PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Как создать бот для тюряги на Делфи7


NEON245
26.12.2011, 19:05
Я думаю, что тема никому не помешает, тем более, если в ней будет полно ответов, потому что нигде в инете я больше не нашёл информации по данному вопросу.
И так... Я, и не только, хочу научится делать бот для тюряги на Делфи с всеми основными функциями а так же такими (не обязательно но желательно!):
1.Передача нычек с фейков.
2.Выполнение ночных и дневных движух а так же мастерских.
3.Выполнение движух на фейках и передачи нычек на такой-то ид (тот, что введён в едит).
4.КРУГЛОСУТОЧНОСТЬ БОТА.

Помогайте или своими советами, желательно с исходниками, или полезными ссылками, которые касаются этой темы.

Всем заранее спасибо, но не тем, кто хочет учить за деньги - такие люди идите лесом.
Надеюсь я добюсь ответов...;)

the23Chemodan
26.12.2011, 23:52
Никто конечно же бесплатно не будет помогать, но тему хочу поддержать

nikita197919
27.12.2011, 00:29
а я поддержу the23Chemodan,
Никто конечно же бесплатно не будет помогать

R.A.Z.O.R
27.12.2011, 06:18
Для этого тебе дед нужен!
Не обязательно, у меня на сайте, например, работает бот на php

*Хalyava*
27.12.2011, 09:49
Я думаю, что тема никому не помешает, тем более, если в ней будет полно ответов, потому что нигде в инете я больше не нашёл информации по данному вопросу.
И так... Я, и не только, хочу научится делать бот для тюряги на Делфи с всеми основными функциями а так же такими (не обязательно но желательно!):
1.Передача нычек с фейков.
2.Выполнение ночных и дневных движух а так же мастерских.
3.Выполнение движух на фейках и передачи нычек на такой-то ид (тот, что введён в едит).
4.КРУГЛОСУТОЧНОСТЬ БОТА.

Помогайте или своими советами, желательно с исходниками, или полезными ссылками, которые касаются этой темы.

Всем заранее спасибо, но не тем, кто хочет учить за деньги - такие люди идите лесом.
Надеюсь я добюсь ответов...;)


хочешь научиться делать бота??
вот подумай наперед. допустим что тебе дали куски кода. допустим один человек дал кусок кода для получения бумаги туалетной. другой для выполнения движух.
а смысл ?? я даю тебе 99,9% гарантии что после получения кода ты или его тупо не будешь разбирать или не поймешь его. и что в итоге ?
тебе соберут бота ты будешь им пользоваться а в исходнике ничего изменить не сможешь.

NEON245
27.12.2011, 12:55
хочешь научиться делать бота??
вот подумай наперед. допустим что тебе дали куски кода. допустим один человек дал кусок кода для получения бумаги туалетной. другой для выполнения движух.
а смысл ?? я даю тебе 99,9% гарантии что после получения кода ты или его тупо не будешь разбирать или не поймешь его. и что в итоге ?
тебе соберут бота ты будешь им пользоваться а в исходнике ничего изменить не сможешь.

нет, я каждый полученый исходник очень тщательно разбираю, и если что-то не понял, то сразу начинаю искать инфу в интернете

к тому же я не зря перерыл весь нет для получения хотя бы твоих слов-они же тоже имеют свой смысл...

Mebius
27.12.2011, 15:14
нет, я каждый полученый исходник очень тщательно разбираю, и если что-то не понял, то сразу начинаю искать инфу в интернете

к тому же я не зря перерыл весь нет для получения хотя бы твоих слов-они же тоже имеют свой смысл...

тебе уже ответили, писать за тебя его никто бесплатно не будет, и платно не каждый возьмется, а куски кода писать лучше самому, если ты можешь чужой код разобрать, так сможешь и свой разобрать

для создания бота кроме знаний языка программирования требуется тщательный анализ игрового процесса, а не просто сел и написал, хороший бот создается очень долго и очень нудно

NEON245
28.12.2011, 10:41
если ты можешь чужой код разобрать, так сможешь и свой разобрать
мне нужно хотя бы один исходник с кодом иметь для того, чтобы я понял саму структуру и значения для кода
как говорися:"Я изменил бы мир, но бог не даёт исходников" - как-то так.

писать за тебя его никто бесплатно не будет, и платно не каждый возьмется
а вот насчёт этого, то тебя что жаба задавит??? Или ты свои деньги каким-то образом потеряешь?

НАПОМИНАЮ

Всем заранее спасибо, но не тем, кто хочет учить за деньги - такие люди идите лесом.
Надеюсь я добюсь ответов...

Andry lomakin1
28.12.2011, 10:45
мне нужно хотя бы один исходник с кодом иметь для того, чтобы я понял саму структуру и значения для кода
как говорися:"Я изменил бы мир, но бог не даёт исходников" - как-то так.


а вот насчёт этого, то тебя что жаба задавит??? Или ты свои деньги каким-то образом потеряешь?

