PDA

Просмотр полной версии : Поиск саундтреков


Letum
28.11.2008, 07:43
Собственно не помешает данный топ... :agreed:

Добавлено через 6 минут
от себя добавлю

ищу саундтреки из Aquarion

ссыль ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

особенно интересует трек что играет в конце каждой серии,в титрах.

Глюконатор
28.11.2008, 10:54
Трушный сайтег с остами ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Еще не было у меня такого чтоб там какого-нить оста не находил.

Там есть " Sousei no Aquarion", и судя по остальным названиям этого аниме это тот акварион, что ты ищешь.

CkpuIIa4
17.08.2009, 05:01
Трушный сайтег с остами ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Еще не было у меня такого чтоб там какого-нить оста не находил.

Там есть " Sousei no Aquarion", и судя по остальным названиям этого аниме это тот акварион, что ты ищешь.

Осты на этом сайте можно как то скачать??? У меня только прослушать получается

HellFire
17.08.2009, 11:57
Осты на этом сайте можно как то скачать??? У меня только прослушать получается

по моему этот сайтег как раз только на скачивание=)
а слушается только из-за того,что у тебя плагин в браузере такой стоит...

Yohan
17.08.2009, 16:46
правая кнопочка - сохранить ссылку как - выбор куда сохранить

еще можно даунлоад мастером качать

Fizik
20.01.2010, 21:06
правая кнопочка - сохранить ссылку как - выбор куда сохранить

еще можно даунлоад мастером качать

о ну для скачки если вы можете тока прослушать этого хватит. любой прослушенный файл сохраняется во временных файлах,у разных браузерах в разных местах. В опере в папке cache4 сохраняется, заходим в папку ищем файл созданный во время прослушивания и размер подходящий, переносим в любое место и дописываем разрешение .mp3 и вот вам песня скачана=)
пс желательно дождаться когда вся песня загрузиться для прослушки

Amba
20.01.2010, 21:49
о ну для скачки если вы можете тока прослушать этого хватит. любой прослушенный файл сохраняется во временных файлах,у разных браузерах в разных местах. В опере в папке cache4 сохраняется, заходим в папку ищем файл созданный во время прослушивания и размер подходящий, переносим в любое место и дописываем разрешение .mp3 и вот вам песня скачана=)
пс желательно дождаться когда вся песня загрузиться для прослушки

Да, но дело в том, что в опере эти папки в разных версиях в разных местах. Для того, чтоб узнать, жмём справка===> о программе ====> ищем куда сохраняется кэш.:forward:

чел
27.04.2010, 16:08
Да, но дело в том, что в опере эти папки в разных версиях в разных местах. Для того, чтоб узнать, жмём справка===> о программе ====> ищем куда сохраняется кэш.:forward:

так и есть

DenisN826
29.01.2012, 18:48
Найдите плиз

BEESSS
16.06.2012, 00:07
кто нибудь может найти опенинг из наруто из всех серий а не тех которые были в кандидатах и не поставили !:wtf:только те которые на сериях энднинги тоже ??? в почту киньте ссылку заранее спасибо ! /facepalm опенинг это в начале серий энднинг это в конце серий

DarkGrief
22.06.2012, 22:40
мне сказали,что появился новый сезон наруто,дайте плизз сыллки на него,умоляю))

Добавлено через 15 часов 59 минут
дайте сылку на аватара))

BEESSS
23.06.2012, 15:44
мне сказали,что появился новый сезон наруто,дайте плизз сыллки на него,умоляю))

Добавлено через 15 часов 59 минут
дайте сылку на аватара))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) по моему лучший сайт наруто !

SailorUranus
29.06.2012, 19:01
Для ищущих саундтреки:
есть сайт Gendou ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Огромная база различных саундтреков к аниме (+ "in-series" музыка, фоновые мелодии) :wow:
Также можно скачивать и аниме (главное - зарегистрироваться) :info:

Amanusi
25.07.2012, 12:13
Надеюсь что похожего больше не будет, ибо УГ...