ты ... какой там раш, ОН НЕ ПРОХОДИТ! /nyan
А без норм эквипа считаю нефиг вообще ходить на оли... Что касаеться пвп, то все так-же жгут.. Новые скилы внесли баланс посравнению с ГЕ. Вспоминаем с4 как по мне так глады и танки там просто неочём... Тут же всё на уровне! СОветую ХФ.. Мой серв в подписке:bayan:

Да как сказать, возможно и приукрасил не много, про баланс, да, на счет рук ни чего не говорю, играю я на х100 не донатил, однако все выше описанное имелось, не считая элигии сета) фул рар весп был, раш не раш, но он есть, я бы не сказал что сильно часто проходит, но проходит..
На счет хроник тоже не спорю, мне хф по нраву...
Да и на мире линейдж норм не поиграешь, там придется позадротить очень хорошо что бы качнуться и одется, доны на том сервере очень сильно приветствуются... играл там камой очень давно докачался по моему до 72+ и ушел)

temaman25
13.01.2012, 16:49
подскажите серв с ДОБОВЛЕНИЯМИ, ДОПОЛНЕНИЯМИ (если интерлюд) а хф любой на котором норм онлайн!
P.S.если серв реально будет норм... затыкаю спасибками:z:
Тыкай :P ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
З.Ы. На мой взгляд самый стабильный пвп сервер с рейтами х1000, 7 место на л2топе. Сервер только сегодня перешел на ХФ, еще вчера там были хроники ГЕ, так что я думаю в прокачке и одевании ты не будешь отставать от всех. Вайпа не было, но шмот\пухи 25, которые уже имелись у народа, почти обесценились. Вообщем рекомендую. Ближайшие 10 дней правда обещают рестарты и всякие доработки, так как все сразу поменять не удалось, но через 7-10 дней опять обещали стабильность, которой я кстати нигде нге наблюдал кроме как на этом ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) сервере. А так, почитай отзывы на л2топ, люди не врут.

Slineage.com
13.01.2012, 21:34
спс... я падумаю... ещё предложения есть?:d

Дефо дроч на x2

Angel_WTF
14.01.2012, 13:59
Дефо дроч на x2

Аххахха)) +1 за Дефо)):gordon::gordon::gordon:

NoBL
14.01.2012, 14:33
уххх...тяжело тебе будет привыкнуть к хф после интерлюда))) я с эпилога пришел на хф, и то впадлу было всякие гайды читать по новым обновлениям)) а серв хф норм х50 открылся неделю назад
tirael.ru

WINSOME
17.01.2012, 22:37
а интерлюдей я так понял нету норм....

colossus
17.01.2012, 23:32
слушай, я вот тоже уже хреналион лет прыгаю по серверам начиная от с4 и кончая ГоДом....скажу одно, если сервер без дополнений, рукастым админом и хоть каким то балансом...то интер это оптималка( ну у каждого своё мнение)....я раньше на классиках и х10-50 играл...сейчас вот играю на ГВЕ ( good vs evils) тупо фарш!!! вот тебе серв ГВЕ там 3 фракции fwars.ru(не реклама) там щас обт...онлайн 100 даже меньше но без фана не на секунду....
заходи...разбираться долго не будешь...взял фракцию,купил бесплатный шмот и пошел в бой...адену и счетчик пвп не остановить=)

Slineage.com
20.01.2012, 01:57
Из ХФ серверов бы посоветовал вот эти
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]



:pirate:

:z::z::z:
..........

dictoteam
19.02.2012, 19:54
играй на хоте,норм сервак)

nokia3110c
19.02.2012, 20:08
прочитай пост повнимателнее я сказал сервы с добовлением! а класика в печене сидит и не выходит) подскажите серв с ДОБОВЛЕНИЯМИ, ДОПОЛНЕНИЯМИ (если интерлюд) а хф любой на котором норм онлайн!
P.S.если серв реально будет норм... затыкаю спасибками:z:

l2r.ru ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
вот норм сервак, играл там давно)) и снова туда решил перебраться