НАПОМИНАЮ

На бот тратить время нужно а время это деньги :bl:

NEON245
28.12.2011, 10:54
На бот тратить время нужно а время это деньги
чё, посты набиваешь?
я же сказал - за деньги идите лесом

и мы очень много времени тратим на всякую фигню, например сидим вконтакте - в том числе и я - но вот научить уже рука не поворачивается???
ведь для вас (те кто уже делал бота) это трата времени в одну минуту, потому, что вам нужно дать только кусок исходника, который нужно вытащить из программы. я же не говорю иметь его и писать в сообщении заново

и... я писал это сообщение 3 минуты за это время я мог бы выложить в разных темах 10 разных исходников бота, если бы я их имел

Добавлено через 5 минут
/horror/horror/horrorНУ ВАМ ЧТО АЖ НА СТОЛЬКО СЛОЖНО???/horror/horror/horror

*Хalyava*
28.12.2011, 11:13
чё, посты набиваешь?
я же сказал - за деньги идите лесом


посты здесь не набиваются если ты этого не заметил.
-------------------------

хорошо сказал мебиус:
для создания бота кроме знаний языка программирования требуется тщательный анализ игрового процесса, а не просто сел и написал, хороший бот создается очень долго и очень нудно

------------------------------
НУ ВАМ ЧТО АЖ НА СТОЛЬКО СЛОЖНО???

нет не сложно.
понимаешь. человек работал работал над этим ботом и тут бац исходники ушли допустим к тебе. и ты не утруждая себя взял и переделал этого бота под своего. ?? читай пост мебиуса.

за деньги можно написать. иначе думай сам.

NEON245
28.12.2011, 11:24
понимаешь. человек работал работал над этим ботом и тут бац исходники ушли допустим к тебе. и ты не утруждая себя взял и переделал этого бота под своего. ?? читай пост мебиуса.

я этого бота в инет выкладывать не собираюсь

я для личных знаний и пользования

*Хalyava*
28.12.2011, 11:29
я этого бота в инет выкладывать не собираюсь

я для личных знаний и пользования

а разница ??
все равно чужие долгие труды пропадут.


здесь на форуме полным полно инфы про то как написать бота для тюряги. много исходников. ищи их.

NEON245
28.12.2011, 11:44
если не хотите публично, то стучитесь в личку: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 5 минут
а разница ??
все равно чужие долгие труды пропадут.


здесь на форуме полным полно инфы про то как написать бота для тюряги. много исходников. ищи их.

ТАК НАПИШИ ССЫЛКИ НА ТАКИЕ ТЕМЫ!!!

*Хalyava*
28.12.2011, 12:02
если не хотите публично, то стучитесь в личку: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 5 минут


ТАК НАПИШИ ССЫЛКИ НА ТАКИЕ ТЕМЫ!!!

так поищи сам. напрягись хоть чуток. это называется хочешь все но не хочешь ничего.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот разве этот кусок тебе не подходит ? учись работать с поиском и смотреть название тем глазами.

---------------------------


если не хотите публично, то стучитесь в личку
да причем тут это. люди не хотят делится наработками.
будут большие программы и ты поймешь ...

---------------------------

сниффер в руки и вперед.

Mebius
28.12.2011, 17:00
если не хотите публично, то стучитесь в личку: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 5 минут


ТАК НАПИШИ ССЫЛКИ НА ТАКИЕ ТЕМЫ!!!

поиск придумали уже давно, с таким отношением тебе не то что помогать кто то будет, тебе тут вообще не помогут.

если тебе влом найти темы по боту для тюряги, ты никогда не напишешь вообще никакого бота.

так что иди учись уважать других людей, а не капсом писать с подтекстом "сделайте мне бота, а я потом скажу, что он мой"

VeTaL_UA
28.12.2011, 17:55
все равно чужие долгие труды пропадут.
Долгие? Да ладно /dgs 2 часа работы от силы /dgs

Mebius
28.12.2011, 20:30
Долгие? Да ладно /dgs 2 часа работы от силы /dgs

ну я пишу оооочень медленно, мне силы воли не хватает сидеть сутками и кодить, если дико заинтересуюсь максимум 3-4 часа просижу за моником(((

VeTaL_UA
28.12.2011, 22:42
ну я пишу оооочень медленно
Зато качественно.

Я про то, что боты для онлайн игр основаны на пост/гет запросах и парсинге, что является не очень сложным...

Mebius
28.12.2011, 22:46
Зато качественно.

Я про то, что боты для онлайн игр основаны на пост/гет запросах и парсинге, что является не очень сложным...

не все, ДО - сокеты, фермы всякие вк, тоже сокеты (хотел себе мини бота для одной фермы написать;) ) да на гет/пост запросах легко, а вот там где низкие сокеты, там тяжеловато)))

О_о а ты видел мои работы?

З.Ы. кто нить оторвите руки тому, кто выпускает XE2, пол дня не прошло как среда сдохла и отказалась находить систем.пас

VeTaL_UA
28.12.2011, 22:54
О_о а ты видел мои работы?
От знакомых слышал. Да и по твоим подсказкам видно, что ты совсем не нупий :D

Mebius
29.12.2011, 00:07
От знакомых слышал. Да и по твоим подсказкам видно, что ты совсем не нупий :D

от каких знакомых?) спасибо)

VeTaL_UA
29.12.2011, 08:33
от каких знакомых?)
Сикретная инфа. /md

dmidex
30.12.2011, 12:35
/dgs[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

NEON245
04.01.2012, 12:41
Всё с вами ясно, всем типо спасибо, все идите лесом.

snel174
29.08.2012, 10:23
не кто тебе не даст даже жалкий кусочек кода! потамучто их жаба задушит если ты с их помощью создашь бот вот исходник вилки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] хотя этот сайт закрыли ну всеравно посмотри может пригодиться и еще вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] там домен свой изменишь и сайт готов тока я пробывал у меня не получилось может тебе больше повезет папробуй

nissanrusrul
20.02.2013, 21:35
Всем доброго времени суток. Пожалуйста объясните доступно, как сделать бот. Одну функцию остальное сам допру. кинете ссылок с инфой и т.д. код не нужен только, предпосылки! Заранее спасибо!