PDA

Просмотр полной версии : [Уязвимость] Танки онлайн быстрый кач


-=Anubis=-2
25.12.2011, 05:09
И так пример карта остров зовем 2 друга


Campery я с вашего форума 333 не каких идей не палю так что не надо гнать на меня и чит на балон тоже от туда не брал




смысл в том что фриз будет быть первого и второго игрока одновременно а они друг друга ремать будут когда он их убивает и первый и второй игрок будут получать очки кроме фриза


1 друг заходит с изей
2 друг заходит с изей
3 друг на акк с фризом(жигой)


все 3 друга делают безконеч. балон Тут описано как ето сделать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

1 и 2 друг стоят один возле одного и ремают друг друга изей
3 друг мочит их 2 одновременно

Kable
28.12.2011, 09:49
кач хороший если еше фриз бесконечный сделать то можно хорошо качнуться /problem

Tetereff92
28.12.2011, 11:18
кач хороший если еше фриз бесконечный сделать то можно хорошо качнуться /problem

Фриз не лечит своих! очки идти не будут много.
П.С. фриз бесконечный есть!)

crashreporter
28.12.2011, 11:46
Фриз не лечит своих! очки идти не будут много.
П.С. фриз бесконечный есть!)
Он имеет виду что если в обычно бою с бесконечным фризом пойти опыт бить,кстати идея нормальная,тока палиться сильно не нужно

Kable
28.12.2011, 12:02
Фриз не лечит своих! очки идти не будут много.
я что сказал что фризом буду очки набивать я про тему кача имел виду думать надо иногда /problem

crashreporter
28.12.2011, 12:50
я что сказал что фризом буду очки набивать я про тему кача имел виду думать надо иногда
Фризом очки набивать можно,если убивать врагов как бы

Kable
28.12.2011, 12:55
Фризом очки набивать можно,если убивать врагов как бы
да конечно если убивать то можно но для кача же нехорошо лучше изей качать

crashreporter
30.12.2011, 01:53
да конечно если убивать то можно но для кача же нехорошо лучше изей качать
Для кача только изей и можно,ибо постоянно будешь убивать того на ком качаешься,ему не выгодно

maf19
31.12.2011, 08:13
Все очень похоже, как в теме с изей и громом,есть предложение объеденить 2данные темы, так как функции и что делать почти одинаковы

mixer0000
07.01.2012, 09:31
Подобная тема уже есть!!! Там нужен активированный FlashEx клиент ,но можно воспользоватся этим способом бесконечной изи т.к клиент хоть рабочий зато ооооочень дорогой)

maf19
07.01.2012, 12:59
Подобная тема уже есть!!! Там нужен активированный FlashEx клиент ,но можно воспользоватся этим способом бесконечной изи т.к клиент хоть рабочий зато ооооочень дорогой)
Все очень похоже, как в теме с изей и громом,есть предложение объеденить 2данные темы, так как функции и что делать почти одинаковы
научились понимать и копировать чужие фразы?
я что сказал что фризом буду очки набивать я про тему кача имел виду думать надо иногда
учимся ставить , так мы Вас никогда не поймем...
фризу невыгодно это....с изей все лучше,читаем темку внимательней..

Kable
07.01.2012, 13:56
фризу невыгодно это....с изей все лучше,читаем темку внимательней..
согласен тока нестоит писать то что уже написано надо внимательно читать не только тему но и коменты /problem

да конечно если убивать то можно но для кача же нехорошо лучше изей качать

Для кача только изей и можно,ибо постоянно будешь убивать того на ком качаешься,ему не выгодно

-=Anubis=-2
07.01.2012, 18:29
согласен тока нестоит писать то что уже написано надо внимательно читать не только тему но и коменты /problem

смысл в том что фриз будет быть первого и второго игрока одновременно а они друг друга ремать будут когда он их убивает и первый и второй игрок будут получать очки кроме фриза