PDA

Просмотр полной версии : Слыхали...


VaNo2345
16.12.2011, 17:55
Всем привет пользователи :z:
Сегодня читал тему и не очень она мне понравилась! :shock:

И так выпишу из этой темы самое главное.

о главном....

Только один файлик появился - и он ****** забугорный, как доносят наши кореспонденты, то этот файлик родом из Кореи, т.е. в Кореи тоже такая же ***** с читами?! Но с этим вопросом будете обращатся к корейским читерам. Как доносит наш кореспондент, то последняя обновление фроста, это дело рук, атнють, не Хренновы Системс, а дело рук самих Зеппето (ну в самом то деле, Хреннова Системс не такая же умная, и то такого трюка она додуматся не могла). Ну посмотрим как наши всемогущие русские хакеры обойдут это хренотень и дадут нам возможность снова играть и наслаждатся с читами (надеемся что это будет все-таки бессплатно).

Немного мыслей...

Любимые вы мои друзьята-читерята, советую набратся терпения и ждать обхода этой злоядной хрени,[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] а пока руки в ноги и вперед америкосам жопы по русский рвать Почему все-таки к американцам, да потому что там проблем с пингом меньше, но и можно писать свой вх по такому вот американскому исходнику ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*******/QAvVi ([URL)]ТыК.[/url), логер можно юзать и там тоже

И на этом все с вами был [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

warl0ck
16.12.2011, 17:57
втф?

Кот_в_adidase
16.12.2011, 17:59
о главном....

Только один файлик появился - и он ****** забугорный, как доносят наши кореспонденты, то этот файлик родом из Кореи, т.е. в Кореи тоже такая же ***** с читами?! Но с этим вопросом будете обращатся к корейским читерам. Как доносит наш кореспондент, то последняя обновление фроста, это дело рук, атнють, не Хренновы Системс, а дело рук самих Зеппето (ну в самом то деле, Хреннова Системс не такая же умная, и то такого трюка она додуматся не могла). Ну посмотрим как наши всемогущие русские хакеры обойдут это хренотень и дадут нам возможность снова играть и наслаждатся с читами (надеемся что это будет все-таки бессплатно).
Ну раз так,то значит удаляю читы однозначно...Если уж сама Zepetto взялась за нас,то значит думаю кроме мазая ничего не останется,моё мнение...

jimsis13
17.12.2011, 00:44
Слава Богу!!!

Dimedrol1536
17.12.2011, 01:35
Слава богу, меньше будут агропрограмисты клипать свои мего вх)

Urma
17.12.2011, 06:27
Есть весьма много плюсов небудет в каждой комнате вхашнико.