PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Решаем проблемы с вылетами.


olyezhka1
14.12.2011, 13:18
Привет всем!
Недавно заметил что стало часто выкидывывать из игры. Я подумал как же решить эту проблему. Все пишут нужно почистить реестр, но я как неопытный пользователь не знал как это делать.
Так как же решить проблему с вылетами из игры?
Что же мы делаем. Переустанавливаем игру (предварительно удалив её и отчистив корзину.
Далее скачиваем вот это программу.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (вт залить не получаеться,если кто может залейте)
1.запускаем программу.
2.нажимаем на вкладку реестр.
3.далее жмём исправить.
4.Исправить отмеченные
Через некоторое время напишет готово.
Перезагружем компьютер, скачиваем Pointblank, и радуемся тому, что вылеты прекратились. :forward:
Плюсы: прекращение вылетов, ускорение работоспособности системы, неограниченное доступ к программе (то есть она бесплатная). Минусов не увидел. Если будут какие-то пробелмы пишите.
спасибо за внимание :rolleyeyes:

timafon
14.12.2011, 13:52
не катит прога, вылетов стало меньше (но они всё же остались), появилась другая проблема, иногда игроки зависают и где то через 10 сек тебя выкидывает из боя с сообщением игра окончена в связи с неполадками у лидера команды, тебя выбрасывает в комнату и у всех в комнате стоит в бою, нажимаешь играть все норм бегают не лагают.

P.S.винда 7, про скорость интернета мне не надо, пинг 5 палок всегда был, и скачивание ~1мб/сек

Ildardag05
14.12.2011, 15:10
olyezhka1, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
вот тема