PDA

Просмотр полной версии : [Скрипт] Смотрим "Подробная информация" чужой расы


mars2107
05.12.2011, 23:34
Сразу скажу что у кого в настройках стоит скрывать у тех не покажет, скрипт срабатывает при взятии в таргет цель.


begin
if FromClient and (pck[1]=#$B5) then
begin
buf:=hstr('0A 57 A9')+pck[4]+pck[5]+pck[6]+pck[7];
sendtoserver;
pck:='';
end;
end.


Итак опишу действие скрипта, может модернизируете.
1. Отлавливаем пакет на таргет B5
2. Создаем новый пакет, где начало это команда просмотра "Подробной информации" 3 байта
3. Далее добавляем к нему id цели из пакета на таргет, они начинаються с 4 по 7 байт. И отправляем на сервер.

Итоги: запустили скрипт, взяли няху(асма) в таргет и если инфа у него открыта то смотрите во что он одет.

з.ы. мой первый скрипт, строго не судите. В поиске похожих тем не видел.

+БОНУС меняем вместо 0A 57 A9 ставим этот 95 57 52 и вместо просмотра инфы кинеться торг

digersat
06.12.2011, 00:00
это готовый скрипт? просто включить галочкой и юзать или чтото еще делать надо? :rolleyeyes:

mars2107
06.12.2011, 00:05
это готовый скрипт? просто включить галочкой и юзать или чтото еще делать надо? :rolleyeyes:

готовый, просто взять цель в таргет, если у вас другие пакеты то отловите на просмтор "Подробная информация" и на таргет и заменить тут предварительно сравнив их и убрав из них id чара.

также рабоатает и на своей расе

Pocuk
06.12.2011, 02:49
/horror омг))) я вам открою секрет - вы не умеете пользоваться поиском!/problem
1. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
2. юзаем /inspect или /Изучить (растояние до цели не играет роли как и расса) через макрос:hd:
п.с. на норм фришках (легенда\планета) ето давно уже пофиксили/dgs

Mongol
06.12.2011, 06:19
Вот ещё темка на просмотр шмота (Просмотр шмота, лвла ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]))

mars2107
06.12.2011, 07:38
Ну так скрипта нет, я тож сначала вручную делал и это было долго няхи убегали, скрипт намного упрощает

XxPATRONxX
07.12.2011, 21:33
begin
if FromClient and (pck[1]=#$B5) then
begin
buf:=hstr('0A 57 A9')+pck[4]+pck[5]+pck[6]+pck[7];
sendtoserver;
pck:='';
end;
end.




Хм... а как сделать чтобы скрипт ловил от сервера определенный пакет и менял определенные байты сам???? Если поможешь кину спасибо!:bow::bow:

Pocuk
07.12.2011, 23:41
...
+БОНУС меняем вместо 0A 57 A9 ставим этот 95 57 52 и вместо просмотра инфы кинеться торг
/Trade [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
/сделка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Mongol
08.12.2011, 00:00
Ну дык и скрипт есть уже, если бы вы прочитали тумы то, вы бы заметили что там уже лежыт скрипт на просмотр шмота


begin
if FromClient then
case pck[1] of
#$B5:
begin
buf:=hstr('0A 66 9C');
buf:=buf+pck[4];
buf:=buf+pck[5];
buf:=buf+pck[6];
buf:=buf+pck[7];
sendtoserver;
end;

end;
end.

Вот скрипт. Берите на таргет и должно открывать просмотр. Но я тоже на фри, поэтому кидает с клиента.