PDA

Просмотр полной версии : [Подсказка] Ядро 1.4.4


diman74760
25.12.2011, 19:58
Разговаривал с анличаниным , и поинтересовался о ядре.
В ответ он мне намекнул , что ядро лежит у всех на виду , но никто этого не замечает!Теперь буду его пытать , чтоб дал что-нибудь точнее...:sceptic:

3384848
25.12.2011, 20:12
Твой анличанин слишком много говорит

"Unix
25.12.2011, 20:35
Пусть ядро даст то - что на веду!)

swift666
04.01.2012, 13:30
то есть возможно скоро можно будет делать сервак на 1.4.4? хм... ты бы лучше попытал того кто PVPpw сделал! у них там есть всё что на руофе и даже больше так как гипы в инии работают и алея феникса то же.

glasx90
05.01.2012, 13:19
а я скажу, что я ядро ни кто не даст, т.к. у всех жопа рвется и желание срубить бабла по бане

вот если бы у меня было ядро то я бы создал сервер с умеренными рейтам, фармом и донатом.... всем бы понравилось, но это только мечты хДД

нивал запретил локализацию пв 1.4.+ на просторах россии так, что придется ждать...

и вообще хочу найти человека который реализует это ядро, помоч с идеей даже сделать её идеальной)))

ну а если есть такой человек то мой скайп alister330

"Unix
05.01.2012, 14:14
а я скажу, что я ядро ни кто не даст, т.к. у всех жопа рвется и желание срубить бабла по бане

вот если бы у меня было ядро то я бы создал сервер с умеренными рейтам, фармом и донатом.... всем бы понравилось, но это только мечты хДД

нивал запретил локализацию пв 1.4.+ на просторах россии так, что придется ждать...

и вообще хочу найти человека который реализует это ядро, помоч с идеей даже сделать её идеальной)))

ну а если есть такой человек то мой скайп alister330/dgs

Excite3
09.01.2012, 22:37
то есть возможно скоро можно будет делать сервак на 1.4.4? хм... ты бы лучше попытал того кто PVPpw сделал! у них там есть всё что на руофе и даже больше так как гипы в инии работают и алея феникса то же.

Там просто полный аналог Ру Оффа, как говорит админ PVPPW все сделано на эмуляторе, но я что-то не верю /dgs
Наверняка купил/стырил/вскрыл ядро Ру Оффа или какого-нибудь Иностранного сервера, но то, что он сам сделал эмулятор не поверю /kidding
Ссылаясь даже на то, что при открытии PvPPw, админ показался в мир не очень граммотным и адекватным. :)
Конечно это только мое мнение, но всеравно. С другой стороны PvPPw все время ддосят, но они защищаются на ура. Делайте выводы.. /nyan

3384848
10.01.2012, 19:20
Там просто полный аналог Ру Оффа, как говорит админ PVPPW все сделано на эмуляторе, но я что-то не верю /dgs
Наверняка купил/стырил/вскрыл ядро Ру Оффа или какого-нибудь Иностранного сервера, но то, что он сам сделал эмулятор не поверю /kidding
Ссылаясь даже на то, что при открытии PvPPw, админ показался в мир не очень граммотным и адекватным. :)
Конечно это только мое мнение, но всеравно. С другой стороны PvPPw все время ддосят, но они защищаются на ура. Делайте выводы.. /nyan

Мне понравилось то, что как только на руоффе вышла русифицированная обнова, сразу же и полностью перевёлся pvppw :d

aspid007
14.02.2012, 07:55
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Очередной сервер с ядром 1.4.4 )

Где они их берут.... ?

pre1144
15.02.2012, 22:29
Уже не первый раз слышу, что ядро 1.4.4 на виду и от разных людей. В конце концов может кто нибудь поделиться действительно полезной информацией, а то только смотрим как другие серваки появляются. Начинает складываться впечатление, что все знают где его взять и только нам не сказали - тем кто темы подобного рода создает! :(

Litt
18.02.2012, 20:10
Может быть вам подойдет вот это: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ?