PDA

Просмотр полной версии : [Статья] Mini Guide - Olympiad Destroyer


Tvinki_Vinki
20.12.2011, 14:58
Великая Олимпиада

Вот вы взяли 76 уровень, взяли в крепкие зеленые руки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Dynasty Crusher Rsk. Focus, оделись в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Platinum Plate Weapon Master, прилетели на стадион и... Свалились од наглого бэкстэба в спину, от не менее наглого ТХ. Кактак? Ведь я же самый великий из оркских воинов...

• Руководство нагибатора. Часть 1. Лимиты.

На данный момент многие Титаны не умеют сливаться на лимиты, думают, что на олимпиаде легко ушатают кого угодно без них. На деле, лимиты - это 95% залог успеха, Вы должны уметь врубить их без проблем.

• Итак, вот вам руководство:
• 1. Телепорт на арену в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Draconic Leather Armor ,в руках [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Homunkulus Sword Conversion, берем у менеджера олимпиады Проницательность, для скорости каста.
• 2.Берем в руки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] of Evil Spirits (Blessed Body), одеваем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Crystal Robe вешаем себе Благословение Благородства (нублес), пока не увидим, что в бафах появилось благословение тела.(обязательно купите и включите Б-грейд магические соски).
• 3. Берем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Heavy War Axe Health, одеваем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Doom Plate Armor.
• 4. Используем скилл Over the Body.
• 5. Видим, что ХП "замигало" - это значит, что его 30% или меньше. Включаем Зиалот, Гатс/Френзи (смотря кто с нами, воин или маг).
• 6. Берем нужный баф у Менеджера олимпиады
• 7. Ну собственно одеваем Дино армор и нашу Карательную булаву и Идем карать! :)

• P.S. Сложным классом являются СБ. Тут важен правильный бафф. Шансов убить у тебя не много, но если все сделать правильно и пройдет стан - СБ упадет с пары критов. Обязательно оставляй на себе ЛХ и включай ауру от паралича. Лимиты - в начало, самые ненужные баффы - в конец. Примерная строка баффов на олимпе:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
""""""""""""""""""
незабываемпроспс

rayan1
28.01.2012, 22:42
аааа это новый скил на HF 5

какой ХФ ты вообще в л2 играл когданить?)
он с С4 ЕПТА:pandal:
а по теме это ОТБ (оут зе боди) потипу кова токо с бустом скорости существует с гц п1 насколько я помню

мало того что вы там сольётесь под лимиты нада знать тактику против каждого класса..если интересует развитие темы могу создать тему по фарму титаном олимпа против каждого класа :gordon:

The_RoM4iK
18.02.2012, 20:19
какой ХФ ты вообще в л2 играл когданить?)
он с С4 ЕПТА:pandal:
а по теме это ОТБ (оут зе боди) потипу кова токо с бустом скорости существует с гц п1 насколько я помню

мало того что вы там сольётесь под лимиты нада знать тактику против каждого класса..если интересует развитие темы могу создать тему по фарму титаном олимпа против каждого класа :gordon:

Хз у меня на фрее есть как-бы:D
И он только с фреи
Вопрос что спасает от дагерщика если ты под лимитами?
Просто шадоу степ и 1 бэк :D