PDA

Просмотр полной версии : Небольшой, но приятный заработок в интернете)) (не кидалово)


ahhoe
23.12.2011, 19:30
Доброго всем времени суток
решил поделиться способом заработка: SEOsprint:

SEOsprint – совершенно новый и перспективный проект 2011 года. Здесь можно зарабатывать реальные деньги! Изучив преимущества системы, Вы убедитесь в

стабильности, выгоде и комфорте предлагаемых услуг. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала своего заработка.
Проект SEOsprint предоставляет к Вашим услугам 5 методов заработка: просмотр сайтов, чтение писем рекламодателей, выполнение несложных и интересных

тестов и заданий, работа с поисковыми системами.

Просмотр сайтов, чтение писем рекламодателей происходит во фрейме с таймером 20 - 30 секунд, за что пользователям платят реальные деньги.
Оплачиваемых заданий, тестов, работы с поисковыми системами в сервисе много. Данные методы заработка, являются самыми доходными и интересными.

бла бла бла

самые прибыльные это задания, есть много заданий на различные игр: игрун, игры в вк, одноклассниках и тд...

Советую!

Всем кто зарегистрировался по реф ссылке, рефбек будет стоять 20%, свяжитесь со мной по внутренней почте поставлю 60%

Тоесть, если вы регаетесь по моей реф. сыллке то, к стабильной цене задания(письма, теста или же сайта) будет плюсоватсо 20% (60% - если напишите мне

там на почте)

Вот моя рефералка:
реффф ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Сам кстате не верил.... решил проверить не кидалово ли
Заработал свои первые 2 рубля, и сразу вывел (шоб проверить)... вывелись..)

Добавлено через 37 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*****************/ вот еще вроде темка заманчивая

Добавлено через 16 часов 5 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] еще одна довольна простенькая в использования халявка

K1tsune
26.12.2011, 23:55
Есть уже опробовавшие?
мне выдает ошибку 301 при попытке открыть сайт.

WmMariupol
26.12.2011, 23:57
Есть уже опробовавшие?
Тему только выложили, откуда.

K1tsune
27.12.2011, 04:08
Тему только выложили, откуда.

Теме уже 5 дней, уникальных пользователей много за день, я думал может кто-нибудь уже попробовал..

upd: зарегался, взял себе реферал id топикстартера.
upd2: ошибка при реге :( подожду до завтра

lidylka
29.12.2011, 06:49
7 217 975.06 руб.
Всего выплачено

бред какой-то, похоже на кидалово О_о


Хотя если он 1 год существует... Фиг знает. Но 1 год - это не такой уж и свежий проект, ТС =D

dinar_007
29.12.2011, 18:40
Есть намного более прибыльные способы... Это целый день заниматься рутиной за копейки.. Оно вам надо? Лучше бы научились как то траф на партнёрки лить с доров... выхлоп был бы больше... ну а потом когда-нибудь воспользовались подобными сервисами, только уже в качестве рекламодателя...
7 217 975.06 руб.
Всего выплачено
...
Не такая и большая сумма, тут всё же речь идёт о SEO, а это одно из наиболее прибыльных направлений заработка в сети...