PDA

Просмотр полной версии : Bouncy Bug


Мулька
28.11.2011, 19:34
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Bouncy Bug - мега сочный и бодрый игровой акшен от команды, которая принесла вам, Drop The Chicken'. Игра показывает гибкую и жидкую окружающую среду и удивительное действие в стиле в который вы не играли прежде.
Клайда, путешествующего через поля желе по своему домашнему миру со своим сыном Лэрри затянулор в черную, темную и таинственную пещеру, в которой к тому же началось внезапное сочное извержение. Единственная надежда Клайда состоит в том, чтобы разрушиться один пузырь за другим, собирая все фрукты по пути, чтобы воссоединиться с его сыном и затем выбраться на свободу. Ваша работа состоит в том, чтобы помочь нашим героям в их путешествии и получить энергию чтобы остаться в живых.
Нажимайте желе стены, чтобы заставить Клайда двигаться по уровням, пытаясь собрать все фрукты. Нажмите на пол и стены, чтобы заставить нашего героя отскочить в каждый извилистый угол. Сильно ударяйте в желе, чтобы создать волны в желе. Тщательно выверяйте свои сильные удары, чтобы получить больше высоты и скорости с каждым сильным ударом. Пузыри дают вам необходимый подъём, вращение, изменяют ваше направление и транспортируют вас в другое место в пределах пузыря. За прохождение уровня вы сможете заработать некоторое кол-во поверапов, которые вы сможете использовать, чтобы получить преимущество на самых хитрых уровнях, включая повышения энергии, повышения прыжка и торнадо. Пройдите через 30 уровней, чтобы открыть Лэрри, который может помочь вам на вашем путешествии. Успешно пройдите 50 уникальных уровней, чтобы вырваться к свободе.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

:z:

HARDporno[™]
01.12.2011, 00:37
:pandal:

Мулька
01.12.2011, 19:58
;2114558']:pandal:

У тебя нет айфона :pandal: