PDA

Просмотр полной версии : The Last Legend (GoD Olympiad: Tyrr Warrior - DanielDefo)


ternopol1
19.12.2011, 23:47
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
" Первые олимпийские бои в Goddess of Destruction несли в себе совершенно новую механику скилов, бафов и расчета урона. Из-за изменения внешности персонажей и их классов, отсутствия привязки расы к профессии, сразу было не понятно против кого ты выступаешь. Вчерашние воины стали магами, камаэли танками, а гномы дагерами.

Разведка осуществлялась боем, поэтому некоторые мои приемы, спустя два месяца и сотни боев на Олимпиаде, кажутся мне не верными. Тем не менее мой накопленный опыт уже позволяет анализировать первичную тактику и основывать теории по ведению боя с каждым из классов.
Заточка умений всех персонажей была обнулена, уникальная бижутерия потеряла былые свойства и, практически, перестала влиять на исход поединка. ДПС от некогда топового оружия +16 перестал быть значимым; разница в уроне между A, S и новым R грейдом стала измеряться несколькими процентами.

Бывший топ S 86 Элегия +6 сет колоссально уступает новому R, поэтому в первый месяц боев ни о каком преимуществе со стороны экипировки у меня речи не шло. Все бойцы начинали с 86-87 уровня. Я просто грамотно тыкал мышкой в скилы. Второй месяц боев проходил уже со скилами 95 уровня, в новых доспехах с идентичными противниками. "
Скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])