PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Ваши предложения


Страницы : [1] 2

Kitsune
28.12.2011, 11:16
Данная тема создана дабы выслушать предложения игроков сервера о том:
что нужно добавить
что нужно убрать
что нужно изменить


Убедительная просьба ко всем желающим отпостить здесь своё мнение: читайте отзывы других, дабы не плодить одно и тоже предложение десятки раз.

Предложения, которые будут аргументированы больше ценятся.
Что значит аргументированные предложения? - это значит, что вы не просто пишите "хочу это", а еще и объясняете почему вы это хотите, какую пользу это даст серверу в целом и т.д.

Skuka.95
28.12.2011, 15:18
я незнаю чем именно могут быть полезны сл плагины, но я выбрал самые интересные (по моему мнению)
Моб Арена ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Тюрьма ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Команднок пвп ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Двойные двеи открываются не по 1 а обе ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Позволяет настроить дром с мобов ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Плагин добавляющий магазины ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Ускорение бега и высоты прыжка ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
НПС ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Ну вроде всё) (смотреть другие сайты терпения нехватило)

Biwsnight
28.12.2011, 16:13
Басейн с оочень большой вышкой, что бы прыгать с неё /dgs
Огромный пиратский корабль рядом с городом

VeTaL_UA
28.12.2011, 17:13
Большая ПВП арена и запретить ПВП везде, кроме этой арены. Думаю, что это было бы хорошо, когда те, кто хотят ПВПшится, могли делать это в определённом месте, а не сливать всех подряд...

ОМГы(3)
28.12.2011, 17:14
Сделать все анлим предметы /problem

Dimedrol1536
28.12.2011, 19:07
Улутшить производительность (память). А то бывают не подходящие моменты, а ты тут начинаеш лагать.

Kitsune
28.12.2011, 19:26
Dimedrol1536(2), память? 8 гигов под сервер мс мало? само ПО кривовато...

Dimedrol1536
28.12.2011, 21:54
само ПО кривовато...
Понятно.

lcd1232
01.01.2012, 07:42
Ну что ж начну.

Для начала мне кажется нужно добавить плагин магазин и ввести валюту. Объясню зачем. После определенного времени игры у тебя появляется немало ненужных вещей, которые некуда девать. Выкидывать жалко, меняться никто не хочет/ты боишься тебя "кинут", и отдавать за даром не в твоих интересах. В данном случае тебе как раз и понадобится магазин и деньги.
Не знаю есть ли такой плагин или нет, не помешали бы квесты. Они добавят разнообразия и "изюминку" серверу.
Также не помешал бы GUI интерфейс для привата вещей. Мне приходилось прописывать на 22 сундука права 4-ым друзьям их открытия, но надо было еще и проверить могут ли они их открыть все.
Добавить автоапдейт клиента, логин через запускатор и хоткей на букву R /r.
Ну и напоследок убрать эту сессию в 60 мин. т.к, с наряду с непонятно из-за чего вылетами вылетает еще из-за сессий.
Все выше высказанное является сугубо личным мнением автора и может не совпадать с мнением других.

revi994
01.01.2012, 09:20
Я могу вам дам хорошо настроенные плагины,
Или саму сборку с настроенными плагинами.
Если нужна будет сборка обращайтесь в лс.
Вот список плагинов.
Хорошо оптимизирована.

ChestShop
ColorMe
Essentials
FalseBook
iConomy
InventorySave
Jobs
LWC
MyHome
nChat
NoCheat
NoLagg
PermissionsEx Настроенный на 4 группы юзер вип модер админ
PluginManager
PluginStats
stats
Unknown Command
WorldBorder
WorldEdit
WorldGuard
AutoMessage
stopflood
PvP - комманда для игроков /pvp on/off

Skuka.95
01.01.2012, 11:33
т.к. в городе нету свободных ячеяк, и он расширятся не планируетс, то предлагаю сделать ещё 1 город(ок) а под ними чёт типо метро)
и ещё непомешало бы расширить кол-во личных владений хотя бы до 3...

Excellent18rus
01.01.2012, 23:08
уберите кнопку титульный лист или что там) при смерти...
а то я бью например паука, клацаю мышкой... и тут меня убили, а я дальше клацанул мышкой по дисконнекту...

и так каждый раз)
а потом еще в течении 2 минут не заходит после этого на сервер, говоря что ты онлайн...
так и теряются вещи)

leftakkaunt911
02.01.2012, 11:03
а то я бью например паука, клацаю мышкой... и тут меня убили
про броню не слышал? полезная вещь кстати

BHE3AIIHO
02.01.2012, 11:33
Хотелось бы увидеть новое оружие, НПЦ броню и магазины.Хочется хоть какого-нибудь разнообразия в данных вещах.ибо уже почти у всех всё есть и это начинает надоедать.И чтобы дроп при ПВП или нелепой смерти урезали от всех вещей до 1-2./kidding

ChuckNorris*
02.01.2012, 19:15
Неплохо было бы [Lift up] и [Lift down] ну и [Gate]
Эти функции пригодились бы

EICGoliath
03.01.2012, 10:43
Имхо не мешало бы добавить плагин, позволяющий настраивать внешность перса...

Kitsune
03.01.2012, 11:36
EICGoliath, таких плагинов не существует. Покупайте лицензию МС и настраивайте.

EICGoliath
03.01.2012, 12:12
Окау :(

tRagedy
04.01.2012, 12:31
1) Магазины не нужны, валюта, которая бы создала ту самую систему экономики. Ввести те же самые чест-шопы только для администраторов. Поставить обменные аппараты на спауне или в другой точке мира, заприватив естественно местность около этого помещения.
Пример:
Валюта -> Алмазы
Алмазы <- Валюта
1200 долларов за 1 алмаз - покупка
1 алмаз за 1000 долларов - продажа

2) Не помешало бы создать систему сообществ или же кланов, функции были бы очень просты - добавить человека в сообщество ; удалить человека из сообщества ; сделать человека лидером. Всё кроме "сделать человека лидером" подтверждается другим лицом.
Тем самым эта система дает PVPOFF для всех членов. Лидер сообщества может добавлять или удалять людей из сообщества\клана.

3) Сделать небольшой список пожертвования, покупка цветного ника или префикса и т.п.

kullik
04.01.2012, 14:07
Убрать возможность телепорта к другу через инвайт т.к отпадает нужность такой хорошей вещи как метро :C. Возможность телепорта к себе домой оставить

Dimedrol1536
04.01.2012, 21:45
Water Shader Alpha v4d
Мод который делает внешний вид воды в Minecraft очень реалистичным. Теперь в ней вы можете увидеть даже свое отражение.
Страница мода ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
А это видео ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Ну очень красиво смотрится.
Сам пробывал установить его, но воды не видно было вообще.

mukolah
06.01.2012, 15:16
Dimedrol1536(2), Моды только для одиночной игры (SSP) или же только для твоего клиента. Поставь себе и будет у тебя такая вода даже на серверах. Если же мод зделали под сервер то такие люди с компом как у меня играть бы несмогли...

По делу:
Думаю будет неплохо если добавите приват зоны хотябы 2 например:
1) дом
2) фермы
Ато приватить дом и строить фермы под домом неочень то и производительно...
Естественно если делать твинков и с них регать тогда ок но думаю было бы проще зделать побольше зон...

