PDA

Просмотр полной версии : [Статья] Танки Онлайн-Кикает не проблема,быстро решаем!


Hoqqano228.rus
02.01.2012, 21:22
Слышал, и ни раз сталкивался с этой проблемой,что бывает очень часто кикает и мы не можем продолжать наслаждаться нашим так называемым: ПЫЛЕСОСОМ ))
Вот специальный можно сказать гайд для того чтобы более менее можно было играть без киков: {ВИДЕО} ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

maf19
03.01.2012, 08:42
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Нагано,ты уже выложил))
Но все-таки правильно сделал,чтобы народ видел,а не искал по темам

datak
03.01.2012, 12:39
А можно обычными словами обьяснить? Ничего не понял по видео(

Hoqqano228.rus
03.01.2012, 13:38
А можно обычными словами обьяснить? Ничего не понял по видео(
Грубо говоря,удаляй в Cheat Engine пакеты где цифры меняются чаще всего.

Barracuda68
03.01.2012, 13:51
А можно обычными словами обьяснить? Ничего не понял по видео(

Я думаю если ты понимаеш о чём идёт речь так это о чите (нарка падает на тебя будь ты далеко от неё так оч хорошо голды собирать :D)
Для этого нам понадобится прога Cheat Engine v 5.6 ну у меня такая!
Соотвецтвенно опишу всё поэтапно для чайников
1)Запускаем танки заходим в любой батл.
2)Запускаем программу выбираем процес (те браузер через какой запустили танки)
3)В графе "Value" пишем 75.
4)В графе "Scan Type" выбираем "Точное Значение" или же у кого слабо с иностранным языком и прога на английском то "Exact Value".
5)В графе "Value Type" выбираем "Double".
6)Жмём сканированирование (тут я думаю все ясно как день)
7)После окончания выбираем в графе"Scan Type" значение не изменилось или же "Unchanged Value" и жмём "Next Scan"
8)В графе "Scan Type" выбираем тип сканирования "Меньше чем..." или же "Smaller Then"
9)Значение изменяем на 75.0000000001 жмём "Next Scan"
10)Все то что получилось в графе "Address Value" выделяем и перемещаем в низ с помощью->
11) Чистим список удаляем все числа кроме 75 с помощью правой кнопки мыши и функцией "Cut" (сам не знаю правда для чего).
12)Ctrl+A те выделяем все жмём правой кнопкой мыши ищем строку "Change Record" после него "Value"и изменяем значение на "2000" я думаю все просто и понятно/problem/problem/problem

datak
03.01.2012, 15:02
Чистим список удаляем все числа кроме 75 с помощью правой кнопки мыши и функцией "Cut" (сам не знаю правда для чего).

Во то что меня интересовало)) Я удалял del так как лень было лишние клики делать, но меня все равно кикало довольно часто(( сейчас попробую через "Cut" хотя в принципе разницы не вижу между ними(

maf19
03.01.2012, 16:40
Во то что меня интересовало)) Я удалял del так как лень было лишние клики делать, но меня все равно кикало довольно часто(( сейчас попробую через "Cut" хотя в принципе разницы не вижу между ними(
никак не кикает,ни при простом удалении,ни при вырезании и сохранении данных в буфере обмена,т.к.инфа никуда вновь не идет ни при каком случае

god-el
11.01.2012, 09:41
Это же обычный чит на дроп? Или это валью битвин и анчарчд надо спец. делать, чтобы не кикало?

lPaffoSl
11.01.2012, 10:58
Во то что меня интересовало)) Я удалял del так как лень было лишние клики делать, но меня все равно кикало довольно часто(( сейчас попробую через "Cut" хотя в принципе разницы не вижу между ними(
Разницу я заметил, после удаления через del меня кикало, а через Cut как ни странно не кикает. Играю в основном на картах полигон, если ставлю 2800 то меня выкидывает с ошибкой, ставлю на 2100, меня не кикает и играю спокойно!

Добавлено через 2 минуты
У меня еще есть вопрос, после того как карта уже взломана и я поймал голд, то при переходе на другой сервер или карту (такую же "ПОЛИГОН") нужно все проделывать по новой??? Просто я при переходе на другую карту вырубаю клиент и СЕ и проделываю все по новой.

TO_User
11.01.2012, 13:33
У меня еще есть вопрос, после того как карта уже взломана и я поймал голд, то при переходе на другой сервер или карту (такую же "ПОЛИГОН") нужно все проделывать по новой??? Просто я при переходе на другую карту вырубаю клиент и СЕ и проделываю все по новой.
Все нужно переделывать заново,по-другому никак
Это же обычный чит на дроп? Или это валью битвин и анчарчд надо спец. делать, чтобы не кикало?
Обычный чит на дроп

Hoqqano228.rus
11.01.2012, 13:49
Все нужно переделывать заново,по-другому никак

Обычный чит на дроп

Это первый способ,чтобы не выбивало из игры.При больших цифрах.

--=Anubis=--
11.01.2012, 19:08
Это же обычный чит на дроп? Или это валью битвин и анчарчд надо спец. делать, чтобы не кикало?

щас уже кикает или флеш плеер летит нужно делать все по видео и отсеять лишние

--=Anubis=--
13.01.2012, 23:43
Это первый способ,чтобы не выбивало из игры.При больших цифрах.

если быть не жадным и ставить не 5000 а 2000 или меньше флеш плеер не слетит и не будет кикать