PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Garena Master 90.01(фейк)


sp1loner
18.12.2011, 23:28
Вот выкладываю очередной фейк собственого производства:
Некое подобие Самого Популярного хака гарены GarenaMaster(GM)
"Зачем я выкладываю этот фейк если через него не взломать акк" - спросите вы - А я отвечу и покажу и вы все поймете.
Начнем:
Ну вот собственно скрин нашего "гм"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ну делаем все как в обычном гм ставим галки и т.д.
А потом жмем кнопку:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
И у нас запускается гарена + ,но не тут то было запускается не гарена а еще один фейк который я сделал это фейк гарены + вот скрин:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Ну а теперь как обычно жертва введет свой логин и пароль а он придет к вам на снифер.Что вам только осталось сделать так это через PHP Devel Studio Вставить свой адрес сниффера и готово.
Сылка:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Спасибо за внимание!Подготовил sp1loner специально для zhyk.ru

gamerstreet
07.01.2012, 14:32
извини, а скажи как вставить свой адресс снифера?я открыл DS и там нету не одного файла который поддерживает DS (или я незаметил), я просто еще новичок и незнаю как, помоги плиз, если что мой скайп djcah9

DesperadosS
11.01.2012, 13:15
можеш перезалить ^_^

qpatypuk
11.01.2012, 13:31
В вар модах меньше расстояние сделай , Вартулах другая программа , в мап хаке еще 1 функиция есть , добавь версии в строках "Ваша версия" и "Последняя версия"
Вывод сразу видно что фейк.

Whirlwind06
13.01.2012, 14:26
А по аккуратнее нельзя?) кнопка выбора "гарена + или обычная" вообще кривая и короткая, меню War3 mods тоже кривовато и др...
Почему нет верхних кнопок: Config, Changelot, About?
Согласен с "qpatypuk" надо указать версию и канешн норм юзер легко определит что это фейк...

Н3К
04.02.2012, 19:47
Есть возможность чтобы отчет приходил на почту\icq?

Whirlwind06
17.02.2012, 12:02
Вообще то можно, если автор добавит