ОМГы(4)
06.01.2012, 15:31
Может ввести рай мод?
Новые оружия и броня из гравити камня см ютюб там есть и новую систему вещей?
т.е там я смотрел при установке мода рай будет доступно ещё 8 клеток для их заполнения вещами т.е засунуть голд перо и летаешь 20 минут без отдыха можно было бы сделать находку голд пера настолько трудным что бы ну ооочень /problem
или тупо сделать квест прз которого 1 голд перо, стек алмазов и фул броня из алмазов.
к примеру убить 32 паука (не умерев)
убить 16 крипперов (не умерев)
найти 2 стека железа(не умерев)
Как то так :)

mukolah
06.01.2012, 16:36
Может ввести рай мод?
Ты уверен что мод подходит для игры в мультиплеере? Должно быть сказано что сервер подходит для SMP.
Естественно было бы круто но тут проблема в том что чтобы зайти на сервер должен стоять етот мод.
Тоесть
У тебя есть мод, ты моГешь зайти на сервер :)
У тебя неустановлен мод, ты немоГешь войти на сервер :(
А так идейка неплохая ;)

ОМГы(4)
06.01.2012, 17:19
Ну так то да но всё же сделать клиет 1.04 и там сразу ввести рай мод!
и сказать в теме что при использовании 1.03 сервер не запустить как и при более старых версиях.

Вот ещёссылки на моды которые хотелось бы увидеть в 1.04 или хотя бы 1.05 вот их ссылки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вулканы которые извергают лаву - по мне очень весело :D
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] изменяет воду, а именно её текстуру очень реалистичная текстурка и можно увидеть отражение себя)
Вот он тот самый рай мод который хотелось бы увидеть в нашем МС вот ссыль на него [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вот интересныймод который увеличивает жизнь золотых вещей не на 32 использования, на на 96 и более.
А вот и самый няяяшный мод^__^ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Убей друга снежками ^_^
Ещё один очень полезный мод [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] делает деревья как в жизни очень высокими это плюс :)

Новый вид вещей и оружия из метеорита которые вносит вот этот мод [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] метеорит встречается реже алмазов и намного прочнее алмазов. Но есть один минус( они с неба падают и дома рушат :D
Вот мод для мазахистов :D [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] сделать спец карту с зомби и там будет вечно и днём тоже зомби ^_^
Декоративный мод [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] _glowstone_torches/6-1-0-1348 добавляет кучу всего)
Добавляет херобрина в игру ^_^ его главная цель убить ВАС! вот на него ссыль читаем сами :D [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вот ещё няшная вещь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] мини ТНТ не взрывает ничего тупо подкидывает, своеобразный лифт :D
Электричество)) и новые предметы) оочень много нового)) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] лампочки и прочая дребедень :D
Добавляет в игру моба которого можно вкачать) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Добавляет ассасина в майн крафт и его вещи и оружия как открытые так и скрытые к примеру лезвие вот ссыль) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ну я думаю пока хватит :D

Arbyz
06.01.2012, 17:43
Хотелось бы видеть возможность привязки скина к персонажу, как это делается на greencubes, я думаю все хотят быть уникальны.
Сайт сервера с мониторингом и т.д.

Kitsune
06.01.2012, 17:47
ОМГы(4), моды работают исключительно в SSP, для MSP нужны плагины для баккита + моды для клиента.
Arbyz, необходим php разработчик, который это сможет реализовать.

ОМГы(4)
06.01.2012, 18:12
ОМГы(4), моды работают исключительно в SSP, для MSP нужны плагины для баккита + моды для клиента.
Arbyz, необходим php разработчик, который это сможет реализовать.

Тут я с тобой не согласен тот же рай работает и на MSP и на SSP т.к я был на разных серверах с ихними клиентами там был и ассасин мод и рай и прочая дребень даже машины и компьютеры О_о
Так что решать вам что добавлять а что нет и ещё когда сервер откроют уже наконец?

Roch
06.01.2012, 18:14
TBX1n, а когда планируется запустить сервер?

Kitsune
06.01.2012, 18:26
тот же рай работает и на MSP и на SSP
Название мода на английском в студию.

я был на разных серверах с ихними клиентами там был и ассасин мод и рай и прочая дребень даже машины и компьютеры О_о
Чтобы эта дребедень была на сервере, нужен плагин. Если нет плагина, то и дребени этой вы не увидите.
Тот же industrial craft есть в виде мода для SSP и в качестве плагина для MSP, но наличии мода для клиента обязательно, чтобы играть.

ОМГы(4)
06.01.2012, 18:34
мод рай на английском The Aether

mukolah
06.01.2012, 19:52
Я повторюсь еще раз.
Ето мод для SSP (Одиночная игра...) и поставить его на сервер никак не выйдет.
Ищи моды в теме которых есть тег [SMP] и то ствить такие модоы на жуковский сервер сомневаюсь что будут, разве что себе на сервер поставиш.

Kitsune
06.01.2012, 19:59
The Aether
Aether только для SSP.

ОМГы(4)
06.01.2012, 21:31
Aether только для SSP.

Когда будет уже серв???
Я и мы хотим играть!

Skuka.95
06.01.2012, 21:34
Вот ещё няшная вещь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] мини ТНТ не взрывает ничего тупо подкидывает, своеобразный лифт
да это няшная.. я уже придумал кучу идей с ним....
Электричество)) и новые предметы) оочень много нового)) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] лампочки и прочая дребедень
если и вводить то частично... (если так можно) а то там куча дребедени...
Добавляет в игру моба которого можно вкачать) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
тоэ прикольно... ток я так и не понял для чего тотемы нужны :(

ОМГы(4)
06.01.2012, 21:53
да это няшная.. я уже придумал кучу идей с ним....

если и вводить то частично... (если так можно) а то там куча дребедени...

тоэ прикольно... ток я так и не понял для чего тотемы нужны :(

Тотем ставишь и из него растёт моб О_о это как тотем херобрина ставишь 2 куба золота и 2 камня адского поджигаешь верхний и херобрин О_о

Kolla2
06.01.2012, 23:17
Хотелось бы увидеть такой мод :

[1.0.0] Railcraft 2.2.1 [FORGE, SMP] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Очень прикольно было бы ) Можно было бы метро сделать )

Этот :

[1.0.0][SMP] Smart Moving v5.10 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Все занимались бы паркуром :hd:

И этот :

[1.0.0] Blood Mod v2.0 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Кровь кровь кровь /problem/problem/problem

FreePVP)))
07.01.2012, 03:54
и так каждый раз)
а потом еще в течении 2 минут не заходит после этого на сервер, говоря что ты онлайн...
так и теряются вещи)
В таких случаях надо перезапускать клиент

Skuka.95
07.01.2012, 14:42
[1.0.0] Railcraft 2.2.1 [FORGE, SMP]

Очень прикольно было бы ) Можно было бы метро сделать )
ага, вот этот мод норм, не то что Buildcraft (бред а не мод, если чесно... я про Buildcraft)

mukolah
07.01.2012, 15:33
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]=&ta=all&au=&subm=false&pno=0
Вот тут ищите плагины.
Там хоть на буккит если поставить то все смогут играть а ваши моды приведут до того что надо будет обязательно качать жуковский клиент.

