PDA

Просмотр полной версии : [Баг] Чит на танки онлайн на безконечний балон


-=Anubis=-2
16.12.2011, 23:41
первый способ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]!


(Для рикошета надо заменить значения на 0.01)

Второй способ

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

третий способ самый лучший

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


инструкция до второго способа

Всем привет…
Нам надо Изида фриз или рикошет
Создаем битву закрытою, чтобы настроить чит
Нам надо программа Cheat Engine 6.1
Найти ее можно в интернете займет пару минут

Заходим в битву и если вы, играете, через мазилу выбираем Plugin-Container в программе
И ищем пакеты 0.001 потом надо отсеять 0.001
Чтобы переместить пакеты надо нажать Shift выбрать первый и последний пакет
И перекинуть их вниз часть программы
И там будем искать, пакет изиды надо будет выделять по 5-10 пакетов, и изменять их значение на 0.00001 и будет бесконечный балон
Чтобы изменить значение надо выделить пакеты и нажать Enter
На скорость делам тоже самое только ставим значение 0.002 и скорость будет в 2 раза больше

Если изида не скала бесконечной то возвращаем пакеты на место на 0.001
И ищем тот что нам надо так же само
«И там будем искать, пакет изиды надо будет выделять по 5-10 пакетов, и изменять их значение на 0.00001 и будет бесконечный балон »

еще немного инструкцииесли на видео не видно Как делать описание

вибери браузер какой у тебя запущен в танках в проге потом в value type виберешь double в Scan type оставлаешь потом нажимаешь First Scan тебе найдет пакети в Scan Type изменишь на value between и там вийдет ищо одна иконка там тоже веди 0.001 и нажми Next Scan и у тебя будет от 80-150 пакетов и там ищи пакет скорости и так дальше

Biwsnight
17.12.2011, 04:27
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]!
так само можна и с фризом и так дальше
я етот чит продавал не било клиентов вот и решил виложить в паблик
и нада скачать прогу Cheat Engine 6.1 найти можна в интернет ))) пару менут дела

/facepalm
Где инструкция, тут много людей которые просто не поймут, или видео с чит орг взял, выложил сюда и всё?

Да и клиент не обновляется, фпс упадёт до 5-6
Играть не возможно будет, через 5 минут игры у вас игра просто встанет

Hoqqano228.rus
17.12.2011, 07:58
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]!
так само можна и с фризом и так дальше
я етот чит продавал не било клиентов вот и решил виложить в паблик
и нада скачать прогу Cheat Engine 6.1 найти можна в интернет ))) пару менут дела

Уважаемый, где ссылка на продукт вашеq программы!?
Я имею виду Cheat Engine 6.1 ?
Где дополнительные объяснения...как что делать..это более понятно,но а как повысить FPS ?
И где найти пакет: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

-=Anubis=-2
17.12.2011, 13:52
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Скачать его можна тут ...на видео все понятно я так думаю кто не умеет спрашивайте у других я выложил чит в паблик и ищо ко мне претензии и прогу в интернете 2 менути дела искать

Biwsnight
17.12.2011, 14:11
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Скачать его можна тут ...на видео все понятно я так думаю кто не умеет спрашивайте у других я выложил чит в паблик и ищо ко мне претензии и прогу в интернете 2 менути дела искать

/facepalm
Просто ты нашёл видео, и сам не знаеш как делать
Раз так легко всё, опиши способ
Всё с тобой понятно

-=Anubis=-2
17.12.2011, 14:29
/facepalm
Просто ты нашёл видео, и сам не знаеш как делать
Раз так легко всё, опиши способ
Всё с тобой понятно



оо то ты умник нашелся тут с форума333 клиенты ихние выкладываешь на жук и тут на меня гонишь видео я взял с из форума иза того что свое лень делать и чит на изю я уже давно продавал


вибери браузер какой у тебя запущен в танках в проге потом в value type виберешь double в Scan type оставлаешь потом нажимаешь First Scan тебе найдет пакети в Scan Type изменишь на value between и там вийдет ищо одна иконка там тоже веди 0.001 и нажми Next Scan и у тебя будет от 80-150 пакетов и там ищи пакет скорости и так дальше

Kable
17.12.2011, 15:36
Где инструкция, тут много людей которые просто не поймут, или видео с чит орг взял, выложил сюда и всё?
Он не оттуда взял это он туда опубликовал а тему видел раньше но тема была удалена по просьбе других пользователей:)

Добавлено через 2 минуты
я вам розказал про балон ...ну так и бить и про скорость розкажу он тоже 0.001
так же там можна найти пакет дула он тоже 0.001
можешь скрины показать ?

