PDA

Просмотр полной версии : Нет интернета


reves
07.01.2012, 03:21
Вобщем у меня такая проблема, да-да, именно. Описываю ситуацию, я установил л2п, настроил, запускаю игру - вылетает, покрутил настройки в л2п, сменил номер порта и все. Отрубился интернет. Конец. Но самое интересное: не совсем. У меня модем, он работает, показывает подключение к интернету, но я не могу подсоединиться к нему через оперу - не открывается ни одна страница. Нет подключение антивируса к сети, не запускаются асечки и прочее. И вы не поверите, у меня работает только interet explorer. Перезагружал модем, компьютер, снёс л2п. Я не знаю, что мне делать. Подскажите пожалуйста, не сносить же мне винду :nono:

Добавлено через 10 минут
ребят, я понимаю, что это звучит как бред, но у меня ни одно приложение не имеет доступа к интернету, кроме эксплорера!
помогите кто чем может

manyunya
07.01.2012, 03:32
попробуй выключить, а потом включить Подключение по локальной сети в настройках.

lakoko
07.01.2012, 03:36
Я сталкнулся с такой проблемой 2 раза,и незнал что причина в пшх.
Ппоблема в LSP перехвате,ее решить очень легко,только надо скачать UnInstallLSP
До этого незнал этой вещи и 2 раза менял винду.

ссылка : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
там нажмешь на UninstallLSP и скачаешь,удалишь и рестартнешь компьютер .Все легко и быстро.

tulya409
07.01.2012, 05:36
А я думаю и уверен что это БрендМаор надо добавить в исключения

Mongol
07.01.2012, 09:14
Какая винда?

lk2009
07.01.2012, 10:00
у меня такая же проблема, винда 7 х64, раньше причём такого не было...только у меня ни один браузер не имеет доступа к сети,хотя антивирусник обновляется и система тоже,а зайти в инет через браузер не могу и игра тоже не видит подключения... UnInstallLSP не помогает, пишет что модуль лсп не найден в системе и удалять нечего...пока помогает ток востановление системы по дате...ребят помогите решить проблему,а то так нереально)))Mongol, нашёл твою тему с отключением контроля учётных записей, он у меня и так отключён)

пчело
07.01.2012, 10:30
ты случаем не на сильверстоуне играешь?

lk2009
07.01.2012, 10:43
я? случайно нет, тем более какое это имеет отношение к теме?

talala
07.01.2012, 13:24
ребят, я понимаю, что это звучит как бред, но у меня ни одно приложение не имеет доступа к интернету, кроме эксплорера!
помогите кто чем может
процедура с UnInstallLSP помогла?
Мде, пора уже тему с FAQ создавать.

reves
07.01.2012, 15:12
К сожалению пробывал UnInstallLSP, не помогло, пишет, что не найден модуль LSP в системе и удалять нечего. Винда 7, вопрос до сих пор актуален..
Есть ли ещё какие-нибудь варианты оборвать перехват? Подскажите, пожалуйста

Добавлено через 18 минут
Ребят, я не знаю, что делать, переустанавливать винду - последний вариант, потому что комп ещё на гарантии, переустановлю и всё слетит. Ниужели никто не сталкивался с данной проблемой?

lakoko
07.01.2012, 15:40
К сожалению пробывал UnInstallLSP, не помогло, пишет, что не найден модуль LSP в системе и удалять нечего. Винда 7, вопрос до сих пор актуален..
Есть ли ещё какие-нибудь варианты оборвать перехват? Подскажите, пожалуйста

Добавлено через 18 минут
Ребят, я не знаю, что делать, переустанавливать винду - последний вариант, потому что комп ещё на гарантии, переустановлю и всё слетит. Ниужели никто не сталкивался с данной проблемой?

л2пх удали

reves
07.01.2012, 15:42
Всё снесено уже давно. Удалено и подчищено, тем не менее проблема осталась

lakoko
07.01.2012, 16:16
Всё снесено уже давно. Удалено и подчищено, тем не менее проблема осталась

рестрт после эжтого зделал компьютера?

reves
07.01.2012, 16:27
рестрт после эжтого зделал компьютера?

возможно я неверно с самого начала описал проблему. после того, как некоторые программы потеряли доступ к интернету, я удалил папку с л2п, затем и из корзины удалил, перезагрузил комп, проблема осталась. Далее я скачал UnInstallLSP, но он мне написал, что нету модуля ЛСП и удалять, собственно, нечего. Далее я отключал-включал брандмауэр, модем, все остальное. Но проблема никуда не делась. Есть у ещё какие-нибудь советы по этой проблеме? :(

lk2009
07.01.2012, 16:47
короче иди в панель управления, в настройки учётных записей профиля и отключи там контроль учётных записей (псле этого перезагрузись)...если не поможет, то через ту же панель управления делай восстановление системы по дате, предшествующей установке и включению лпх - это точно поможет, сам так делал)

manyunya
07.01.2012, 19:28
попробуй выключить, а потом включить Подключение по локальной сети в настройках.

пробывал?

или попробуй в устройствах удалить сетевую карту и заного поставить ее.

что у тебя в файле hosts?

talala
07.01.2012, 20:16
CureIt попробуй. Что-то уж совсем нереальное живет у тебя на компе.

reves
07.01.2012, 20:33
Спасибо всем, кто откликнулся) Перепробывал все, что вы посоветывали, но, к сожалению, ничего не помогло. Переустановил винду буквально только что, вроде всё в порядке.