Skuka.95
07.01.2012, 16:12
а ваши моды приведут до того что надо будет обязательно качать жуковский клиент.
зато не смогут играть люди с чит клиентом ==> небудет читаков не сервере...

mukolah
07.01.2012, 17:06
зато не смогут играть люди с чит клиентом
Бес проблем смогут просто поставят к клиенту чит и все чтобы зайти на сервер просто надо тот же мод что и на сервере а до него ты моГешь доставить еще 100 модов каких хочешь....

FreePVP)))
08.01.2012, 13:06
Бес проблем смогут просто поставят к клиенту чит и все чтобы зайти на сервер просто надо тот же мод что и на сервере а до него ты моГешь доставить еще 100 модов каких хочешь....
Но ведь обычный пользователь не сможет пропатчить клиент)

Добавлено через 3 минуты
Вот неплохо было бы сделать авторизацию не через чат, а через лоунчер
И небольшой личный кабинет, чтобы менять и восстанавливать пароль

Kitsune
08.01.2012, 13:18
И небольшой личный кабинет, чтобы менять и восстанавливать пароль
PHP разработчика нужного уровня нет.

palakat
08.01.2012, 14:34
PHP разработчика нужного уровня нет.
Неужели на всем портале нет ни одного толкового кодера?

Kitsune
08.01.2012, 14:47
Неужели на всем портале нет ни одного толкового кодера?
Кто заинтересован в МС и готов делать бесплатно - нет.

FreePVP)))
09.01.2012, 19:49
PHP разработчика нужного уровня нет.
А зачем PHP?
Лезть в браузер не всегда удобно
В лоунчер добавь)

Vlad2891
09.01.2012, 23:00
Неплохо было бы на сервере увеличить спаун неагресивных мобов, или хотя бы сделать с них дроп побольше.
Возможность выделять регионы немного больше...

FreePVP)))
10.01.2012, 01:05
Возможность выделять регионы немного больше...
А еще лучше сделать 2 приватных участка на человека(удобнее)

Kitsune
10.01.2012, 01:41
В лоунчер добавь)
/facepalm же

FreePVP)))
10.01.2012, 04:49
/facepalm же
Не буду спорить:)

dred777
10.01.2012, 12:04
TBX1n, увеличь возможность выделения большего участка под приват территорию.

Vlad2891
10.01.2012, 12:28
А еще лучше сделать 2 приватных участка на человека(удобнее)

разница не с фиг)
з.ы. нужно позволить выделять участки побольше, по сути я могу зарегать 2 аккаунта и впритык сделать 2 региона, назначить 1ого персонажа главным и пользователем...в общем разницы никакой но хотелось бы участки побольше чтобы не мучатся со всеми персонажами и т.д. и т.п.

Kitsune
10.01.2012, 13:00
TBX1n, увеличь возможность выделения большего участка под приват территорию.
Это вызовет затруднения для новичков. Пробовал как-то раз играть на сервере, где область под выделение была огромной. В результате пришлось 4 игровых дня и 4 ночи бежать от респа в одну сторону, чтобы найти хоть какой-то кусочек свободной земли.

На новом сервере будет возможность приватить 3 участка по 30 000 кубов каждый (в максимуме), а так же будут продаваться большие участки под города.
Что это значит? а значит это то, что вы (4 человека+) собираетесь основать город, пишете заяву на территорию, переводите сумму $ в игре и получаете её. Чем больше размер территории тем и выше цена. Ограничений по размерам не будет, но будет минимальный возможный размер под город: 64х64х128.
Цена за 1 куб участка будет озвучена через неделю или две, после открытия.

Skuka.95
10.01.2012, 13:04
Что это значит? а значит это то, что вы (4 человека+) собираетесь основать город, пишете заяву на территорию, переводите сумму $ в игре и получаете её. Чем больше размер территории тем и выше цена. Ограничений по размерам не будет, но будет минимальный возможный размер под город: 64х64х128.
Цена за 1 куб участка будет озвучена через неделю или две, после открытия.
тоесть это как ? мы платим, а ты приватишь нам эту територию в выбранном нами месте ?

Kitsune
10.01.2012, 13:27
тоесть это как ? мы платим, а ты приватишь нам эту територию в выбранном нами месте ?
Да, именно так. Но это действует только тогда, когда вы хотите основать поселение/деревню/город. Жить вне городов вам никто не запрещает. Возможность вручную приватить территорию останется, но лимит таков: 3 территории по 30 000 кубов каждая. А город может быть хоть 600 000 кубов, если у вас хватит денег на такой участков земли.

finkrer
10.01.2012, 13:38
TBX1n, что за чубарые деньги опять? /dgs

Kitsune
10.01.2012, 13:41
finkrer, $ же /problem

finkrer
10.01.2012, 13:51
Что за $ /dgs

Skuka.95
10.01.2012, 14:07
если у вас хватит денег на такой участков земли.
ты тогда сразу расценки напиши... (а то нас 7 человек типо думаю всётаки "городок" получится )

p.s. можешь поподробнее расказать про работу ? сколько за какую платят, и чё там надо делать (ну просто так же деньги капать не будут...)

Kitsune
10.01.2012, 14:12
ты тогда сразу расценки напиши...
Сразу не выйдет. Через неделю-другую после открытия серверан нужно проанализировать будет экономическую ситуацию на сервере, а затем цены оглашать.

p.s. можешь поподробнее расказать про работу ? сколько за какую платят, и чё там надо делать (ну просто так же деньги капать не будут...)
Оплата может быть за: слом блоков, строительство блоков, убийство игроков, убийство мобов, рыбалку.
У каждой профессии свои критерии и расценки за то или иное действие. Подробнее вы сможете с этим ознакомиться в игре. Гайд по командам работы уже находится на форуме.

Что за $
ну и чубарый /dgs

finkrer
10.01.2012, 14:27
Сам чубарый, $ какие-то придумал /dgs

Kitsune
10.01.2012, 14:45
finkrer, его в 1861 году придумали, я тогда еще не родился /dgs

EICGoliath
12.01.2012, 22:15
Предлагаю по умолчанию включить режим пвп как на старом сервере. Без пвп серв теряет добрую половину своей привлекательности.

Kitsune
12.01.2012, 22:44
EICGoliath, слишком много людей ныло, что их убивают.

EICGoliath
13.01.2012, 07:25
TBX1n, набы ноют всегда... Ну ладно, /okay

ProTocoL
13.01.2012, 10:43
Может на сервере Что нибудь в виде лабиринта сделали бы

Или Лабиринта с ловушками на прохождение...

ВОт типо этого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kitsune
13.01.2012, 11:38
ProTocoL, сразу возникает ряд вопросов:
1. Кто будет мониторить раздачу призов, ведь разные люди в разное время захотят пройти лабиринт... А допустим уже кто-то ранее прошел и забрал все призы.
2. Одноразовый ивент, потому что можно запомнить схему.

yrykxau
13.01.2012, 14:51
Есть идея нашет того чтобы у игроков было в начале игры не 0$ а хотяб 5-10$
чтобы могли купить 1-2 еды... незнаю почему но на других сервах есть чтото подобное


кстати будут ли дома в городе? будут ли Випы?

