PDA

Просмотр полной версии : [Polymorph Loader] AntiRecoil zxcasds [EAC/myAC undetected]


iLnes
04.12.2011, 20:13
Добрый день всем опять
Т.к делать каждый раз апдейт, приватные сигнатуры и прочее у меня нету времени, представляю вам полиморфный лоадырь, который выгружает софт zxcasds с рандомным именем окна, а так же рандомными строками в .exe файле.

Начнем с того, что это лоадырь не будет палиться долго (если разработчики анти-читов не придумают новый метод детекта такого софта), т.к при выгрузке софта у каждого индивидуальные сигнатуры. Так что, если сольют один файл, то все другие не будут палиться.

Что изменяется в файле:
1) Заголовок окна ноурекоила. (рандомно)
2) Все строки в файле. (рандомно)
3) Соответственно md5.
4) Размер файла. (рандомно)

Запуск:
1) Запускаем 'NoRecoil Loader.exe'.
2) Нажимаем на 'MAKE'.
3) Ждем, пока софт сделает своё дело.
4) СОФТ САМ ВСЕ СДЕЛАЕТ, ЗАКРОЕТСЯ И УДАЛИТСЯ!!!!
5) PROFITTTT ????

Далее, в папке где был запущен данный лоадырь, появится .exe файл с рандомным именем. Запускаем и спокойно играем. Если вы хотите каждый день разные сигнатуры, то опять качаем лоадырь и делаем процедуру что выше.

ВНИМАНИЕ! Я не несу ответственности за программное обеспечение. Запускайте на свой страх и риск.
У кого после выполнения дейстувий лоадырь не удалился, советую переименовать лоадырь так, чтобы в имени файла не было пробелом, т.к в коде я допусти одну ошибку :)

Скачать:
Линк #1:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Линк #2:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
VirusTotal: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 8324465b22e94ef1b292bf10ffc5b-1323018188

PS> Ждите. Работаю над реверсом одного приватного буржуйского чита. Надеюсь получиться.

iLnes
04.12.2011, 21:10
Я выкладывал СОФТ ты скрины не видел что ли, нехер флудить!!!!!! Илнес красава как там EAC?

EAC/MYAC undetected.

ma3aaa
04.12.2011, 21:22
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Вот ошибка.

iLnes
04.12.2011, 21:38
У кого после выполнения дейстувий лоадырь не удалился, советую переименовать лоадырь так, чтобы в имени файла не было пробелом, т.к в коде я допусти одну ошибку :)

Добавлено через 2 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Вот ошибка.

Ищу ошибку - пока не нашел. Не знаю если честно, в чем может быть проблема. Сейчас будем смотреть.

@UPD
Обновил ссылки, перекачайте.
Теперь не должно быть проблемы на XP.
Не доглядел в коде. Пишите. Если будут проблемы, сообщайте обязательно.

lololvlad
04.12.2011, 21:41
Overpro Proof?
Оффтоп:
Афтар выщэ рулет!

iLnes
04.12.2011, 21:51
Overpro Proof?
Оффтоп:
Афтар выщэ рулет!

Спасиб.
Да, должен быть EAC, myAC андетект. не знаю на счет UCP, sXe и прочих, но на них точно андетект :)

Ребят, читайте мой пост выше, я отписал что исправил ошибку в коде, из-за которой не работал на Windows XP.

iLnes
04.12.2011, 21:55
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

в чем проблема?
Новая версия лоадыря??
Ошибка в том, что символов много прибавилось в код. Скачайте новую версию, проблемы не должно быть.

JAGUAR4uk
08.12.2011, 15:29
как с EAC запустить?
----------------------
по шаговые действия, если можно)

Запускай программу, затем EAC, потом CS.

iLnes
09.12.2011, 22:37
Не работает на windows 7 steam, автор, помоги!
Может ты забыл нажать на паник кей, который указал в самом софте?
Тогда софт заработает.

lololvlad
10.12.2011, 14:57
Автор, добавь, что на UCP u SXE не спалили.

iLnes
10.12.2011, 16:38
Автор, добавь, что на UCP u SXE не спалили.
Спасибо, что проверил.
На сколько я помню, sXe в последней версии рандомно меняет название окна CS. А если софт zxc ищет по имени окна, то работать не будет.

iLnes
10.12.2011, 22:26
автор дай нормальные настройки под норекойл

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] пост #3
Там выложены настройки, которые советовал сам автор.

