PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Пофикшенный лаунчер NewAion x2


c-lavr
05.01.2012, 00:41
Пофикшенный лаунчер на newaion.ru x2
[Бета версия AntiPuzer 1.0]
Платформа: Windows 7 X64 (Windows ХР X64 - не тестировалось)

Загрузить ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
VT[0/43] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] de32ab1b8a41613471ae8159b355e-1325715929)



1. Теперь лаунчер не убивает чит программы.
2. Возможность пользоваться модифицированным skils.pak



1. Переименовываем оригинальный лаунчер NewAionХ2.exe в original.bak и копируем его из папки с игрой на диск C:\

2. Заходим в папку \Data\skills и дублируем там же оригинальный Skills.pak , дубликат переименовываем в original_skills.pak

3. Если есть модифицированный skills.pak , то заменяем на него оригинальный

В итоге в папке \Data\skills у нас должно получиться 2 файла:

original_skills.pak
Skills.pak

4. Скопировать модифицированный лаунчер в папку с игрой

5. Играть

[Бета версия AntiPuzer 1.1]
Платформа: Windows ХР X86/Х64, Windows 7 X86/Х64

Загрузить ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
VT[0/43] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 7cbacd74ae9df03f5b0c95176c54c-1325715608)



1. Теперь лаунчер не убивает чит программы



1. Скопировать модифицированный лаунчер в папку с игрой

2. Играть

Разработка по фиксу античита 2.0 прекращена. Работа будет продолжена после выхода версии 3.0

Перспективы развития:

1. Запуск всех серверов с одного лаунчера (все сервера см. на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
2. Многооконка

P.S. По вопросам лаунчера и возможно совместной модернизации обращаться:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Настроенный ПакетХАК (для х2, х75). Раскрыть на дис С в корневик.
Загрузить ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

XxPATRONxX
05.01.2012, 00:49
Пишет ваш skills.pak не допускается сервером.
Я все сделал как описано, что не так???

XxPATRONxX
05.01.2012, 00:52
Использовал 1.0, все сделал правильно... ша пробну 1.1

СУПЕР ВСЕ ПАШЕТ!!!! автор молодЦАА

Кстати я просто играю на х75 как там так сделать?

c-lavr
05.01.2012, 01:16
Кстати я просто играю на х75 как там так сделать?

Ждать обновы античита 3.0 и молиться за автора работы, чтобы он и его обошёл)

UmitorI
06.01.2012, 08:39
А у меня не пашит не одна из версий что мне делать?

c-lavr
06.01.2012, 14:26
А у меня не пашит не одна из версий что мне делать?

Версия 1.1 работает везде. Точнее будь. Какая версия операционки, что именно не работает, какая ошибка выскакивает и на каком этапе?

UmitorI
06.01.2012, 14:39
система Win 7 64 проблема со скил пакам при входи ошибку пишет ссылаясь на него, как мне модернизированный скил пак закинуть чтобы он не ругался?

c-lavr
06.01.2012, 14:46
система Win 7 64 проблема со скил пакам при входи ошибку пишет ссылаясь на него, как мне модернизированный скил пак закинуть чтобы он не ругался?

Тебе пользоваться нужно версией 1.0 (Ты точно запускаешь лаунчер по 1 ссылке скаченный?)

В папке \Data\skills у нас должно получиться 2 файла:

original_skills.pak - это переименованный оригинальный скилпак
Skills.pak - это твой модифицированный

Только-что проверил. Полет нормальный

UmitorI
06.01.2012, 15:59
Делаю всё как в инструкции если 1.0 то пишет Инициализатор типа "GClass2" выдал исключение

Puzer
06.01.2012, 16:13
Делаю всё как в инструкции если 1.0 то пишет Инициализатор типа "GClass2" выдал исключение
Если 1.0 и ошибка Gclass2 то тогда ты неправильно переименовал оригинальный лаунчер либо просто не знаешь что такое расширение файла (расширение должно быть не .exe а .bak)

Nikadin
06.01.2012, 16:39
пх ловит 288 порт, дальше при загрузке вылазик картинка фрост и всё на этом всё тупо останавливаеться

Puzer
06.01.2012, 16:44
пх ловит 288 порт, дальше при загрузке вылазик картинка фрост и всё на этом всё тупо останавливаеться

Либо повреждена игра, либо у тебя ещё в чём то проблема + неправильно настроенный phx
у phx настройки должны быть такие:
клиенты\боты:aion.bin
порт:4676
Для перехвата и используется библиотека инжекта (не LSP,хотя можно и его)

UmitorI
06.01.2012, 17:17
Всё разобрался спасибо автору и всем кто подсказал, не дадите сылку на тру скил пак для чантра в лс буду признателен.

vladpankeev
09.01.2012, 20:59
с 1.1 всё работает

vladteam
11.01.2012, 15:42
Огромное спасибо!!! Все работает на win7 x64!!

Argos01
16.01.2012, 16:11
а на вин7 х32 пашет?

c-lavr
19.01.2012, 00:21
а на вин7 х32 пашет?

версия 1.1 пашет на всем) И х32 и х86 - это одно и тоже

lightspirit
19.01.2012, 19:24
на диск С корневик ето где??

Abensur
23.01.2012, 16:00
Win 7 32
скачал 1.0 Сделал всё как написано, но вылазиет ошибка что скил пак недопускается сервером... пробовал с редактированным скилпаком и оригинальным: одна и таже ошибка( в чём может быть проблема?

Voida
25.01.2012, 13:53
Скачала 1.1, у меня вин 7 х64...
Все установила, но фрост не пропускает пишет "обнаружен чит-программа" . и удаляет продублированный ориггинал_скиллс...что я делаю не так?

OBLAVA
27.01.2012, 17:48
Огромное спасибо за возможность играть в 2 окна.

Voida
28.01.2012, 06:36
Неужели никто не поможет? кому не пишу в ЛС- все молчат, пишу в темы- игнор. уже делать что не знаю...(
Скинула игру на комп с XP Х64- та же проблема. л2пх не закрывает, но как только л2пх начинает пакеты ловить- сразу же глушит его и выдают "обнаружена неопознаная чит-прога"

OBLAVA
28.01.2012, 07:47
Неужели никто не поможет? кому не пишу в ЛС- все молчат, пишу в темы- игнор. уже делать что не знаю...(
Скинула игру на комп с XP Х64- та же проблема. л2пх не закрывает, но как только л2пх начинает пакеты ловить- сразу же глушит его и выдают "обнаружена неопознаная чит-прога"

у меня тоже пишет так но все работает а это сообщение закрой чтоб не мешало и все. А вообще закрывай лаунчер по старинке - нет никакой разницы лишь бы читы пахали.

Voida
28.01.2012, 08:21
OBLAVA, я пробовала вырубать клиент на выборе серва, сначала все шло, но на 10 раз при такой операции у меня случилась ситуация которая повторяется и по сей день. как только я отрубаю клиент ( пробовала и программой которой тут делились) пишет "разорвано соединение с сервером".
А как только пишет найдена чит прога- пакеты перестают ловиться... так что делать что не знаю, а все молчат.

OBLAVA
28.01.2012, 10:22
OBLAVA, я пробовала вырубать клиент на выборе серва, сначала все шло, но на 10 раз при такой операции у меня случилась ситуация которая повторяется и по сей день. как только я отрубаю клиент ( пробовала и программой которой тут делились) пишет "разорвано соединение с сервером".
А как только пишет найдена чит прога- пакеты перестают ловиться... так что делать что не знаю, а все молчат.

Клиент это aion.bin его отрубать не нужно, отрубай античит. А вообще тебе трудно помочь так как у меня такой ситуации не возникало. Скорее всего проблема именно на твоем компе. Сегодня произошел со мной интересный случай. Вчера я заснул за компом и в полудреме вырубил игру. Не обратил внимания на то что пакетник выдал какую то ошибку. Сегодня с утра не смог его запустить 3 раза, точнее сказать он не отловил клиент. Нажал обновить из ини и очистил лог чтобы посмотреть в чем проблема. И он запустился. То ли обновление помогло, то ли на диске (он у меня на отдельном стоит) место закончилось и стерев логи я его освободил. Вот скажи как могут другие увидеть проблемы моего компа?

Voida
28.01.2012, 10:41
я отрубаю newaion2.exe )) название спутала. но понимаешь, когда я скинула игру на ноут и тоже самое сделала- возникла та же проблема... а еще пишет "сервер отключен"при другйо настройке л2пх, но тогда "найден чит" не пишет.

c-lavr
28.01.2012, 15:57
Ох скок всего! и все половино не правильно делают.

Версия 1.0 только для х64 Windows 7 - для тех кто хочет скил пак менять
Версия 1.1 - для всех версий Windows - не трогает чит проги

После первого запуска съедается файл orginal.. - это нормально

Выскакивает окно с чит прогой - просто жми ок. не убрали Окно из лаунчера просто - оно не на что не влияет

запускайте сначала пакетник, потом лаунчер и играйте. Не каких проблем не должно возникать

zufvbkfqn2
30.01.2012, 05:42
Выдает ошибку GClass2 что можно предрпинять?

Abensur
01.02.2012, 19:39
Ох скок всего! и все половино не правильно делают.

Версия 1.0 только для х64 Windows 7 - для тех кто хочет скил пак менять
Версия 1.1 - для всех версий Windows - не трогает чит проги

После первого запуска съедается файл orginal.. - это нормально

Выскакивает окно с чит прогой - просто жми ок. не убрали Окно из лаунчера просто - оно не на что не влияет

запускайте сначала пакетник, потом лаунчер и играйте. Не каких проблем не должно возникать

а почему на версии 1.1 скил пак нельзя менять?(((

vovanchikp
03.02.2012, 09:52
люди кому нежалко киньтеориджин скилл пак у мя античит ориджен убил(а профикшеный непускает)

Puzer
03.02.2012, 15:25
люди кому нежалко киньтеориджин скилл пак у мя античит ориджен убил(а профикшеный непускает)
Обновись через сам лаунчер

Немного поясню ситуацию почему я не стал делать пофикшенный лаунчер для других серверов, а то много вопросов.
Во первых античит я ломал не для прибыли, не для спасибок, а просто для себя, выбрал его как мишень для тренировки взлома .net программ.
Во вторых после того как стало известно ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) ( 29 декабря 2011 ) что выйдет 3.0 версия античита, взлом оного версии 2.0 стал не рациональным, но кто мог предположить что выход его затянется на столь большой срок.

Как обещают разработчики античита, он выйдет на этих выходных => все сервера со старым античитом обновятся до версии 3.0 . Вот его то я и буду ломать. Планируется выпустить либо один пофикшенный лаунчер на все сервера, либо для каждого отдельно.
Спасибо за внимание /md

простотиак
01.07.2012, 13:18
Ребята опешите по подробнее как запустить , а то пакетник запустится , клиет не запускается , то клиет грузится пакетник не рубит! Я пробую на сервере new aion версия 2.7