-=Anubis=-2
17.12.2011, 15:42
Он не оттуда взял это он туда опубликовал а тему видел раньше но тема была удалена по просьбе других пользователей:)

Добавлено через 2 минуты

можешь скрины показать ?

Cмотри когда ты нашел пакети 0.001 там их 80-150 штук то там и скорость и балон и так дальше

Kable
17.12.2011, 15:45
Cмотри когда ты нашел пакети 0.001 там их 80-150 штук то там и скорость и балон и так дальше
его тоже меняю на 0,001000001

-=Anubis=-2
17.12.2011, 15:59
его тоже меняю на 0,001000001

нет нада менять его на 0.002 или типа того

mimikrit
17.12.2011, 20:05
У меня проблема возникает всё делаю ок балон бесканечный ну двигаца немагу

-=Anubis=-2
17.12.2011, 20:31
У меня проблема возникает всё делаю ок балон бесканечный ну двигаца немагу

ты вибрал много очень пакетов измени половину а 0.001 обратно

_MaXimUs_
18.12.2011, 17:21
раз уже баг раскрыли,то вот порядок действий

1.Выбираем процесс мозилы (или другой браузер),выбираем Scan Type ->
Exact Value,Value Type -> Double, ищем 0.001, нажимаем New Scan

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

2.Далее выбираем Scan Type -> Value Between, ищем 0.001 и 0.001000001,
нажимаем Next Scan

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

3.Выбираем Scan Type -> Unchanged Value,нажимаем Next Scan

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

4.Выбираем группу значений (верхнюю группу см. рисунок) и переносим их для редактирования,потом выделяем и меняем значение на 0.000001

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

5.смотрим - изменилось ли что-нибудь в игре.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

6.Скорее всего ничего не изменилось кроме того что вы не можете ездить:d
Тогда ставим эти значения в прежднее состояние и изменям нижние.
После этого баллон станет бесконечным.Теперь ваша задача изменяя значения в прежднее состояние,выяснить какие влияют на баллон

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

если помог - ставим +

_MaXimUs_
19.12.2011, 17:16
у меня вопрос почему speedHack там не работает еслт вопрос задовался то извените я не видел

как только найдешь значение на изю,то все остальные поставь по 0.002,
это увеличит скорость в 2 раза

-=Anubis=-2
19.12.2011, 22:03
как только найдешь значение на изю,то все остальные поставь по 0.002,
это увеличит скорость в 2 раза

если ставить 0.003 танк кидает по сторонам и может кинуть с сервера

Влад1982
20.12.2011, 01:24
все получилось вс было замечательно но теперь не могу зайти на главную страницу( пишет нет такого прокси. Почему? бан чтоль получил?

Kable
20.12.2011, 12:32
все получилось вс было замечательно но теперь не могу зайти на главную страницу( пишет нет такого прокси. Почему? бан чтоль получил?
за него врятли бан получить можно давно пользуюсь пробуй тогда через аналоги делать я пользуюсь гринпб получается не плохо /problem

_MaXimUs_
20.12.2011, 12:59
если ставить 0.003 танк кидает по сторонам и может кинуть с сервера

это не спидхак,это просто увеличение скорости корпуса.но чтобы кри собирать и флаги возить - в самый раз

xxxzzzwww
21.12.2011, 09:56
народ всё у мя ок кроме одного из битвы через минут 10 выкидывает. Что делать?

