PDA

Просмотр полной версии : Помогите новичку освоится


Vfox
06.01.2012, 18:30
Прошу вас пытаюсь уже месяц чемуто научится в читах но не фига не получается даже не могу л2пх настроить прошу помоч мне научить меня пользоватся скриптами ловить покеты и тд играю на сервере NewAionХ2

Добавлено через 15 минут
И еще желательно в скайп Fox210897

lakoko
07.01.2012, 15:30
УВ.vfox такие темы необезательно создавать,можно просто полазить по AION форум и найти нужную тебе информацию,канешно же каждый хочит все поскорее ,но ни все так просто,обьяснение л2пх очень долгое и мозгодрочное, но я тебе радостью обьясню:
1)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] скачай на этом сайте скачай l2phx.3.5.33.174.rar


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
2ъ) картинка с настройками , тока порты геймсервера вписуй сам.
Таким способом сначала нада обойти защиту,потом включить л2пх от администьратора,а дальше открпываешь лог пакетов,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) в моем случае видно што порт геймсервера это 7777,на ньюшке нигогда неиграл поэтому незнаю, думаю колеги помогут.


Думаю я тебе помог

Gomelchanin
07.01.2012, 17:41
Вот всё что надо для того что бы запустить L2ph на Newaion x2

Убиваем античит ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Обхлд защиты ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Будут вопросы пиши.:pandal:

Vfox
07.01.2012, 19:03
Да я уже убил лаунчер с сх гоняю мне токо научится л2пх

Добавлено через 4 минуты
lakoko можеш в скайп а ? пожалуйста Fox210897

Добавлено через 10 минут
Gomelchanin, Или ты пожалуйста в скайп мне по поводу настройки л2пх убиваем античит мой скайп Fox210897

talala
07.01.2012, 19:28
Дорогие мои, вы изрядно надоели со своими скайпами. Свои скайпы раздавайте в личке.

Vfox
07.01.2012, 20:46
talala, мм а что в этом плохого?