PDA

Просмотр полной версии : [GoD] L2Incore 4.0 [Beta]


fac277
03.01.2012, 13:19
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] .png
Новая (последняя на данный момент) ревизия сборки L2Incore. Выпущена данная ревизия первого ноября, и спустя почти неделю я только выложил её на L2Maxi.ru. Напомню что команда работает над новыми хрониками Goddess Of Destcution, и пока более менее справляются, но все же что бы разрабатывать данные хроники нужно их неплохо знать.


Хроники: GoD
Размер: 40 МБ

* Удалён веб сервер.
* Фиксы таблиц characters.sql и castle.sql.
* Полный переход на новую систему конфигов. Старая система удалена.
* Заселён Talking Island.
* Добавлены html новых npc TI.
* Фикс пакета покупки.


Скачать с Narod
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

vintikWP
08.01.2012, 01:45
Какой уровень доступа выставить в таблице, чтобы получить админа. 1 ставлю, но все равно обычный игрок. //admin - не работает

Mr_R@NDOM
08.01.2012, 02:05
/kidding в GMAccess.xml
А вообще, в server.ini
EverybodyHasAdminRights = true
и не мучайся

vintikWP
08.01.2012, 02:18
/kidding в GMAccess.xml
А вообще, в server.ini
EverybodyHasAdminRights = true
и не мучайся

Та уже разобрался с GMAccess, нашел на другом сайте описание. Но в чем вопрос. Как там 4 профу проучить или взять, и почему ниодного скилла нет у некра:))) Ппц, мб админам скиллы не предусмотрены, чтобы не играли :d. И в ГМ шопу нифига нет. Я просто хочу сам побегать, посмотреть что из себя представляет ГоД

Mr_R@NDOM
08.01.2012, 02:20
Разобрался с GMAccess. Но в чем вопрос. Как там 4 профу проучить или взять, и почему ниодного скилла нет у некра)) Ппц, мб админам скиллы не предусмотрены, чтобы не играли
Мб это BETA версия и тут вообще даже ни 1% то ГоДа не реализовано ?

BlackPoint2
13.01.2012, 23:37
На сайте l2maxi.ru уже давно есть хорошие сборки GoD'а