PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Новость дня (Статеры и Рисовщики на ПТС)


КотикЗадротик
27.12.2011, 22:02
Люди, сегодня иду по колфу, смотрю продают мифриловый досп за 5кк, я тупо охренел))) Ну я с дуру купил и облажался((( Там был хлеб(((
Так что люди увидите вещи дешовые (али по 3кк , лапы по 5кк и все остальное дешевое не ведитесь!!!
----------- ----------- ------------
Седня как обычно поставил несколько троек твинков на БХ пару лямов срубить и тут я обомлел, чел бегает как ошпареный... Ну я думаю сх, ладно пошел) Прихожу после фарма другой чел носиться еще быстрее и за доли секунды сливает НПСОВ....
ЭТО ВАМ НОВОСТЬ ДНЯ)))

jackT_T
27.12.2011, 22:14
Мда....уже и птс стали засорять

ppcizen(2)
28.12.2011, 14:35
птс сейчас работает?:D

КотикЗадротик
28.12.2011, 15:25
Она всегда работает)))

DAZZ1y
28.12.2011, 15:53
не всегда

hollibell1
02.01.2012, 20:03
АП

Second228
03.01.2012, 01:26
Поржал./problem

КотиГЗадротик
03.01.2012, 07:22
Я умею аписывать сетуацию))

emeralda
03.01.2012, 08:23
Я умею аписывать сетуацию))

магёш:pandal:

zigXile.dg
03.01.2012, 11:31
Люди, сегодня иду по колфу, смотрю продают мифриловый досп за 5кк, я тупо охренел))) Ну я с дуру купил и облажался((( Там был хлеб(((
Так что люди увидите вещи дешовые (али по 3кк , лапы по 5кк и все остальное дешевое не ведитесь!!!
----------- ----------- ------------
Седня как обычно поставил несколько троек твинков на БХ пару лямов срубить и тут я обомлел, чел бегает как ошпареный... Ну я думаю сх, ладно пошел) Прихожу после фарма другой чел носиться еще быстрее и за доли секунды сливает НПСОВ....
ЭТО ВАМ НОВОСТЬ ДНЯ)))
/facepalm/facepalm/facepalm/facepalm/facepalm/facepalm/facepalm/facepalm/facepalm/facepalm/facepalm/facepalm/facepalm/facepalm/facepalm/facepalm/facepalm/facepalm/facepalm/facepalm/facepalm/facepalm/facepalm/facepalm/facepalm/facepalm/facepalm/facepalm/facepalm/facepalm/facepalm/facepalm

axela89
03.01.2012, 13:01
Люди, сегодня иду по колфу, смотрю продают мифриловый досп за 5кк, я тупо охренел))) Ну я с дуру купил и облажался((( Там был хлеб(((
Так что люди увидите вещи дешовые (али по 3кк , лапы по 5кк и все остальное дешевое не ведитесь!!!
----------- ----------- ------------
Седня как обычно поставил несколько троек твинков на БХ пару лямов срубить и тут я обомлел, чел бегает как ошпареный... Ну я думаю сх, ладно пошел) Прихожу после фарма другой чел носиться еще быстрее и за доли секунды сливает НПСОВ....
ЭТО ВАМ НОВОСТЬ ДНЯ)))
кое че и на ру офе робит но используют очень с опаской ( вопщем хер заметиш статера ) наденет морф 57+ и в путь нахавоет например как с лопаты 7 бить будет и все идет фармить