PDA

Просмотр полной версии : Бот для прокачки пета в 4-й комнате


gurin
10.12.2011, 13:46
Купил наконец-таки БАО. Возникла необходимость прокачать его, но подходящей программы так и не нашел. Написал маленькую, которая только и умеет что бить, кормить да хилить пета. Собственно для прокачки вроде ничего больше и не нужно.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Исполняемый файл скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Исходники, написано на Delphi XE3 скачать ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Отчет Virustotal ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 2d00d7fb7bc36d/analysis/1363083147/)

хил - какую кнопку нажимать что бы перс хилил, если не нужно хилить, то оставить -

корм - какую кнопку нажимать что бы перс кормил, если не нужно кормить, то оставить -

атака - какую кнопку нажимать что бы перс атаковал, если не нужно атаковать, то оставить - (бао будет атаковать всё что выделено)

галочка Авто таргет - поставь что бы програма сама выделяла мобов по Tab, если убрать, то перс/БАО убьет моба и успокоится, пока следущего не выделить вручную

Moder Death
10.12.2011, 15:11
верхушка с твоего же перфект ворлд асистента
да и в исходникакх лежат куски пва

неплохо.. спс за исходники

gurin
10.12.2011, 18:49
да, я не стал с нуля делать, взял готовое и упростил.

единственно поведение бота полностью с нуля сделал - упростил его до нельзя

m-delo
12.01.2012, 12:37
Вот и решилась моя загадка...) Как друльки так быстро качают Бао, сам поставил на ночь, результат хороший..Как и сама программа..! С 4лвл По 46лвл, за одну ночь, спасибо.. А с другими пэтами можно там качаться, с этой прогой??

holle
14.01.2012, 16:25
Ребят обьясните поподробней как запустить и что с исходниками делать?

gurin
17.01.2012, 23:57
Ребят обьясните поподробней как запустить и что с исходниками делать?

Раздел - Разработка ПО для Perfect World и Вы не знаете что делают с исходниками? О_о...

FoX_A
02.12.2012, 13:09
При нажатии кнопки "связь" закрывается игровой клиент... подскажите в чем дело?

AEBus
02.12.2012, 13:41
FoX_A, дело в том, что программа не обновлена под нынешний руоф
Исходники тут выложены, так что мануал и поиск в зубы и вперёд, обновлять программу

pw.assistant
06.12.2012, 16:20
я нашел исходники (спасибо самому себе за то что прогу с исходниками раздавал хДД)

скачать под Гнев Империй можно тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ссылку в топике поправил

Mr Green
02.02.2013, 13:46
я нашел исходники (спасибо самому себе за то что прогу с исходниками раздавал хДД)

скачать под Гнев Империй можно тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ссылку в топике поправил

:confused: у меня Win 7, при запуске даже окошечко не выходит( Через администратора, через что только не пробовал запускать не запускается.
А на другом компе на Xp все нормально

pw.assistant
11.02.2013, 11:38
:confused: у меня Win 7, при запуске даже окошечко не выходит( Через администратора, через что только не пробовал запускать не запускается.
А на другом компе на Xp все нормально

Ребят, ну это же раздел разработки, а не готового ПО. Исходники выложены полные. Смещений там крайне немного, поправить под свои нужды крайне не сложно, т.к. бот простой до нельзя.

Янико
01.03.2013, 14:05
Сайт по ссылке не активен

From_Hell
11.03.2013, 14:34
перезалей пожалуйста, ссылка не рабочая :с

gurin
12.03.2013, 13:15
Перезалил

mnv1234
17.03.2013, 11:07
Gurin дай пожалуйста рабочую ссылку на бота, у меня ни одна прога не запускается а то что ты перезалил тоже не работает!! Заранее спасибо)

gurin
19.03.2013, 02:05
Gurin дай пожалуйста рабочую ссылку на бота, у меня ни одна прога не запускается а то что ты перезалил тоже не работает!! Заранее спасибо)

На руофе я проверил - работала. На другие сервера - правьте сами. Исходники приложены полные.

tibyron
28.03.2013, 12:48
не могу связаться с клиентом. вообще ни одним ботом

bio_wulf
30.03.2013, 19:42
бот не рабочий=(

pw.assistant
11.04.2013, 14:51
Ребят, это не раздел "Боты и скрипты для Perfect World", это раздел "Разработка ПО для Perfect World". Бот абсолютно рабочий с приложенными исходниками. Правьте адреса под свои нужды и, если необходимо, функционал и пользуйтесь на здоровье. Здесь он выложен исключительно для пользования программистами для экономии времени по написанию кода для подобного рода программок.

Casterly
29.07.2013, 21:22
ребят как настроить бота чтобы он к примеру ел при верности 750

спустя полтора часа стабильной работы начали бесконечно вылезать окна с ошибкой "Integer overflow"
с чем это может быть связано? добавлено: ошибка эта появляется когда верность питомца достигает 969. т.е эта отметка - и начинает вылезать ошибка Integer Overflow
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

singularity
10.08.2013, 12:12
А можно ли бот создать для прокачки фена у ГЦ на кровососущих насекомах [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Az-Good
02.10.2013, 19:16
Ребята почему у меня заголовок клиента всякие разные цифры?

Gorrilaz
04.10.2013, 18:09
Нужно исправить значения офсетов в коде программы.
Офсеты можно посмотреть здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).

Вован7
05.10.2013, 06:09
Ссылки не рабочие скачиваются файлы по 27к или я что то туплю?
Если битые ссылки не могли бы вы перезалить плиз.
Хочу с чего то начинать, а вы пишите что тут упростили все донельзя. То что доктор прописал для меня

From_Hell
10.10.2013, 11:05
оффсеты подправила, перса видит, мобов выделяет, но бить их не хочет, вместо атаки вылетает ошибка "Integer overflow", если поставить хил-будет хилить вечно, что не так? :с

теперь бьет, но ошибка продолжает вылетать каждую секунду. это странно, что бы бот бил мобов-нужно постоянно жать на ошибку .-.

pw.assistant
30.10.2013, 09:29
Обновил под перекресток миров [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Uzisuicide
29.11.2013, 11:01
Обновил под перекресток миров [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Подскажите что делать то с этим файлом (для тупых) открываю окошко..а персонаж не выбирается :wtf: