PDA

Просмотр полной версии : Белый экран...


Кот_в_adidase
03.12.2011, 18:23
Здравствуйте...
Вот недавно скачал Lineage2....
У меня такая проблема,когда захожу в музей в самом самом начале,у меня после захода почему то белый экран и всё....
Бегать можно,а ничего не вижу...
Что посоветуете сделать?

achehin
03.12.2011, 22:01
был белый экран, при битой видеокарте, только у меня белым фон заливался а при повороте становился не надолго нормальным, попробуйте проверить заменой видеокарты, у меня вылечилось переключением на встроенную )

Fairid
04.12.2011, 10:36
Здравствуйте...
Вот недавно скачал Lineage2....
У меня такая проблема,когда захожу в музей в самом самом начале,у меня после захода почему то белый экран и всё....
Бегать можно,а ничего не вижу...
Что посоветуете сделать?
Клиент игры полностью обновлён?

Кот_в_adidase
04.12.2011, 14:34
Клиент игры полностью обновлён?
Да конечно...Я его сначало скачал с торрента,а потом обновил в запускаторе...Может из за этого?Скачал Goddess of Destruction

Добавлено через 2 минуты
был белый экран, при битой видеокарте, только у меня белым фон заливался а при повороте становился не надолго нормальным, попробуйте проверить заменой видеокарты, у меня вылечилось переключением на встроенную )
Да да да,у меня тоже самое,точь в точь...А как это сделать чё то я не догнал?

achehin
04.12.2011, 18:17
1. поставить заново свежие драйвера на видео карту
2. поставить другую видео карту желательно как минимум минимально подходящую под клиент NVidia GeForce 6600 GT или ATi Radeon X1600Pro если помогло то ваша видеокарта либо не тянет либо битая

Nhaud
04.12.2011, 20:55
Не нужно печалится всё дело в том что у тебя в настройках стоит АГП анимация зайди в игру где пишется лог и пас далее настройки и сними галку , вуаля и всё готово !