PDA

Просмотр полной версии : помогите!как купить пушки не тратя гп!!


kolyka
23.12.2011, 08:16
сколько пробую невыходит(((что профиксили уже!!!!????
я делал так;1.Заходим в игру.
2.заходим на сервер.
3.Заходим в магазин и ОДИН раз нажимаем на тот предмет который Вы хотите купить.
4.Сворачиваем игру и заходим в NetLimiter.
5.После у Всех по разному(может быть надо нажать на плюсик рядом со словом system или же найти PointBlank и там нажать на плюсик)после чего у Вас откроется вкладка в которой будет написано Process и четыре любых числа.
6.В этом процессе,правее Вы увидите число 5120 оно будет в двух столбиках,но нам нужно то которое во втором столбе.
7.Кликаем один раз по этому числу и меняем его на "1"(без ковычек)нижt надо будет поставить галочку и нажать сохранить.После чего нажать на кнопку "Сохранить".
8.Там где Вы поставили "1" тоже надо поставить галочку.
9.Заходим в игру и нажимаем "купить"--->"да" игра зависает на определённое время(у меня бывало от 10 сек до 25 сек),после чего выскакивает табличка "Из за не поладок с сервером произошла ошибка при покупке"(что то типа такого) нажимаем "да"(т.к. больше не чего)и игра вылетает.
10.Заходим в игру заного и смотрим предмет купился а гп не потратились.

крайслер
23.12.2011, 08:46
что профиксили уже!!!!????
нет...
сколько пробую невыходит
еще пробуй...

SkiperX
23.12.2011, 10:15
Это не профиксить, все работает.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Legolases
23.12.2011, 14:38
это может быть изза того что ты делаешь в полном режиме сделай пб в оконном режиме а потом делай
и я не понял пункт
7.Кликаем один раз по этому числу и меняем его на "1"(без ковычек)нижt надо будет поставить галочку и нажать сохранить.После чего нажать на кнопку "Сохранить".
8.Там где Вы поставили "1" тоже надо поставить галочку.
надо не так делать а нажать на 5120 поменять на 1 нажать сохранить потом возле появившейся 1 (вместо 5120) ставить галку

**ФУНТИК**(2)
23.12.2011, 14:43
нет...

еще пробуй...

Можешь через в скайп скинуть нетлимитер?

ПРОД_ОВЕЦ
23.12.2011, 14:52
у меня изначально непомогало так как у меня сверхбыстрый инет 21мбит/сек (мегафон модем) но потом поюзал на форумах нашел "гаситель" сети и у меня получилось!!!, хотя до этого пробовал в ютубе видюхи включать, включал аж 7 все равно скорости хватало и на видео и на игру

Legolases
23.12.2011, 14:57
у меня изначально непомогало так как у меня сверхбыстрый инет 21мбит/сек (мегафон модем) но потом поюзал на форумах нашел "гаситель" сети и у меня получилось!!!, хотя до этого пробовал в ютубе видюхи включать, включал аж 7 все равно скорости хватало и на видео и на игру
эта прога кокраз служит для снижения передачи пакетов
инет 21мбит/сек (мегафон модем)
бугага

kolyka
23.12.2011, 17:00
у меня 40 мегабит и что это влияет на действие проги???

Добавлено через 4 минуты
спс помог)))