PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Где лучше начать играть?


Influencer
08.01.2012, 13:33
Подскажите пожалуйста на каком пиратском сервере начать играть?

ioann
08.01.2012, 13:58
я , думаю на оффе ... но если не хочешь платить то на фрихе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Id#
08.01.2012, 14:25
Если только начал играть то играй на легенде (первый сервер в топе), ну а я играю на Newaion там есть выбор играть на х1,х2 или х75

Mongol
08.01.2012, 14:45
Жди февраля, кто то говорил что евро офф будет бесплатным. Они мол новый серв откроют. А ещё читал что будут там ограничения, в виде того что нельзя будет сесть и открыть торговую лавку. Ещё какие то бока. А для тех кто раньше платил и перенёс своего перса на фри серв, то для них ничего не меняется. Ещё будет донат версия которая повышает рейты и т.д. но меня заинтересовала одна штука, если зарегестрировать сейчас акк...там ведь до 20-го лвла можно бесплатно играть? ...что будет если просто зарегестрировать акк, но не платить на за что. А потом просто его перенести на фри сервер? Излогаем свои мысли....

CATAHEHOK
08.01.2012, 14:58
Советовал бы играть на Легенде. Там ближе к оффу. А если есть терпение то лучше уже ждать евроффа.

А вот что касается переноса, где то читал, что перенос будет только тех персонажей, у которых зарегистрированы тайм карты.

Influencer
08.01.2012, 15:04
Советовал бы играть на Легенде. Там ближе к оффу. А если есть терпение то лучше уже ждать евроффа.

А вот что касается переноса, где то читал, что перенос будет только тех персонажей, у которых зарегистрированы тайм карты.

Что за евроофф?

atoma
08.01.2012, 15:07
Newaion

Oliverb
08.01.2012, 15:19
Евроофф ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) лучше там конечно начинай)а из фришардов посоветовал бы Терайон ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и конечно же легенду ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]))

ioann
08.01.2012, 15:20
Что за евроофф?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Aion will be free to play Februarury 2012

Influencer
08.01.2012, 15:35
а баги пойдут какие нить на легенду?

Oliverb
08.01.2012, 15:43
а баги пойдут какие нить на легенду?

если тебе нужен серв чтобы читерить то написал бы сразу/horror
на легенде их мало но есть

Influencer
08.01.2012, 16:15
если тебе нужен серв чтобы читерить то написал бы сразу/horror
на легенде их мало но есть

Ну мне поиграть и почитерить хотябы попробовать!

aion programmer
08.01.2012, 17:08
Играй на NEWAion х75,там все робит админы кривые (одно фиксят другое разфиксивают,другое фиксят первое разфиксивают),даже если они поставят какую нить супер ащиту,то поставят её как обычно криво и всё продолжат читерить.да и сам серв фановый,есть функция разбана которая около 300 руб стоит=))

Bruniq
08.01.2012, 19:08
Aion.in.ua Я играю там уже неделю, очень нравится!

Лодочник
06.04.2012, 18:23
NEWAion х75 Да согласен сервак кривой админы малолетки гм подстать себе набрали так и тут админ вредный гм садит в тюрьму на раз дает по 2000м тюрьмы за вопрос а когда серв перестанет так лагать

Frongo
06.04.2012, 19:35
Аварс хороший серв, сам там играю)) И админы много что делают для сервера) Но почетерить там тяжело.../kidding

xkolkax
08.04.2012, 00:30
если ты играеш 1 раз то самый лучший вариант это на aionlegend он самый первый в топе да и на нем прикольно гамать , ну а так я играю на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] там тоже нечего.
ЕСЛИ ПОМОГ СТАВЬ СПАСИБКУ

sadist815
08.04.2012, 00:39
вообще самый такой наилучший первый раз для удовольствия то это на aionlegend но я играю на серве [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ну и так немножко на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ЕСЛИ ПОМОГ СТАВЬ СПАСИБКУ