PDA

Просмотр полной версии : Нубские вопросы от Letum'a =D


Letum
04.12.2008, 12:46
У кого не спрашивал,мнения расходятся...

1) При убийстве гвардов пб,происходит реген пб,но на все ли пб с гвардами действует этот принцип?
2) В 213 на выходе часто стоят челы и качают бафы,дык какие отличия между локами? Ведь можно и в гш качать (я конечно когда-то давно сравнивал,но забыл уже)).
3) Когда в пати 2 перса,то экспа идет меньше чем если без пати одному убивать мобов?
4) В чем смысл жизни?
5) Крякнут ли gta4?

:eek:

__________________________________________________
Будете оффтопить/флудить про 4 и 5 - порву на британский флаг =)

Vizir
04.12.2008, 13:36
Наболело,у кого не спрашивал,мнения расходятся...

1) При убийстве гвардов пб,происходит реген пб,но на все ли пб с гвардами действует этот принцип?
2) В 213 на выходе часто стоят челы и качают бафы,дык какие отличия между локами? Ведь можно и в гш качать (я конечно когда-то давно сравнивал,но забыл уже)).
3) Когда в пати 2 перса,то экспа идет меньше чем если без пати одному убивать мобов?
4) В чем смысл жизни?
5) Крякнут ли gta4?

:eek:
1. На всех. Но у некоторых ПБ гвардов нет =)
2. Если качать одному - разницы никакой. Если акром/белкой дебафать ( сносить бафы ) - то в ГШ не получится.
3. Экспы идет меньше.
4. Убить всех
5. Гоги ты ашот вышло на ПС? o_O

PeTaK
05.12.2008, 02:00
Наболело,у кого не спрашивал,мнения расходятся...

5) Крякнут ли gta4?
Вот Сцыль там кряк...и описано што делать:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Поидеи должно работать,такшто если вдруг что не кричи...=)

Den1S
07.12.2008, 19:46
1) У некоторых пб нет гвардов
2) Когда я качял бафы почемуто в гш мне не шла експа , а на выходе всё норм было , тут деиствует тот же принцип
3) Бонус пати
4) Играть в РФ :wtf:
5) Ой ой а я не знаю ГТА не увлекаюсь