PDA

Просмотр полной версии : [Статья] Мини-Гайд Как Фармить Фурой в начале игры.


sp1loner
15.12.2011, 17:56
Итак,для начала мы пикаем фуру[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Покупаем куру и апаем,или покупают союзники и мы апаем.Ну много вариантов.Вообщем нужна апнутая кура[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Качаем тп[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Посылаем куру в указанное место [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
После того как пошли крипы,ждем 30 секунд(спауна нейтралов).Делаем тп в указанное место [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Бьем крипа [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Потом получаем дабл спаун [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Фармим,гангаем.Вообщем потом на свое усмотрение./problem

DRAG1327
18.12.2011, 03:26
Слушай,молодец на самом деле.
Я 1 раз такое увидел)щас обязательно попробую минут через 5.
Давай продолжай в том же духе,буду рад почитать гайды по фарму.
+ добавлю к этому что после всего этого на 6 лвле можно вардить лес и с аганимом по кд пускать ульт и срубать много денег)

megoEnemy
25.12.2011, 18:35
не айс, часто вижу так фармят форумой. потмой и бегают на 6-7 мин 4 5 лвл -_-

isantel
02.01.2012, 15:54
не только фурой это можно делать, так же можно взять мирану и запрыгнуть туда с помощью липса

ElitOsa
17.01.2012, 16:57
Можно купить топорик на сруб дерева и никуда не надо запргивать....

Squade
21.01.2012, 20:55
ещё Batrider'ом можно так

tenaku
23.01.2012, 10:10
Классный фарм, тоже буду ждать 8 минут с 1м лвл. Зато дабл спаун же

(RISE)
23.01.2012, 12:55
Слушай,молодец на самом деле.

Он совершенство!

Я 1 раз такое увидел)щас обязательно попробую минут через 5.

Первый раз? , тогда попробуй несомненно и не медли ни минуты.

Давай продолжай в том же духе,буду рад почитать гайды по фарму.

Я тоже буду рад почитать гайды 2009-2010 года.

+ добавлю к этому что после всего этого на 6 лвле можно вардить лес и с аганимом по кд пускать ульт и срубать много денег)

Генератор идей в режиме Online.

1. Дабл тема [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
2. Не актуально абсолютно.