Kable
21.12.2011, 10:30
народ всё у мя ок кроме одного из битвы через минут 10 выкидывает. Что делать?
иногда бывает старайся отсеивать все знач оставляй тока 2 или 3 знач это иногда из-за лагов выкидывает/problem

Добавлено через 3 минуты
все после перезагруза сервака зашел) все норм настроил) автору респект) но рекаш не меняется думаю другое значение нужно....
да для каждого свое /problem

-=Anubis=-2
24.12.2011, 17:55
на рикошета изменить значение надо на 0.01 чтобы был не кончался

1shareman1
24.12.2011, 22:56
дроп притягивать с впе? или СЕ?

Добавлено через 9 минут
может кто нибудь помочь с этим? (в лс)

_MaXimUs_
25.12.2011, 00:10
дроп притягивать с впе? или СЕ?

Добавлено через 9 минут
может кто нибудь помочь с этим? (в лс)

притягивать дроп это по-моему либы,но их закодировали/okay

1shareman1
25.12.2011, 12:15
попробывал бесконечный рикошет, и ничайно наткнулся на быстрый поворот башни, очень прикольно с ним) кто нибудь делал подобное на шафте? быстрое наведение прицела возможно? или быстрый набор "мощи"?

dalllas
26.12.2011, 07:02
короче тестил я всю ночь и также на фриз и жигу ставить 0.00001 и все работает) короче опять танкам работки подкинули) походу все подобрать можно или почти все))

Добавлено через 2 минуты
короче тестил я всю ночь и также на фриз и жигу ставить 0.00001 и все работает) короче опять танкам работки подкинули) походу все подобрать можно или почти все)) сначала заряда нет но жмеш и он безконечен а тем у кого м3... а если вдвоем: 1 с анлим баллоном изи, 2й с фризом безконечным то вообще мясо получяетсо)

_MaXimUs_
29.12.2011, 11:17
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

чит на кри

Kable
29.12.2011, 11:37
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

чит на кри
отличное вешь для того чтобы ловить крисы в самый раз /problem

_MaXimUs_
29.12.2011, 12:21
отличное вешь для того чтобы ловить крисы в самый раз /problem

часто кикает к сожалению

Kable
29.12.2011, 12:49
часто кикает к сожалению
Пробуй через аналог делать у меня через него не кикает /problem

Demorest3
29.12.2011, 16:56
Уже ловят на каждом 4-5 мясе)))))......
Релю бы найти....Релоад...Шафта уже видел =_= плюющегося как рик ХД...)))
П.с.Если не влом,что ставить на спид ходовой?
Коробит и кикает млин...)
И Спасибо за паблики(наводку на значения) конечно,но уже набежало школоты....В румах спрашивают как копировать адресса в СЕ и как следствие пошли до(по)носы...хд...............
П.с.с.- В СЕ самый безопасный мини-спидхак пашет только до 0.699 значения,с 0.7 срабатывает античит)))
- Чтоб не искать значения раз на раз,запускайте через ТТТ лодер, непосредственно флешплеером,а не через браузер.

Demorest3
01.01.2012, 15:44
просто надо найти пакет мини и изменить значение

Да не над никаких пакетоф искать епт)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ТТТ И ТО серв-Лодер
Первая чисто для теста(но в ней модно побаловаться настройками разными по технике,значения которых увы,шифрованы))
2) Лоадер,типо безобидная *****,но запускает без браузера,соотв меньше веса на проц+паралельно с этим окном без очистки кеша с др браузеров можно мультов водить.+при нахождении чита,а после,смене локи.лобби,и канала чит все еще стоит/problem
п.с. Тру типилы такое на своем форуме держать,сами и плодят читерофф)))
п.с.с.Никто случаем релоад стрелкового не нашел?)) смокЭ там итд)))

Demorest3
01.01.2012, 19:47
Ем....Чет странно....Как обычно баллоны фриза итд делаю.....А после смены румы или простого кила(моего -_-),начинает моргать анимация выстрела......Баллон бесск,но оружие,например изя,и не хилит и не дамагает,так же остальные))))))))))))))))) фиксанули чтоль...Вчера норм было =_=...
Хотя если не менять руму и не д0хнуть то норм...Норм для кача)))

Hoqqano228.rus
02.01.2012, 11:13
А также можно просто,найти зелёные по индификату пакеты, их там от 3до 5 и просто вбить настройки 0.001 и все,без лагов игра.