Kitsune
13.01.2012, 15:03
чтобы могли купить 1-2 еды
/kit starter в помощь.

кстати будут ли дома в городе?
Стройте свои города и будут вам дома.

Есть идея нашет того чтобы у игроков было в начале игры не 0$ а хотяб 5-10$
Глупая идея, тогда клоуны будут регать твинков и скидывать на основу.

[RO]jkpro
13.01.2012, 15:22
В каждый дом по сундуку /dgs

yrykxau
13.01.2012, 15:32
А випы? ну типо випам будет даваться не которые ресурсы (не алмазы и не алмазное)
хотя если будут то какие возможности будут у них?:voin:)

Kitsune
13.01.2012, 15:59
yrykxau, система доната пока не рассматривается.

ProTocoL
13.01.2012, 23:04
Построить на такой зоне и заприватить двери и как начнется эвант запустить их а комбинацию всегда можно поминять..

crecker33
14.01.2012, 01:25
Хотел задать вопрос, будет ли расширен респ до своеобразного города? Было бы интересно сделать какие либо гостиницы с маленькими номерами, чтобы было удобно на начальных этапах.

lcd1232
14.01.2012, 04:09
Добавить плагин Mob Arena ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), WW2 Guns ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и уменьшить задержку /home.

yrykxau
14.01.2012, 14:47
Добавить плагин Mob Arena ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), WW2 Guns ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) и уменьшить задержку /home.

Моб арена прикольно но вот непонятно ну продержисься ты волн 5-6 а дальше чо подыхать и терять все?
а ВВ2 не ок/bonk

Kitsune
14.01.2012, 14:51
а ВВ2 не ок
Поддерживаю.

Mob Arena и PvP Arena скорее всего будут добавлены позже.

finkrer
14.01.2012, 15:08
И еще мод с миниганом и гранатами /dgs

EICGoliath
14.01.2012, 15:57
finkrer, Я хочу файерболы и тепловизор.

Kitsune
14.01.2012, 16:02
EICGoliath, /horror

Skuka.95
14.01.2012, 16:42
уменьшить задержку /home.
поддерживаю... а то щас переселяюсь из своего дома к лсд (хз куда... карту не смотрел) и как то неудобно ждать по 10 минут что бы ТП в дом за вещами и обратно...

Kitsune
14.01.2012, 17:20
Skuka.95, задержка уменьшена вчера была до 5 минут.

nox57
15.01.2012, 02:00
Небольшое предложение:

Сделать в районе спауна, что-то вроде мини-рынка игроков, арендуемые/покупаемые/(либо еще как нибудь получаемые) точки 1х1 для установки сундука с табличкой, к примеру на скуп определенного товара. Поставил камень на скуп - другой пришел, продал что хотел, чего не нашел забарыжил в админшоп. Что-то бы это все как-то в одном месте было, а не бегать с +1000 +1000 до -100 +200, от игрока до игрока, пытающихся создать свой малый бизнес.

Biwsnight
16.01.2012, 10:28
Добавить мод, когда при срубание нижней части дерева, весь ствол разрушается...
Скрины:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Видео ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Skuka.95
16.01.2012, 16:45
Добавить мод, когда при срубание нижней части дерева, весь ствол разрушается...
Скрины:
ненадо, это загубит професию дровосека, да и мод который убирал бы листья при рубке ствола (если такой есть) был бы куда лучше..

WreckeR/9/
22.01.2012, 12:24
Большая ПВП арена и запретить ПВП везде, кроме этой арены.
Очень хорошая идея.

Biwsnight
22.01.2012, 13:13
мод который убирал бы листья при рубке ствола (если такой есть) был бы куда лучше

Да, данный мод было бы не плохо :agreed:

object
22.01.2012, 13:58
Жирный мод слишком, против

[RO]jkpro
22.01.2012, 14:02
Предлагаю при приватизации земли, игроку необходимо выделить только площадь, а высота +\- бесконечность выставляется автоматически

Kitsune
22.01.2012, 14:16
[RO]jkpro, высота не может выставляться автоматически.
Высота от 0 до 128 приватится только в случае покупки региона под город.

Excellent18rus
23.01.2012, 15:11
уберите табличку титульный экран при смерти :(
я все врем я на нее нажимаю)
или хотя бы с середины ее уберите)

Kitsune
23.01.2012, 15:13
Excellent18rus, клиент не мы писали, табличку убрать не можем :)

Aferist2010
23.01.2012, 19:39
Добавить мод, когда при срубание нижней части дерева, весь ствол разрушается...
Скрины:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Видео ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Хорошая идея! Только увеличить время вырубки.
Очень большой + это то что не остаётся верхушек.

Skuka.95
23.01.2012, 20:46
Хорошая идея!
и заф ? професия дровосек потеряет смысл, да и верхушки одни тогда будут
+ это то что не остаётся верхушек.
ну да, по скринам видно что "их не остаётся"

EICGoliath
23.01.2012, 22:21
Skuka.95, листва исчезает через время если нет ни одного блока дерева. Учи матчасть.

Skuka.95
24.01.2012, 13:45
Skuka.95, листва исчезает через время если нет ни одного блока дерева. Учи матчасть.
/okay

Aferist2010
24.01.2012, 17:52
и заф ? професия дровосек потеряет смысл, да и верхушки одни тогда будут

ну да, по скринам видно что "их не остаётся"

Остаётся только листва.

Skuka.95
24.01.2012, 20:39
Остаётся только листва.
/facepalm а я про чё по твоему ?

Aferist2010
24.01.2012, 22:11
/facepalm а я про чё по твоему ?

хз о чём ты. Просто так написал, что можно было подумать ты не знал, что остаётся только листва, которая со временем сама исчезает.

™PO.100.B™
25.01.2012, 08:45
я хотел бы предложить платный телепорт по кардинатам

Dimedrol1536
25.01.2012, 12:10
я хотел бы предложить платный телепорт по кардинатам

А ещё СХ.

GreenSpecial
25.01.2012, 18:20
Почему сервер офф?

Skuka.95
25.01.2012, 18:23
Почему сервер офф?
почему сервер on ?

Platinum:>
26.01.2012, 10:45
Добавить лифт на спауне. Этаж с продажей ресурсов пользователей(рынок). Починить восстановление шерсти у овец(они не едят траву). Уменьшить цену на адский блок с 40 до 10. Увеличить высоту мира [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] . Зону возле спауна с платными тп в города.

yrykxau
26.01.2012, 12:39
Добавить лифт на спауне. Этаж с продажей ресурсов пользователей(рынок). Починить восстановление шерсти у овец(они не едят траву). Уменьшить цену на адский блок с 40 до 10. Увеличить высоту мира [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] . Зону возле спауна с платными тп в города.

вы читать умеете? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
версия 1.1.0 нужна

Kitsune
26.01.2012, 12:45
Починить восстановление шерсти у овец(они не едят траву).
Они и не ели её в 1.0. Это нововведение 1.1.

Добавить лифт на спауне. Этаж с продажей ресурсов пользователей(рынок).
Площадка будет добавлена, но точных сроков не назову.

