PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Водонепроницаемый iPhone


Nickitee
24.12.2011, 12:29
Всем привет, сегодня просматривая на ютубе "интересные фразы для сири", нашёл видео с названием "Liquipelled iPhone 4s Playing Video Underwater", ну я думаю те кто знает базовый английский понял что это означает, я сразу подумал что это фейк, но когда почитал о этой систему "Liquipel" - понял, что это штука такой себе невидимый "щит", его можно увидеть только под микроскопом, ну и после установления этого "щита" на свой айДевайс при попадании на него воды "щит" её просто отталкивает.
XtsSPZCGmuY
Интересно, кто нибудь заказывал этот апгрейд для своего айФони? по запросу в гугле: "Liquipel Украина" - результатов 0.

Nickitee
24.12.2011, 15:26
Полная хрень /dgs
Забыл написать, мнение без обоснования - не учитывается. /problem

Quant#
24.12.2011, 15:56
Забыл написать, мнение без обоснования - не учитывается. /problem

Да кому оно нужно?!
Если уронишь в воду, дешевле в сервис сносить будет...
А если в унитаз смоешь - тут уж извините /problem

Nickitee
24.12.2011, 19:22
Да кому оно нужно?!
Если уронишь в воду, дешевле в сервис сносить будет...
А если в унитаз смоешь - тут уж извините /problem
Да ладно, после сервиса телефон уже не тот.
У них полная защита (внутренности тоже) стоит 75$, держится очень долго (1 год точно). - Я думаю это не огромная цена.

Лёхин_UA_K
28.12.2011, 13:35
Полная хрень
мда... если ты ездишь отдыхать к примеру на море... при такой обработке. ты сможешь делать снимки под водой(довольно не плохие) теперь сравним со стоимостью подводного фотоапарата? свыше 8к рублей(и это не очень хороший апарат)
так вернёмся к первому вопросу, почему данная обработка
Полная хрень
??

Quant#
30.12.2011, 11:17
мда... если ты ездишь отдыхать к примеру на море... при такой обработке. ты сможешь делать снимки под водой(довольно не плохие)

Если взять в пример то, что ты описал, то подумай, какое качество фотографий будет под водой? /bonk
Если уж хочешь/любишь фотографировать под водой, реально проще будет купить специальный девайс для этого.
Поэтому перейду к первому моему посту:
Полная хрень /dgs

/dgs

EICGoliath
31.12.2011, 10:26
Занятная штука, но лишь для лютых фанов эппла.

Okke
31.12.2011, 10:33
Идея инновационна и по моему офигенна, можно использовать не только как водонепроницаемы чехол для телефона.
Например можно намочить этим ботинки и они будут оторгать воду как гусь C:

Но вряд ли у нас она будет популярной, да и не факт что она вообще есть.

EICGoliath
01.01.2012, 11:16
Ты прежде чем прокачивать китайские кроссы, задумайся, чсколько это будет стоить, и насколько это окупится.

А ветровые стекла у машин уже давно таким обрабатывают, не думайте, что это их конторка это покрытие изобрела.

Okke
01.01.2012, 15:13
Ты прежде чем прокачивать китайские кроссы, задумайся, чсколько это будет стоить, и насколько это окупится.

Я просто например сказал /horror

А ветровые стекла у машин уже давно таким обрабатывают, не думайте, что это их конторка это покрытие изобрела.

Пиар же

Stign79
09.01.2012, 17:30
Вещь бесполезная, кто будет айфон под воду опускать, я лучше куплю oterbox, там и защита от влаги, и от ударов хоть кидай об стену.