PDA

Просмотр полной версии : [Куплю] Нужно поставить акк на бота


NOISY_BOY
30.12.2011, 09:08
Ищю человека который поставит акк на бота :down:
Прежде чем добавиться в скайп(УКАЗЫВАЯ ЗАЧЕМ ДОБАВИЛИСЬ ПРИМЕР:"поставлю акк на бота") отписываемся в теме иначе просто игнор либо блок!





________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

кибернет
30.12.2011, 09:33
поставь есть боты

NOISY_BOY
30.12.2011, 09:39
поставь есть боты
Во 1-ых сути не понял я твоей во 2-ых мне нудно его круглосуточно поставить

михаил-хи
30.12.2011, 09:41
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

NOISY_BOY
30.12.2011, 09:53
Сколько дней нужно?
Мес. сколько стоить будет?

NOISY_BOY
30.12.2011, 10:06
Автор вполне не адекватен, насчет кидаловства я незнаю, он мне написал, привет ну что там будешь заказвать авку?
Я написал, что : нет
Он меня в бан сразу
Делайте заранее выводы

На счет Адекват неадекват-Непонял к чему это здесь писать
он мне написал, привет ну что там будешь заказвать авку?Я написал, что :нет -Только висеть у меня в списках контактов будешь попусту если никаких сделок совершать небудем
Он меня в бан сразу- никто тебя в бан не гнал а удалил с контактов
насчет кидаловства - помотри сюда на отзывы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

И если очередной раз твою основу Заблокировали ненужно тут свою злость выражать

semechka2
30.12.2011, 10:19
На счет Адекват неадекват-Непонял к чему это здесь писать
он мне написал, привет ну что там будешь заказвать авку?Я написал, что :нет -Только висеть у меня в списках контактов будешь попусту если никаких сделок совершать небудем
Он меня в бан сразу- никто тебя в бан не гнал а удалил с контактов
насчет кидаловства - помотри сюда на отзывы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

И если очередной раз твою основу Заблокировали ненужно тут свою злость выражать

Мну чювак на 1500 кинул с репой 1к и ? он теперь в бане по ип на жуке пернамент,и у него были отзывы хорошие

Nesme
30.12.2011, 10:20
Пасан ну ты реальный здравый!
Ты мне не мог бы написать, что, я тя щас блокану и т.д?

А вот насчет отзывов ты меня насмешил- какие то челы пишут с репами от 200-300 и ты этим гордишься, оО грац ...

:bow:

NOISY_BOY
30.12.2011, 10:30
Ребят видели хоть раз на жуке с сообщением что я кид а?
Сидите вроде каждый день тут

_____________________________

Ты мне не мог бы написать, что, я тя щас блокану и т.д?
:brberbrb:
И думаю это непохоже на Адекватного человека который пишет что я Неадекват /facepalm

_____________________________

Мну чювак на 1500 кинул с репой 1к и ? он теперь в бане по ип на жуке пернамент,и у него были отзывы хорошие
Сочувтвую , тоже недавно самого развели



Предложение Актуально





________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

monsterpmr
30.12.2011, 10:37
парень предлагаю хороший варинт я продам тебе дедик занимаюсь этим дедик если не знаешь это выделеный комп туда сам поставишь свой акк на бот и безопастнее атк сменишь пароль на учетки и все пароль только ты знаешь ..... так что думай

NOISY_BOY
30.12.2011, 10:39
Цена?