Увеличить высоту мира
Это мод для SSP, а не MSP. Да и карту пришлось бы новую генерировать.

платными тп в города
Будет, но по времени дела так же как и с рынком.

Dimedrol1536
29.01.2012, 00:30
Включить Эндерманов.

Kitsune
29.01.2012, 00:51
Dimedrol1536(2), они не реализованы до конца и глючат.

dred777
29.01.2012, 10:49
Включить Эндерманов.

Я тоже за Эндриков, без них на сервере еще скучнее становится...

tapkokapo
29.01.2012, 11:23
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] предлагаю крупно масштабное строительство в котором будут принимать у частие все игроки это украсит наш сервер

yrykxau
29.01.2012, 13:10
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] предлагаю крупно масштабное строительство в котором будут принимать у частие все игроки это украсит наш сервер

Эм вы думаете все игроки будут ставить кубы куда нужно?

nox57
30.01.2012, 22:45
К сожалению средняя возрастная планка игроков и отсутствие каких-то архитекрутных навыков(никого и ничего конкретно в виду не имею), не позволит создать что-то серьезное вместе, по одиночку наврядли позволит кому-то онлайн.

Mortololo
31.01.2012, 18:29
Предлагаю немного модернезировать рынок, добавить место для вторых табличек, на которых можно будет написать русское название товара, ибо с английским не все дружат.

tapkokapo
01.02.2012, 18:09
ну если мою первую идею отвергли тогда что если сделать вот такой респаун [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Kitsune
01.02.2012, 18:19
ну если мою первую идею отвергли тогда что если сделать вот такой респаун
О чем именно идет речь? На видео много разных проектов. Да и чем вам текущий не нравится?

Предлагаю немного модернезировать рынок, добавить место для вторых табличек, на которых можно будет написать русское название товара, ибо с английским не все дружат.
Эти таблички не будут приватиться и их сможет сломать любой или заменить на свою, с другим текстом.

Dimedrol1536
01.02.2012, 18:41
Эти таблички не будут приватиться и их сможет сломать любой или заменить на свою, с другим текстом.
Тоскапечаль(

tapkokapo
01.02.2012, 18:57
я имею в виду первый спавн у видео да ведь там красивей <^_^> и как раз 4 выхода

Biwsnight
03.02.2012, 05:51
Предлагаю добавить возле респауна с десяток сундуков, и что бы игроки могли приходить и скидывать туда ненужные вещи, к примеру деревянные кирки, камни, доски и тд, а новички кто только зашел на сервер могли от туда брать необходимые материалы, совершенно бесплатно :)

FarKOs
03.02.2012, 09:08
Предлагаю добавить возле респауна с десяток сундуков, и что бы игроки могли приходить и скидывать туда ненужные вещи, к примеру деревянные кирки, камни, доски и тд, а новички кто только зашел на сервер могли от туда брать необходимые материалы, совершенно бесплатно
+ за фонд нубикам) если я не ошибаюсь, на серве уже зарегано 1к игроков)

lcd1232
03.02.2012, 16:16
Сделать систему для торга между 2-мя людьми. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Bobmerman challenge [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Cs_nik2
05.02.2012, 15:39
Industrial Craft и Build Craft, с ними играть интереснее, но нужно с ним поработать чтобы дюпов не было.

Skuka.95
05.02.2012, 17:59
Industrial Craft и Build Craft, с ними играть интереснее, но нужно с ним поработать чтобы дюпов не было.
ну их к чёрту.... у нас класический майнкрафт... так что ненадо добавлять всяких таких плагинов которые перевернут игру с ног на голову

FFUUU
07.02.2012, 17:18
Хотелось бы увидеть плагин Smart Moving ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) на сервере

Kitsune
07.02.2012, 18:24
Хотелось бы увидеть плагин Smart Moving на сервере
Бредо моды из сингла не будут ставиться.

WreckeR/9/
07.02.2012, 20:19
Тюрьма (youtube.com/watch?v=Y919CLfzUfU) и сундуки на спавне для халявы:forward:

EICGoliath
07.02.2012, 21:58
WreckeR/9/, Предлагалось.

WreckeR/9/
07.02.2012, 22:05
EICGoliath, /okay

пьяная_beл]<а
14.02.2012, 13:05
Предлогаю добавить Industrial Craft 2 и RedPower только вот надо карту вайпать чтобы появились все руды из IC2

Skuka.95
14.02.2012, 14:23
<а;2514345"]Предлогаю добавить Industrial Craft 2 и RedPower только вот надо карту вайпать чтобы появились все руды из IC2

ну их к чёрту.... у нас класический майнкрафт... так что ненадо добавлять всяких таких плагинов которые перевернут игру с ног на голову

и
Бредо моды не будут ставиться.

zikimon
14.02.2012, 17:00
предлагаю вайп)

пьяная_beл]<а
14.02.2012, 17:19
и

Всёже былобы круто

Biwsnight
14.02.2012, 17:26
<а;2516158']Всёже былобы круто

Нет, не было бы круто...
Делать из сервера непонятно что, напихав разных чубо-модов.

WreckeR/9/
24.02.2012, 14:08
Предлагаю ивент (любой), приз - губка /horror

Или мицелий (не нашел на карте) О_О
Кто нашел, поделитесь координатами :)

zikimon
24.02.2012, 16:39
Давайте вайп!)))

Biwsnight
24.02.2012, 16:50
Давайте вайп!)))

Против /horror

Kitsune
24.02.2012, 17:56
Не будет вайпа.

Dimedrol1536
24.02.2012, 18:27
Или мицелий
Это что такое?

Skuka.95
24.02.2012, 18:33
Предлагаю ивент (любой), приз - губка
+ (просто губку хочется =)
p.s. хочу на сервер для владельцев городов плагин Tesla coil (если это плагин)
ну или возможность поставить барьер (как было с "няшками") что бы всякие не желательные личности на приходили в город)

WreckeR/9/
24.02.2012, 19:48
Dimedrol1536(2), [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Мицелий
Только на этих блоках может спауниться грибная корова.
ЗЫ Раньше видел его в мире (давно), теперь прошел очень много мест - нету :(

Добавлено через 11 минут
+ создать спец. тему для ивентов в обсуждалке, чтобы заранее игрок мог знать когда будет ивент по мск.
В этой тебе Твикс будет писать начало ивента /problem

™PO.100.B™
24.02.2012, 20:21
Dimedrol1536(2), [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Мицелий

ЗЫ Раньше видел его в мире (давно), теперь прошел очень много мест - нету :(

Добавлено через 11 минут
+ создать спец. тему для ивентов в обсуждалке, чтобы заранее игрок мог знать когда будет ивент по мск.
В этой тебе Твикс будет писать начало ивента /problem



на болотах кажется есть

EICGoliath
24.02.2012, 20:32
Предлагаю разбанить няшек

Dimedrol1536
24.02.2012, 22:08
Предлагаю разбанить няшек
Я за

Aferist2010
24.02.2012, 22:34
+ (просто губку хочется =)
p.s. хочу на сервер для владельцев городов плагин Tesla coil (если это плагин)
ну или возможность поставить барьер (как было с "няшками") что бы всякие не желательные личности на приходили в город)

Крутая штука... В смысле трансформатор.

