PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Альтернативный запускатор или аналог батников


xaker655
23.12.2011, 21:38
Скажу сразу, программа запускает игру как и обычный bat'ник, поэтому работает только с теми серверами, где возможен запуск игры через bat'ник.

Возможности программы:
- запуск клиента игры / запуск без ввода логина, пароля (если указаны в настройках);
- автоматическое закрытие окна об ошибке Frost'а;
- удаление из реестра запрета на запуск читерских и простых программ, редактора реестра и командной строки, также восстановление доступа к дискам (да, есть минимум 1 лаунчер, который творит такие пакости :) )
- ручная и автоматическая настройка параметров (ip, порт, доп. параметры) под ваш сервер. Больше не нужно искать диспетчеры задач, чтобы узнать их.

Настройка программы:
1. Скопировать запускатор в корневую директорию игры и желательно переименовать.
2. При первом запуске указать настройки вашего сервера
- вручную: заполнить/указать при помощи диалога путь к aion.bin, указать параметры запуска (ip, порт и прочие параметры).
- автоматически: запустить клиент игры при помощи стандартного его лаунчера, дождаться загрузки и свернуть игру. В запускаторе нажать кнопку "Автонастройка". В открывшемся окне нажать "Обновить список процессов", в списке выбрать процесс игры (обычно aion.bin) и подтвердить кнопкой "Использовать выбранные настройки". При таком способе программа сама пропишет относительный путь к aion.bin и укажет параметры его запуска. Теперь можно запускать игру при помощи данной программы.

Если в полях параметров запуска окажутся логин и пароль (-account:хххх -password:ххххх), то они будут удалены.

Отчет VirusTotal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] e00b6b89780953acfd55074d8f78b-1324661429)
Скачать на rghost ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

23459

Скрины программы:
23451
23452
23453
23455

5й скрин (не уместился во вложениях) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

smed09
24.12.2011, 01:23
Аион юа Х50,Аион-Фри х75 не работает.

dumchik
24.12.2011, 01:27
юа, прайм работают, фри нет, хотя на фри щас еще попробую...

celsi
24.12.2011, 02:25
фрии не робит там шиелд тёмный )

xac69
24.12.2011, 10:10
терайон не работает(

Saladina
24.12.2011, 10:12
Прбывал на Прайме.Все ок,запускается, но вот с л2пх бьет сэнд-лог.Что делать?

lorko
24.12.2011, 13:50
-ip:127.0.0.1 -port:80 -noauthgg -cc:7 -lang:rus -noweb скажыте для юа х5 эти настройки плиз а то не могу через автонастройку зделать лаунчер тупит чото

Yukikaze
24.12.2011, 14:18
-ip:127.0.0.1 -port:80 -noauthgg -cc:7 -lang:rus -noweb скажыте для юа х5 эти настройки плиз а то не могу через автонастройку зделать лаунчер тупит чото

x5=" сс:1 -ip:178.170.255.11 -port:11001 -nowebshop -ng -noauthgg -ls -charnamemenu -noweb -ingameshop -minigame"
x50=" сс:1 -ip:178.170.255.11 -port:11000 -nowebshop -ng -noauthgg -ls -charnamemenu -noweb -ingameshop -minigame"

но работать там всеравно не будет, т.к. стоит Active-AC, то есть привязка лаунчера к серверу, пока лаунчер авторизацию на сервере не пройдет тебя не пустит

kaygorodov
04.01.2012, 01:11
Перестал работать на СС. При запуске файл AION.bin запускается всего на пару секунд и все. Ручная и авто настройка не помогает.Лаунчер и античит удалены, реестр почистил, что еще можно сделать? А так было прикольно играть в 2 окна за обе расы. Обновлений никаких не было и в чем проблема никак не могу понять.

xaker655
05.01.2012, 02:44
Можно попробовать переименовать AION.bin, потом проверить на целостность файлов весь клиент игры (вдруг что случилось с файлами), проверить антивирус. Также проверить еще раз что античит точно какимто образом не висит в процессах). А так скорее всего или антивирус или нарушены файлы игры

kaygorodov
10.01.2012, 23:53
Можно попробовать переименовать AION.bin, потом проверить на целостность файлов весь клиент игры (вдруг что случилось с файлами), проверить антивирус. Также проверить еще раз что античит точно какимто образом не висит в процессах). А так скорее всего или антивирус или нарушены файлы игры


Переименование файлов и обнова клиента нижего не дали, разве только на пару сек появляется заставка фроста. Антивируса нету. Интиресней всего то, что клиент запускается только с родным лаунчером и во время загрузки, если нажать на запускатор, запустится второе окно. Это все с античитом (который грузится вместе с лаунчером) в процессах и т. п. Почему запускатор стал работать только с лаунчером? Также перестала работать l2phx ( v. 3.5.33.173). Программа перестала запускаться даже без клиента, выбивает ошибку: "Операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений. Обратитесь к администратору сети." Новый блок поставили на комп, как его снять? Работает только artmoney, но применение на сервере я для нее не нашел(
Какие еще будут мысли?

xaker655
12.01.2012, 00:35
Для запуска СС родные лаунчеры не нужны, все норм работает. А насчет запуска l2phx то просто переименовать ее экзешник или в запускаторе нажать первые 2 кнопочки на восстановление реестра

xaker655
13.01.2012, 21:21
Кстати, забыл еще кое-что. У сс есть еще одна прожка "c:\Windows\servicеs.exe", которая закрывает аион. Закрытие/удаление ее и ничего закрываться не должно уже.

Sokollok
16.01.2012, 13:56
Насколько я понимаю программа изначально ставит ай-пи 127.0.0.1 и порт 80 (это локальный хост вашего компа), потом как видно из 5-го скрина мне надо будет нажать использовать текущие настройки и вставится нормальный ай-пи и порт правильно?

xaker655
16.01.2012, 15:35
Да, надо указывать настройки под свой сервер (или автоматически как на 5м скрине). Так как программа не создавалась для одного определенного сервера, то настройки по умолчанию там стоят для примера

vova2893
19.01.2012, 14:05
у меня вылетает (не верный лог и пароль)играю на нью

xaker655
19.01.2012, 15:41
Я всех серверов и их защит не знаю, поэтому если ошибка логина/пароля то можете отключить в настройках запуск с логином/паролем и проверить что в параметрах запуска они тоже не указаны. Если все равно не пускает, значит на данный сервер нельзя зайти с помощью bat'ника и эта программа бесполезна