PDA

Просмотр полной версии : [Статья] Программы для warсraft


JIoKu599
22.12.2011, 15:08
На днях прогуливался по просторам сайта жук.ру и заметил что почти во всех разделах есть тема про программы которыми пользуются читеры,а потом зашел на свой любимый раздел warckraft и решил написать тоже такую тему.Ну чтож к делу а точнее к списку :)
Хаки
MapHack
ICCUP-Rampage v1.5 by (RISE) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Создаем MapHack собственными руками.(1.26a) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
CamHack
CameraHack ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Редактировани карт
Подумал будет не лишним создать такой раздел
архив редактора ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
пароль : JIoku
Для оформления
архив ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Ну думаю все.Будут вопросы предложения писать в тему!

С вами Был JIoKu599.Еще увидимся;)

Gorsun
08.01.2012, 06:19
не плохо было бы если ты добавил hotkeys для War3

(RISE)
08.01.2012, 17:05
А так же можно добавить все MapHacks из раздела Warcraft, немного потрудиться и посидеть , и выложить все ссылки на все мх в данном разделе , а так же утилы , и оформить все подобающим образом.

JIoKu599
12.01.2012, 16:32
А так же можно добавить все MapHacks из раздела Warcraft, немного потрудиться и посидеть , и выложить все ссылки на все мх в данном разделе , а так же утилы , и оформить все подобающим образом.
зачем выкладывать все?Можно же выложить один рабочий
P.S как будет время сделаю

sanya_kotov_pw
27.01.2012, 21:30
кто может подсказать, что делает мапхак?

(RISE)
28.01.2012, 01:44
кто может подсказать, что делает мапхак?
Открывает карту и показывает всех вражеских юнитов./okay

Snow-_-Leopard
28.01.2012, 02:44
Открывает карту и показывает всех вражеских юнитов
а ещё невидимых геров и куда кастуются определённые касты =)

Зы мб ща таких и нету, просто как года 3 не включал его.

(RISE)
28.01.2012, 04:22
а ещё невидимых геров и куда кастуются определённые касты =)

Зы мб ща таких и нету, просто как года 3 не включал его.

Я в курсе всего/okay, я лишь определенно назвал основную функцию, все остальное это примочки/bonk

kbot)
01.02.2012, 08:56
зачем выкладывать все?Можно же выложить один рабочий
потому что кому-то удобней работать с 1ин другому с другим.А мой тебе совет- если делать инфу по разделу варкрафт то вообще под каждый префиксом добавляй все проги которые соответсвуют данному префиксу!