Biwsnight
25.02.2012, 11:03
Может быть добавить телепорт к другим людям, но только если они дадут согласие...
К примеру /tp biwsnight
И у того к кому тп должно вылезти, разрешить или запретить.
Будет удобно :)

Kitsune
25.02.2012, 12:16
Biwsnight, такие удобства только для креатив серверов.
Я склоняюсь наоборот к усложнению игрового процесса. Убрать все телепорты, /home /spawn и т.д. /problem

Skuka.95
25.02.2012, 12:26
Убрать все телепорты, /home /spawn и т.д.
поставить на каждом 2 шагу генераторы теслы, и спавнеры криперов, поставить по миру мины из тнт, под которыми будет лава) вот будет веселье то)

Dimedrol1536
25.02.2012, 12:45
Убрать все телепорты, /home /spawn и т.д.
Это у же черезчур.

поставить на каждом 2 шагу генераторы теслы, и спавнеры криперов, поставить по миру мины из тнт, под которыми будет лава) вот будет веселье то)
и добавить гранатамёты, автоматы, танки......

Kitsune
25.02.2012, 13:06
и добавить гранатамёты, автоматы, танки......
и вайп в придачу /dgs

Aferist2010
25.02.2012, 13:29
и вайп в придачу /dgs

Вайп? Нормально будет.

WreckeR/9/
25.02.2012, 13:35
Что такое вайп? /md

Aferist2010
25.02.2012, 13:46
Что такое вайп? /md

Удаление существующего мира.

WreckeR/9/
25.02.2012, 13:48
Удаление существующего мира.

ННЕЕЕЕЕЕТТТ!!!1111/horror

Biwsnight
25.02.2012, 13:49
Вообщем предлагаю сделать казну города, туда можно скидывать деньги, и потом снимать их через мэра для дальнейших покупок на усовершенствование города или территории /horror

Aferist2010
25.02.2012, 13:51
ННЕЕЕЕЕЕТТТ!!!1111/horror

Чё так?

Kitsune
25.02.2012, 13:52
Вообщем предлагаю сделать казну города, туда можно скидывать деньги, и потом снимать их через мэра для дальнейших покупок на усовершенствование города или территории
Переводить деньги на акк мэра, не? /dgs

WreckeR/9/
25.02.2012, 14:09
Чё так?

Город построили /nyan

Biwsnight
25.02.2012, 14:11
Biwsnight, такие удобства только для креатив серверов.
Я склоняюсь наоборот к усложнению игрового процесса. Убрать все телепорты, /home /spawn и т.д. /problem

А по моему было бы нормально, вот простятский пример :)
Зашел ты с другом в шахту ушел далеко или нашел алмазы и тут сломались все кирки, можно быстро набрать /home взять кирки и к другу /tp "ник"

Добавлено через 2 минуты
Переводить деньги на акк мэра, не? /dgs

не, ниок /dgs
Можно добавить ещё команду для просмотра баланса и список лиц которым можно давать права снимать деньги)

Dimedrol1536
25.02.2012, 14:37
Можно добавить ещё команду для просмотра баланса и список лиц которым можно давать права снимать деньги)
Ага, поставить банкоматы и ввести кредитки)

HummvE†
25.02.2012, 14:50
Добавляем гастарбайтеров!/dgs/dgs

Velogon
25.02.2012, 16:15
Добавьте команду /cinfo .
При написании её нужно будет шёлкнуть по объекту например дверь, сундук и т.д . Будет показывать информацию о объекте. Тоесть создателя и кординаты.

Kitsune
25.02.2012, 18:46
Добавьте команду /cinfo .
Давайте не будем предлагать то, что уже давно есть...

Skuka.95
25.02.2012, 18:51
Добавьте команду /cinfo .
При написании её нужно будет шёлкнуть по объекту например дверь, сундук и т.д . Будет показывать информацию о объекте. Тоесть создателя и кординаты.
может у меня глюки но такая команда есть и она показывает кто приватил предмет...
Добавляем гастарбайтеров!
+
Ага, поставить банкоматы и ввести кредитки)
+

WreckeR/9/
25.02.2012, 19:13
Может ввести обратно /baltop

Добавлено через 13 минут
/time

Driver|Александр
26.02.2012, 06:28
Может ввести обратно /baltop
/time

+

и добавлю от себя:
насколько я знаю на сервере не разливается лава, так вот хотелось бы увидеть в последующих обновлениях лаву, она полезна для некоторых ловушек для мобов, для защиты сундуков от гриферов да и просто в дикоративных целях, конечно я понимаю что некоторые будут использовать ее для поджога игроков с целью обворовывания, но опять же как и в случае с зажигалкой и отравляющими зельями можно запретить поджог лавой вне ПВП
И еще, может быть я чего то не знаю, но по моему при поджоге забора или чего нибудь того что поджигается на других серверах и сгорает, на нашем сервере просто тухнет, думаю многие были бы не против такого обновления

Jumper
26.02.2012, 07:18
но опять же как и в случае с зажигалкой и отравляющими зельями можно запретить поджог лавой вне ПВП



тогда нужно делать в аду ПВП зону. и пвп зону на уровне 0-30, т.к. падая в лаву мы останемся живы.
вот поэтому и убрали это все.
против лавы.

Biwsnight
26.02.2012, 07:51
что поджигается на других серверах и сгорает, на нашем сервере просто тухнет, думаю многие были бы не против такого обновления

За!
Хотел поджечь свой старый дом, но не получилось /okay

WreckeR/9/
26.02.2012, 08:00
тогда нужно делать в аду ПВП зону
Разве там не пвп?

Kitsune
26.02.2012, 10:00
Может ввести обратно /baltop /time
С нами больше нет тех плагинов, которые содержали в себе эти команды. Возвращать их, в силу свой глючности не будем.

Лава и огонь не будут включены.

WreckeR/9/
26.02.2012, 12:37
TBX1n, как купить скин?

Kitsune
26.02.2012, 13:43
WreckeR/9/, когда вы покупаете лицензию МС, вам дается возможность устанавливать свой скины на оф. сайте.

WreckeR/9/
26.02.2012, 14:12
TBX1n, где Вы покупали лицензию? :)

Kitsune
26.02.2012, 14:28
WreckeR/9/, на каком-то сайте. Давно это было. Если вспомню, то отпишусь.

HummvE†
26.02.2012, 15:34
Сделать электростанцию, добавить работу инженера.

ОМГы(3)
26.02.2012, 17:41
Сделать новую еду ^_^
Даймандовое яблочко)
возвращает здоровье в течение 1 минуты)

Dimedrol1536
26.02.2012, 19:30
Ввести плагин (или както так) на лампочку ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Лампа) и Выключатель света ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]Выключатель_света)

Kitsune
26.02.2012, 20:15
Ввести плагин (или както так) на лампочку и Выключатель света
Введен, но работает только тыква ибо со светоблоком есть баги неприятные.

Dimedrol1536
26.02.2012, 23:53
А выключатель не вводили? ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Velogon
27.02.2012, 08:32
Давайте не будем предлагать то, что уже давно есть...

Но почему я пиши эту команду, и мне не отображается кто поставил?

