PDA

Просмотр полной версии : xPadder


Doroton
05.01.2012, 22:23
здравствуйте

сбсн есть прога xPadder для эмуляции клавиатуры и мыши и вобще любых тригеров которые сам напишешь на кнопки джойстика(любого)

проблемма такова что в новых сырых онлайн среднего пошиба ее можно использовать бес проблемм тк нет сяческих навороченых систем защиты и тп

а в старперских и ммо высокого класса таких как рф л2 айон да взять тот же калос - там стоят разные систем защиты гг итп

при использовании в обычных играх или ммосп все норм игра играет сигнал прходит кнопки эмулируются
а при игре в ммовк с гг итп сигнал проходит кнопки эмулируются но только при переключении на пргу при переключении на клент все выше перечилиное блочится

а ххочется раслабившись на уютном диванчике с джостов в рукакх поиграть в любимую ммо

как обойти в этом случае защиту? пытался скрыть хайдом но в айоне палит и отключает клиент что можно сделать еще? или может кто ршение этой проблемы знает уже?

manyunya
06.01.2012, 00:05
я так и не понял, клиент вырубает прогу или просто не работает джостик(геймпад) при развернутом окне клиента?

если второе попробуй переключить клиент в оконный режим.

Doroton
06.01.2012, 01:30
прога не закрывается при включении клиента
сигнал с пада на комп идет прога эмулирует кнопки если альтабом на нее переключить но если переключить на клиент (даже если в оконом реж) кнопки на проге отображают эмуляцию но в клиенте это не срабатывает

банальный пример поставил space (прыжок) на кнопку пада 1
при активном окне проги да и вапще любом другом окне например блокноте при нажатии на кн1 нажимается space и в проге это визуально отображается
при активном окне клиента - визуальное отображение в проге идет а в клиенте 0реакции

я так думаю система защита срабатывает как на бота или скрипты и тупо не позволяет проходить эмулированому сигналу

manyunya
06.01.2012, 02:04
попробуй переключить(запустить) клиент в оконном режиме.

Doroton
06.01.2012, 02:51
решил проблемму скрытием виртуального игрового устройства в самой оболчке семерки

manyunya
06.01.2012, 02:52
)))

Qhiko
16.04.2012, 17:48
Doroton, пожалуйста, расскажите, как вам удалось скрыть Икспандер от Античита ? Хочу поиграть в Аудишн 2, но Икс-Трап его блокирует.