PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] тут вот такая проблема....


oD!No4k@
07.12.2011, 18:37
Я купил танк тигр, но я играю не топом ( т.к только купил) и появилась проблема я заканчиваю постоянно в минусе.Подскажите может я не правильную тактику делаю.Как нормально получать за тигра?

Dexel
07.12.2011, 20:54
Я купил танк тигр, но я играю не топом ( т.к только купил) и появилась проблема я заканчиваю постоянно в минусе.Подскажите может я не правильную тактику делаю.Как нормально получать за тигра?

Тигр довольно неприятный танк в стоке , сам через это прошел, постоянно в минус уходил, было в +1-2 тысячи, но очень редко. Если нехочешь в минус уходить, вот что можно сделать : 1) За свободный опыт изучить модули и сделать танк топовым. 2) Завести себе фармера, который бы зарабатывал деньги (например КВ, штуг3, су-85, пц4). 3) Купить премиум /okay

oD!No4k@
08.12.2011, 10:06
Купить премиум
я с премом.для топа осталось пушку за 16 к опыта купить ) уже легче стало)

NEDOSEGAEM
08.12.2011, 11:00
Я купил танк тигр, но я играю не топом ( т.к только купил) и появилась проблема я заканчиваю постоянно в минусе.Подскажите может я не правильную тактику делаю.Как нормально получать за тигра?

Тигр довольно неприятный танк в стоке , сам через это прошел, постоянно в минус уходил, было в +1-2 тысячи, но очень редко. Если нехочешь в минус уходить, вот что можно сделать : 1) За свободный опыт изучить модули и сделать танк топовым. 2) Завести себе фармера, который бы зарабатывал деньги (например КВ, штуг3, су-85, пц4). 3) Купить премиум
да он всё правильно сказал:
1) Купить прем.
ИЛИ
2) Перетерпеть этот момент ( когда купишь башню в минус заходить уже не будешь, Сам проходил через это)

Метка темы просто ФАНТАСТИКА=)

boy1975
08.12.2011, 14:33
А вы не заметили)))) все легендарные танки унылы))) ИС, Тигр, Штуг . Первое что могу посоветовать- это не торопиться тратить свободный опыт на исследованные следующего танка. потерпите (так получится в итоге быстрее) накопите нужное количество опыта на этом танке. А на свободный сразу себе купите что-нибудь, и уж не будете таким стоковым.
Второе экипаж у нового танка теряет опыт. Никогда не продавайте команду. пересаживайте, переучивайте. Лучше за серебро, если есть возможность , то за золото(хотя бы командира) . Команда - это самое ценное в игре.
Третье, покупая что то новое загляните на форум [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]техника почитайте отзывы. возможно найдете дельные советы
четвертое продавая старый танк не забудьте снять все оборудование пушки рации . этим вы сохраните массу серебра ( поскольку не придется скажем покупать одну и ту же пушку дважды)
пятое обязательно ставим модули (и снимаем перед продажей танка за золота (снятие модуля стоит 1 руб - это почти что даром)
Существует много нюансов

oD!No4k@
08.12.2011, 17:50
Метка темы просто ФАНТАСТИКА=)
всмысли))