ОМГы(3)
01.03.2012, 14:51
ввести покупку денег в игре за реал мани...
100р 10к
500р 60к
1000р 140к

Biwsnight
01.03.2012, 14:56
ввести покупку денег в игре за реал мани...
100р 10к
500р 60к
1000р 140к

Против

Skuka.95
01.03.2012, 16:13
ввести покупку денег в игре за реал мани...
100р 10к
500р 60к
1000р 140к
Прооооотив

ОМГы(3)
01.03.2012, 16:13
Против

А что так?
Денег нема?

WreckeR/9/
01.03.2012, 16:15
А что так?
Денег нема?

При чем тут кол-во денег?
Это просто бред, и все.

ОМГы(3)
01.03.2012, 16:43
Вопрос почему?
Да есть 1 минус просто донатор войдёт всё скупит и круто да но блин таких донаторов ооочень мало!
Да и так быстрее вкачиваешься)

Biwsnight
01.03.2012, 16:49
Вопрос почему?
Да есть 1 минус просто донатор войдёт всё скупит и круто да но блин таких донаторов ооочень мало!
Да и так быстрее вкачиваешься)

Сервер должен быть бесплатным, не надо превращать из него фиг знает что.
Все должны играть и добывать ресы с помощью своего профессионализма, а не с помощью денег.

Jumper
02.03.2012, 01:43
Вопрос почему?



Сервер является бесплатным и, к тому же, классическим. Тут не будет никаких нелепых дополнений, которые изменяют игру.

Но все же, выше приведенные цены вполне адекватные. Набить 10к можно не больше чем за час, а серверу будет помощь. (хостинг не бесплатный ведь...).

А в остальном, кто запрещает обмен ресурсов между игроками за реальные деньги? Вроде (пока что/dgs) это в правилах не написано еще.


Вопрос Твиксу: можно ли продавать\покупать за реал у других людей? /nyan

ОМГы(3)
02.03.2012, 22:04
Набить 10к можно не больше чем за час,

Как? /horror

Но все же, выше приведенные цены вполне адекватные. Набить 10к можно не больше чем за час, а серверу будет помощь. (хостинг не бесплатный ведь...).

По этому я и предложил эту вещь)

Вопрос Твиксу: можно ли продавать\покупать за реал у других людей?

По приныпу можно как и пользование макросами если в правилах не написано значит правила нету и вывод таков это рашрешено)
И твиксу в помощь и не все школьники могут скупить фул арсенал)

WreckeR/9/
04.03.2012, 12:34
TBX1n, где находятся файл сохранения быстрых команд?
Пример: ~bind h /home

Kitsune
04.03.2012, 12:48
где находятся файл сохранения быстрых команд?
.minecraft\mods\wd1966\ImprovedChat.xml

WreckeR/9/
04.03.2012, 22:24
Написано что версия 1.2, а делать голема ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) нельзя :(

Kitsune
05.03.2012, 00:48
Написано что версия 1.2
Версия, указанная под названием сервера в списке - внутренняя и не имеет никакого отношения к версии Minecraft.

Как только будут доступны все моды для клиента, а так же необходимые плагины для сервера, то мы обновимся до 1.2.

Но новых биомов (джунглей) не будет и возможно высота максимальная так же останется 128.
Для появления новых биомов придеться перегенерировать карту заново, соответственно пропадут все ваши дома и т.д. Разумеется этого делать просто так никто не будет.

keks96
06.03.2012, 15:31
Да я тоже против денег=)

Олегатор-арз
07.03.2012, 12:05
Но новых биомов (джунглей) не будет и возможно высота максимальная так же останется 128.
Для появления новых биомов придеться перегенерировать карту заново, соответственно пропадут все ваши дома и т.д. Разумеется этого делать просто так никто не будет.
Если я не ошибаюсь в этом биоме живут коты.Я предлагаю создать темупо продаже котов.Учитывая бесполезность и няшность котов их стоимость можно сделать от1к до 5к.Иначе придетьсяделать вайп.

WreckeR/9/
07.03.2012, 12:20
Если я не ошибаюсь в этом биоме живут коты.Я предлагаю создать темупо продаже котов.Учитывая бесполезность и няшность котов их стоимость можно сделать от1к до 5к.Иначе придетьсяделать вайп.
Котов нам обжа понаделает /nyan

WreckeR/9/
09.03.2012, 08:24
Есть ли команда привата сундука, чтобы все могли его открывать?

Kitsune
09.03.2012, 09:46
WreckeR/9/, /cpublic

Все ваше нежелание гайды читать /kidding

WreckeR/9/
09.03.2012, 11:16
Уважаемый TBX1n, переместите, пожалуйста, точку телепорта (шаром) на эти ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) координаты.
PS Не видел "/cpublic", честно:confused:

Kitsune
09.03.2012, 14:11
переместите, пожалуйста, точку телепорта (шаром) на эти координаты.
Готово.

virusovhik
09.03.2012, 20:33
Мне кажется надо добавить предупреждение о пвп арене. Например я прихожу на зону а там ПВП и мне сразу предупреждение выходит.:gordon:

WreckeR/9/
10.03.2012, 15:48
Предлагаю за реал покупать невидимку, как у админов.
Они есть, но их нету о_О

Jumper
10.03.2012, 18:40
Предлагаю за реал покупать невидимку, как у админов.
Они есть, но их нету о_О


У тебя много денег - купишь, а другим играть не интересно.

WreckeR/9/
10.03.2012, 18:47
У тебя много денег - купишь, а другим играть не интересно.

Я на последние деньги лицуху купил /dgs

Jumper
10.03.2012, 21:32
Я на последние деньги лицуху купил /dgs

Вместе с зеленым ником напару, небось на завтраках экономил /dgs

WreckeR/9/
10.03.2012, 21:46
Вместе с зеленым ником напару, небось на завтраках экономил /dgs

Да, год не ел...:sad:

Dimedrol1536
17.03.2012, 02:28
А как насчёт Industrial Craft?

Kitsune
17.03.2012, 11:15
Industrial Craft
Слишком много "наворотов", которые уходят от классического майнкрафта + куча дюпов / багов.

dred777
17.03.2012, 13:27
Сделать обнуление, перейти на версию 1.2 и оставить лишь территории городов :)

WreckeR/9/
17.03.2012, 13:59
Сделать обнуление, перейти на версию 1.2 и оставить лишь территории городов :)

Перейти на 1.2 + новый мир.

Kitsune
17.03.2012, 14:08
Перейти на 1.2 + новый мир.
На 1.2 пока нет возможности перейти ибо сервер в стадии ранней беты с множеством багов. Так же не все плагины обновились.

Новый мир это вы имеете ввиду вайп?

WreckeR/9/
17.03.2012, 14:24
Новый мир это вы имеете ввиду вайп?
Именно D:

maSter™
19.03.2012, 10:04
может быть вот это?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Aferist2010
19.03.2012, 21:00
Платный, моментальный телепорт в города.

AtanUk
19.03.2012, 21:16
Платный, моментальный телепорт в города.

а команда home не катит уже ?

Dimedrol1536
19.03.2012, 22:44
Креатив Индастриал крафт, с включённым Нукедом)
Ну хотябы без Нукеда.