Demorest3
02.01.2012, 16:17
Кому не влом,киньте в пм хоть значение на стрелковое..плиз.....Гром али смок.......Иль релю.......Пока найти не выходит..Крашит (

Добавлено через 2 минуты
у меня че-то и раньше не работало.
так что либо у нас руки кривые, либо реально не везде работает

Да ну....Если систематитчески выходит что-то,а после точно так же нет..То тут не в руках дело -_-... Причем на рик было все норм тогда...В отличии от онных....Поробуем что сегодня выйдет.....

maf19
02.01.2012, 18:10
Скажите а как настроить путь сохранения файлов этой программы, а то у меня при сканировании забивается жёсткий диск, как можно перенаправить на другой диск?
Всё по умолчания в папке с-юзерс-админ-програм дата-локал-чат энаинс
Выбираем в настройках сохранения скаченных файлов "сохранять в месте указанном пользователем"

Demorest3
03.01.2012, 15:56
нет,только на балонную типа жиги,изи,рика,фриза

Не знаниче чего-либо не говорит о том,что этого нет,на паблике просто баллоны пока что,а так,часто вижу громов с релоадом быстрее чмоки,и разными интерсвалами по времени стрельбы =_=...В основном маршалов.....
Просто не все находит СЕ....Там наверное др способ-способ подбора-значения....С впе возиться пока вломно....

Hoqqano228.rus
03.01.2012, 16:15
Не знаниче чего-либо не говорит о том,что этого нет,на паблике просто баллоны пока что,а так,часто вижу громов с релоадом быстрее чмоки,и разными интерсвалами по времени стрельбы =_=...В основном маршалов.....
Просто не все находит СЕ....Там наверное др способ-способ подбора-значения....С впе возиться пока вломно....

На гром это не действует,как и на рельсу,просто пушка прокачена до м3 вот и все.

maf19
03.01.2012, 16:50
Не знаниче чего-либо не говорит о том,что этого нет,на паблике просто баллоны пока что,а так,часто вижу громов с релоадом быстрее чмоки,и разными интерсвалами по времени стрельбы =_=...В основном маршалов.....
Просто не все находит СЕ....Там наверное др способ-способ подбора-значения....С впе возиться пока вломно....
На гром это не действует,как и на рельсу,просто пушка прокачена до м3 вот и все.
нет,только на балонную типа жиги,изи,рика,фриза
Вот и весь Вам ответ

1shareman1
06.01.2012, 13:54
щас по теме скажу) Вот нашел я этот пакет который отвечает за бесконечный балон изи, вот он у меня в руках, он 1) Допустим я хочу сделать что то вроде трейнера на этот пакет, что бы было легко включать его, а не искать каждый раз.
Проблема в том что этот пакет с динамическим адресом =( Кто нибудь может помоч сделать к нему указатель?(все cheat engine)

Добавлено через 2 минуты
если так получится то можно сделать реальный трейнер)) с функциями балона изи/фриза/огнемета/рика, спид хак, поворот башни, гравитация и т.д...... помогите кто знает )

vnk
07.01.2012, 13:58
Тема зачищена. Убедительная просьба пользователя -=Anubis=-2 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) создать тему с обсуждениями данного чита в соответствующем разделе ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Любые вопросы Вы можете задать автору в ЛС, обсуждения в данном разделе запрещены. При повторных нарушениях будут приняты меры. Тема для обсуждений ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Спасибо за понимание.

С Уважением, vnk.

Hoqqano228.rus
07.01.2012, 14:53
Думаю,это будет важно для этой темы: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Новое или старое точно не знаю видео,но очень полезное,используя эту информацию и некоторые активные пакеты можно использовать,на нагрузку сервера ТО и изиды.

П.С. видео не мое,товарищ подкинул.

ybrbnf333
09.02.2012, 06:09
Скажите какой пакет вы изминяете чтобы был бесконечные балон?
А то сколько я не изменяю только шарики замедленные по карте летают

patron_02
09.02.2012, 06:15
Сейчас это все безполезно, эти значения не работают после недавних изменений в ТО. да и вообще счас очень высока вероятность бана за любые изменения через СЕ.

vnk
09.02.2012, 19:30
Не актуально, закрыто.

С Уважением, vnk.