PDA

Просмотр полной версии : Тестирование игрового сервера Lineage 2 Interlude


WmMariupol
25.12.2011, 19:21
Хотел бы обратится непосредственно к профессиональным игрокам Lineage 2 для тестирования сервера.
Нужно что бы кто то поискал баги, недочёты, недоработки, какие либо ошибки. высказал своё мнение о сервере.

Для всех тех кто примет непосредственное участие в обсуждении данной теме (и тех кто найдёт что то стоящие даже готов отблагодарить материально).


Скачать игру ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Скачать патч ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Razzor
26.12.2011, 10:43
За бесплатно - Я думаю, Вам никто ничего не сделает.

Думаю проблем с поиском недочётов не возникнет. Так-как при входе на Ваш сайт, сразу бросается в глаза картинка -

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Кто найдет опечатку ? /problem

WmMariupol
26.12.2011, 14:42
За бесплатно - Я думаю, Вам никто ничего не сделает.

Думаю проблем с поиском недочётов не возникнет. Так-как при входе на Ваш сайт, сразу бросается в глаза картинка -

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Кто найдет опечатку ? /problem

Можно данную картинку сдвинуть вниз, но тогда остаётся вопрос... Чем занять свободное пространство посреди странице?

inteeeeeel
30.12.2011, 02:58
А сколько примерно ОБТ на сервере продлится?

WmMariupol
30.12.2011, 02:59
А сколько примерно ОБТ на сервере продлится?

ОБТ на сервере продлится от 3 до 5 дней.

zheka-hil
01.01.2012, 17:57
WmMariupol, он не про картинку, а про опечатку =)) там написано 1 лвв, а надо 1 лвл

inteeeeeel
03.01.2012, 21:09
А вы будете ещё какой то открывать сервер?

WmMariupol
04.01.2012, 00:46
А вы будете ещё какой то открывать сервер?

Да будет запущен ещё один сервер, более подробно в разделе FAQ здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

inteeeeeel
04.01.2012, 17:15
А есть какое то зеркало на патч (прямая ссылка), если да то можете дать

WmMariupol
05.01.2012, 21:31
А есть какое то зеркало на патч (прямая ссылка), если да то можете дать

Вот ссылка на зеркало: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Мулька
06.01.2012, 05:42
В описании сервера постоянно вместо Freya написано Free