iLnes
11.12.2011, 12:26
По мне так это уг, авто даблдак который не помогает а наоборот мешает и присесть нормально сложно, бхопп тоже самое ну а отдача вобще ***** и тянет вниз.
Каждый при своём мнение. Я лично под себя настраивал очень хорошо, помогал не раз. Да и тут играть надо с прямыми руками. Если имеешь хоть какой-то скилл, то тогда поможет, а если нет иди и дальше бегай с леисами.

lololvlad
11.12.2011, 14:56
с таким успехом можно скачать конфиг с антиотдачей!
К успеху пацан. Зайдешь, и на EAC не пустит. Нормально.
Настройки использую такие:

Speed=4
Pixels=13
Time=64
TimeSleep=3000
[Fastzoom]
ZoomSpeed=1
[bhop]
interval=31 //я делаю стрейфы и мне мало скорости того бхопа
[SilentRun]
Interval=87
StartSleep=150
SleepDwn=30
SleepUp=100
SleepDwnTwo=200

Настроены под aK 47
Под m4a1 Ставьте тайм на 3 больше, спид на 1 меняше.
Если BHOP плохо ставьте интервал 30.

Добавлено через 2 минуты
Каждый при своём мнение. Я лично под себя настраивал очень хорошо, помогал не раз. Да и тут играть надо с прямыми руками. Если имеешь хоть какой-то скилл, то тогда поможет, а если нет иди и дальше бегай с леисами.
Можешь выложить свои настройки? Вдруг понравится. Мне мои подходят, но можно и лучше, а настраивать лень :(
Отблагодарю.

iLnes
11.12.2011, 21:17
К успеху пацан. Зайдешь, и на EAC не пустит. Нормально.
Настройки использую такие:

Speed=4
Pixels=13
Time=64
TimeSleep=3000
[Fastzoom]
ZoomSpeed=1
[bhop]
interval=31 //я делаю стрейфы и мне мало скорости того бхопа
[SilentRun]
Interval=87
StartSleep=150
SleepDwn=30
SleepUp=100
SleepDwnTwo=200

Настроены под aK 47
Под m4a1 Ставьте тайм на 3 больше, спид на 1 меняше.
Если BHOP плохо ставьте интервал 30.

Добавлено через 2 минуты

Можешь выложить свои настройки? Вдруг понравится. Мне мои подходят, но можно и лучше, а настраивать лень :(
Отблагодарю.
Щас с ним не играю, поэтому моих настроек нету.

забанил eac
Это пишет сообщение человек с одним постом и сегодняшней реги. Не поверю. У каждого индивидуальные сигнатуры. EAC такой софт банит по md5 и именю окна, не более.

metio
14.12.2011, 12:54
поиграл минут пять.
Пишет еак: забанен чит: (какой не написано) и дата того дня

Добавлено через 4 минуты
и еще вопрос меню только у меня состоит из иероглифов?

metio
14.12.2011, 13:39
прикинь меню есть у него. ну навигация... хотя ребенку этого наверно не понять

Добавлено через 24 минуты
Kicked by Console: " [EAC] Banlisted: Cheat [12] (11.12.2011)
Kicked :" [EAC] Banlisted: Cheat [12] (11.12.201

iLnes
14.12.2011, 14:39
прикинь меню есть у него. ну навигация... хотя ребенку этого наверно не понять

Добавлено через 24 минуты
Kicked by Console: " [EAC] Banlisted: Cheat [12] (11.12.2011)
Kicked :" [EAC] Banlisted: Cheat [12] (11.12.201
Не знаю, либо сам ты слил, либо что. Но чит не может баниться, если конечно но же твоя сигнатура не в базе.
Скачай заново лоадырь и вырузи софт.
А меню в чите нету, только окно виндоус, в котором есть настройки.

lololvlad
15.12.2011, 13:25
Я так все таки не понял, на данный момент чит палится или не палится ЕАС?
информация нужна достоверная, так как стим аккаунт жалко отдавать..
Данный чит НЕ ВИДЯТ не один анти-чит, так как в нем изменяются его ресурсы.
Эти ресурсы добавляют в базу. А в этом чите после каждого запуска лоадыря - эти ресурсы РАЗНЫЕ!
То есть не один анти-чит не сможет спалить его в ближайшие несколько месяцев!
А то что написал про EAC баннед -
Это полнейший бред. Или он сам слил чит в базу, его занесли, но видит теперь только его чит, а после других запусков лоадыря чит уже не палится.
Даже myAC 1.6.5 его не палит.
overPRO proof ели кому надо.

lololvlad
21.12.2011, 17:38
благодарю за лоадер, теперь вопрос, можно ли сделать такой же лоадер только для других читов, или же с какой-то функцией, ESP было бы зашибись?

Я говорил с автором темы.
Это невозможно. А жаль:sad:
Можно сделать только чтоб софт был программой для WINDIWS, но это отдельный разговор.

iLnes
22.12.2011, 18:31
iLnes, у меня такая же ошибка вылезает, помоги пожалуйста!!!!
Какая ошибка?

lololvlad
23.12.2011, 12:07
разъясни?

Есть читы, которые запускаются 1-ин раз за сессию WINDOWS.
Следовательно, они работают или как драйвер к видеокарте, или как системный файл(.sys).
Эти читы абсолютно безпалевные и их не видят ни один античит./bonk

есть одна идея..
Что за идея?

Knight006
23.12.2011, 16:38
Есть читы, которые запускаются 1-ин раз за сессию WINDOWS.
Следовательно, они работают или как драйвер к видеокарте, или как системный файл(.sys).
Эти читы абсолютно безпалевные и их не видят ни один античит./bonk


Что за идея?

насколько я понимаю драйвера к видеокарте это .dll что насчет переписать библиотеки инжекта все в длл и поставить в реестре чтобы он тоже подгружал к видеокарте, таким образом на***** EAC, другой вариант .sys тоже переписать из dll + injector в .sys и чтобы он при задействовании видеокарты запускался, т.е. еак палит на изменения в процессе хл, а тут изменения не в хл а уже в видео карте, она же получает информацию из кс , ну а дальше уже по логике.

lololvlad
23.12.2011, 17:28
насколько я понимаю драйвера к видеокарте это .dll что насчет переписать библиотеки инжекта все в длл и поставить в реестре чтобы он тоже подгружал к видеокарте, таким образом на***** EAC, другой вариант .sys тоже переписать из dll + injector в .sys и чтобы он при задействовании видеокарты запускался, т.е. еак палит на изменения в процессе хл, а тут изменения не в хл а уже в видео карте, она же получает информацию из кс , ну а дальше уже по логике.

Я с этим согласен.
Но где ты можешь взять исходник чита, чтобы его переписать?

mihanim
24.12.2011, 13:57
Попробуйте Запустить сначало кс потом чит)))

У кого есть хорошие настройки для AWP?

Knight006
24.12.2011, 14:30
Я с этим согласен.
Но где ты можешь взять исходник чита, чтобы его переписать?


исходники валяются на очень многих буржуских форумах
на каких именно в лс т.к. это уже реклама
то же ESP валяется.

iLnes
24.12.2011, 14:33
Ребят, я не буду заниматься написанием читов, просите тогда других.
Я работаю с одним человеком над проэктом, работы много, но проэкт очень перспективный...
Сейчас нету времени еще заниматься написанием читов таких. Да и интереса нету.

lololvlad
24.12.2011, 15:46
Ребят, я не буду заниматься написанием читов, просите тогда других.
Я работаю с одним человеком над проэктом, работы много, но проэкт очень перспективный...
Сейчас нету времени еще заниматься написанием читов таких. Да и интереса нету.

Я впринципе сразу понял. Но есть и другие люди которые согли бы нам помочь.

P.s Кнайт кидай сайты в ЛС

lololvlad
29.12.2011, 20:07
При установки бомбы прицел опускается и это палево )
Нажми на паник кей и отключи.

furyFTW
29.12.2011, 20:46
EAC, MYAC(overpro), UCP, sXE, Custodia, ESL WIRE-undetected
лично проверял)

lololvlad
29.12.2011, 20:52
Я так думаю, что можно будет прибавить и все остальные античиты /problem
ECO/CEVO/VAC3/SSC/ESC 97%/dgs что андетект :pandal:

Custodia - где ты сервер с ним нашел о_О, ниразу не видел. Напиши в лс Айпи.