Aferist2010
19.03.2012, 23:05
а команда home не катит уже ?

Причём здесь home?
"УМЕЮЩИЙ ЧИТАТЬ - ИМЕЕТ ПРЕИМУЩЕСТВО!" (c) borum
Речь идёт о телепорте с аэропорта, моментальном телепорте.

AtanUk
20.03.2012, 14:46
Причём здесь home?
"УМЕЮЩИЙ ЧИТАТЬ - ИМЕЕТ ПРЕИМУЩЕСТВО!" (c) borum
Речь идёт о телепорте с аэропорта, моментальном телепорте.

Имеющий мозг да воспользуется им!

С помощью команды home можно организовать мгновенный телепорт в любой город из любого места с откатом в 5 минут

Aferist2010
20.03.2012, 18:46
Имеющий мозг да воспользуется им!

С помощью команды home можно организовать мгновенный телепорт в любой город из любого места с откатом в 5 минут

Опять таки... Вдумчиво читай... ПЛАТНЫЙ, МГНОВЕННЫЙ телепорт в город с возможностью мгновенного прыжка со спауна. А не БЕСПЛАТНЫЙ, телепорт с откатом. Так, надеюсь, понятно?

AtanUk
20.03.2012, 19:09
Опять таки... Вдумчиво читай... ПЛАТНЫЙ, МГНОВЕННЫЙ телепорт в город с возможностью мгновенного прыжка со спауна. А не БЕСПЛАТНЫЙ, телепорт с откатом. Так, надеюсь, понятно?

Предложение понятно. Не ясна его целесообразность

Aferist2010
20.03.2012, 20:24
Предложение понятно. Не ясна его целесообразность

Быстро посетить любой из городов.

Dimedrol1536
20.03.2012, 21:20
Не ясна его целесообразность
Донат. Понятно теперь?

Aferist2010
20.03.2012, 22:46
Донат. Понятно теперь?

Не совсем. За игровые деньги, но цена должна заставить задуматься.

Biwsnight
21.03.2012, 09:28
Причём здесь home?
"УМЕЮЩИЙ ЧИТАТЬ - ИМЕЕТ ПРЕИМУЩЕСТВО!" (c) borum
Речь идёт о телепорте с аэропорта, моментальном телепорте.

Платный, моментальный телепорт в города.

а команда home не катит уже ?

В вашем посту про аэропорт ничего не говорилось. Поэтому УМЕЮЩИЙ ЧИТАТЬ - ИМЕЕТ ПРЕИМУЩЕСТВО! относиться прежде всего к вам :gordon:

Олегатор-арз
21.03.2012, 17:01
А куда делась тема насчет вайпа?

zikimon
21.03.2012, 18:06
вот - вот. значит решение принято)

Aferist2010
21.03.2012, 18:22
В вашем посту про аэропорт ничего не говорилось. Поэтому УМЕЮЩИЙ ЧИТАТЬ - ИМЕЕТ ПРЕИМУЩЕСТВО! относиться прежде всего к вам :gordon:

Начнём с того, что вас никто не спрашивал. И вот, что хочу ответить на ваш комментарий, я думаю нет, не относится. Я внёс предложение именно о городах, а не произвольной точке, ни о каких откатах речь не велась, точек n (где, n - количество городов и как мы знаем точка дома может быть только одна) и напоследок дистанционно установить дом я не могу.
Думаю вести, далее, обсуждение нам не стоит, тема не об этом.

™PO.100.B™
02.04.2012, 18:22
Предлагаю отключить дюп на сервере/dgs
А то скучно так:sceptic:

Dimedrol1536
02.04.2012, 19:09
Предлагаю отключить дюп на сервере
А что за дюп?

™PO.100.B™
02.04.2012, 20:36
А что за дюп?

Дюп (dupe) — баг в игре, который позволяет игроку клонировать имеющиеся у него предметы./dgs

Aferist2010
02.04.2012, 21:05
Дюп (dupe) — баг в игре, который позволяет игроку клонировать имеющиеся у него предметы./dgs

Наверное он спрашивал о способе/kidding

™PO.100.B™
02.04.2012, 23:53
Наверное он спрашивал о способе/kidding

так я всем его выдал сразу/dgs
пол ночи убил на поиски/md

Shuragensta
03.04.2012, 01:26
Когда 1.2.4 будет?

ОМГы(5)
03.04.2012, 08:39
Когда 1.2.4 будет?

никогда /dgs

Aferist2010
03.04.2012, 16:11
так я всем его выдал сразу/dgs
пол ночи убил на поиски/md

/problem
Это тот что на спауне?

romka21
03.04.2012, 18:21
/problem
Это тот что на спауне?

Набивалка яблок?/horror

Aferist2010
03.04.2012, 18:54
Набивалка яблок?/horror

Не)
А, предлагаю, чуть-чуть увеличить максимальную территорию для привата. Тысяч до 40-50.

zikimon
03.04.2012, 20:09
ВАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААйП . с обновлением до 1.2.4 и индустриал крафтом.....

TBXin
04.04.2012, 15:15
Предлагаю отключить дюп на сервере
Благодарим данную персону, он забил последний гвозь в крышку гроба /dgs

zikimon
04.04.2012, 15:29
Благодарим данную персону, он забил последний гвозь в крышку гроба /dgs

а что, кому - то не нравится? /problem

™PO.100.B™
05.04.2012, 18:11
а что, кому - то не нравится? /problem

не бойся я плохого не сделаю/dgs

***Nosik***
11.04.2012, 12:28
так я всем его выдал сразу
Не выдал :evil:

ОМГы(5)
11.04.2012, 20:08
Не выдал :evil:

Конечено /dgs
Дюп знает только ростов, я, и девонт на форуме мело4)))
Дюп был раздуман нами и фикса его нету даже на офф серверах майна :D

AEBus
11.04.2012, 21:31
Дюп знает только ростов, я, и девонт
мы c TBX1n тоже знаем /dgs

RChesteR
11.04.2012, 22:51
мы c TBX1n тоже знаем
Я как бы тоже знаю/dgs

Дюп был раздуман нами
/okay

Biwsnight
12.04.2012, 05:33
Конечено /dgs
Дюп знает только ростов, я, и девонт на форуме мело4)))
Дюп был раздуман нами и фикса его нету даже на офф серверах майна :D

Кул стори посоны /dgs

На самом деле его ещё много кто знает /dgs

™PO.100.B™
12.04.2012, 22:05
Я как бы тоже знаю/dgs


/okay

не ври!!! ты не знаешь../dgs



Кул стори посоны /dgs

На самом деле его ещё много кто знает /dgs

ну и как он работает?
на ч0м основан?

WreckeR/9/
12.04.2012, 22:07
на ч0м основан?
Портал.

™PO.100.B™
12.04.2012, 22:18
Портал.


про тебя я тоже слышал :D
тебе мелоч0вка включал вроде/dgs

WreckeR/9/
12.04.2012, 22:54
про тебя я тоже слышал :D
тебе мелоч0вка включал вроде/dgs

Кто? Что включал?

™PO.100.B™
12.04.2012, 22:59
Кто? Что включал?

сам догадайся /dgs