PDA

Просмотр полной версии : Помогите пожалуйста!


OxepeHHblu
25.12.2011, 22:39
В Брянске живём уже более 10 лет, до этого жили в Мурманске, примерно 19 лет назад продали машину(в Мурманске) по доверенности, в Брянске всё время жили по временным пропискам, купили дом, достроили, на постоянную прописались четыре года назад, в это же время нашёл постоянную работу по ТК РФ.И вот в декабре этого года приходит квитанция с налоговой из Мурманска о том, что всё это время мы должны были выплачивать налог(что-то около 30 тысяч рублей)!
Вопрос:
1-могу ли я опротестовать и аннулировать эту квитанцию, всё таки столько времени налоговая молчала о задолженности!
2-можно ли узнать каким-либо способом за какую машину мы платим?просто произвели расчёт, там налог выходит годовыми за машину в 200коней примерно, а у нас была старенький полумёртвый Datsun(70лошадок)
Если найдутся кто может помочь или дать дельный совет, мой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] имейл, просто квитанция пришла в середине декабря, а срок погашения указали до 10.01.12 или они отдают дело о задолженности в следственные органы!
ЗЫ Может кто знает где можно без кидалова приобрести/скачать БД ГИБДД до и после 2000года? Знаю, наказуемо, но налоговая и само ГИБДД по брянску не даёт сведений, мы в тупике...Спасибо за внимание