iLnes
29.12.2011, 22:23
Софт будет всегда на этим античитах андетект, если вы не сольете сами же свой уникальный файл.
У каждого уникальный файл, повторений не может ни при каких случаях :)

lololvlad
30.12.2011, 10:10
у меня вопросец: можно сделать такой же полиморфный инжект у другому читу, т.к. чит бечполезен
Ты вообще читаешь тему? Я писал выше, что разговаривал с автором, и он сказал, что НЕЛЬЗЯ!
Чтобы чит не палился делайте свой, без инжекта в игру /problem
(как программа для виндовс, как драйвер к видеокарте)

Юрьевич2
14.01.2012, 14:27
Только что попробовал сыграть с читом,кикнуло с сервера за читы,толи админ кикнул,толи античит,но пока бана VAC нету...И надеюсь не будет...((

RoxetteForever
15.01.2012, 08:52
не знаю как у вас, у меня вроде все норм пашет! винда ХП!

Aspecto
29.01.2012, 12:55
пробовал со стима на античите UCP 7.4, ни одна из функций чита не пашет

iLnes
29.01.2012, 20:35
пробовал со стима на античите UCP 7.4, ни одна из функций чита не пашет

В связи с тем, что Endi как раз сделал защиту от подобных читов, то да, не пашет.

Aspecto
12.02.2012, 06:55
спасибо кэп , какие признаки что робит?
Каков вопрос, такой и ответ.
При анти рекоиле прицел сам уходит вниз, в то время как ты его туда не тянешь. На счет остальных функций: включи мозг и подумай. Если не думается то открываешь гугл и ищешь что значит "silent run", "Bhop (buny hop)", "fast zoom".
Если тебе нужны признаки работоспособности чита до входа в игру, то их на сколько я знаю нет, хотя возможно при при включенном антирекоиле при нажатии на левую кнопку мыши даже в винде курсор будет вниз уходить, это лишь предположение, сам не проверял.

Aspecto
12.02.2012, 07:04
а что ты на скрине увидишь? в чите нет есп, вх или радара, так же в нем нет меню. Скрины самой проги [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] <- вот. А чтобы показать работу чита нужно видео делать

Godfather1
12.02.2012, 15:05
Почему только норекоил??

Aspecto
12.02.2012, 18:42
Данный анти рекоил пашет на ура,вот только настраивать его надо бы..под себя...
Кста,мб есть у кого хорошие настройки под M4a1 and AK-47,dgl еслие сть скиньте их тут...
пинг 50-70
попробуй эти на АК:
[Antirecoil]
Speed=1
Pixels=5
TimeSleep=10000
Time=100

zaico
14.02.2012, 13:05
А че ребят реально не палится Яком эта штука скажите кто-нибудь пожалуйста очень интересно узнать =)

Aspecto
14.02.2012, 22:16
не палится, по крайней мере ещё где то с неделю назад с ним заходил, отбегал на серве с пол часа, бана не было

jaja123
23.02.2012, 12:59
undetected должен) киньте настроки

flown
25.02.2012, 16:33
На "читерском портале" нашел скрин:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Скорее всего в новом обновлении EAC будет банить за это. Я бы юзать на EAC'e не советовал.

Smile.Pro!
25.02.2012, 17:09
Да Да Банить будут!

Aspecto
25.02.2012, 17:24
Скорее всего в новом обновлении EAC будет банить за это. Я бы юзать на EAC'e не советовал.

цитата автора темы:
Не знаю, либо сам ты слил, либо что. Но чит не может баниться, если конечно но же твоя сигнатура не в базе.
Скачай заново лоадырь и вырузи софт.
А меню в чите нету, только окно виндоус, в котором есть настройки.
Тип что слил чит, слил чит со своими сигнатурами. У другого человека будут другие сигнатуры, и соответственно так как они не будут в базе и палиться тоже не будут. Собственно в этом и вся задумка чита была.

Price23
27.06.2012, 19:59
Автор,перезалей ссылки плз
А то не работают

hize
03.07.2012, 23:33
Только что попробовал сыграть с читом,кикнуло с сервера за читы,толи админ кикнул,толи античит,но пока бана VAC нету...И надеюсь не будет...((
Как ты настроил чит, что тебя админ забанил? Вак еще долго банить не будет, а вот еак маяк уже банят.

jaja123
12.07.2012, 09:27
zombiejkeee, Удали этот сайт,немощный!

Price24
10.12.2012, 16:16
Автор перезалей пожалуйста
ссылки не работают