PDA

Просмотр полной версии : Мини-гайд:BroodMother(лично от меня)


PeTaK
27.11.2008, 13:03
О герое:Мало хп,Норм дамаг/норм деф.
Скилы:
1)Spin Web(2-я)(сеть(инвиз,реген))
2)Spawn Spiderlings(1-я)(Дамаг/Плодит пауков)
3)Spawn Spiderlings
4)Incapacitating Bite(3-я)(Замедляет движение/Миссы)
5)Spawn Spiderlings
6)Insatiable Hunger(Ультим)(Отжор/Дамаг)
7)Spawn Spiderlings
8)Incapacitating Bite
9)Spin Web
10)Incapacitating Bite
И.т.д...Spin Web качать в зависимости от того какая у вас к скилу востребованость...
Сборка:Костыль--->басилиус(Sobi mask+Кольцо 175 монет)--->Худ оф деф.--->Мкб--->Владимир оферинг(Басилиус+Маска+свиток)--->Батерфляй--->Тут уже кто как хотит...многие собирают рейдианс/Батерфляй:1)Рейдианс,штоб не кумарится клацать убивать крипов за пауками(плодяшими)...2)Батерфляй-Дамаг,и самое главное Деф/Додж.
Герой форева рулез,развешто против магов с начала качатся уххх,как сложно.

maxxx
27.11.2008, 14:22
дадада....владимир является основным артом (ну естественно после батера)для этого хиро!...вообщем то раскачка не плохая...буду тестить и искать недочеты!

PeTaK
27.11.2008, 14:27
дадада....владимир является основным артом (ну естественно после батера)для этого хиро!...вообщем то раскачка не плохая...буду тестить и искать недочеты!

Давай.
Но повторюсь-именно по такой последовательности можно выйти на норм уровень...так как батер не добавит тебе столько атаки как Мкб...ну или такой выносливости как с Владимиром,и не будеш-же ты врубать ульт(на фланге когда тебе нужно отожратся),темболее што владимир- Плюс деф для твоих пауков...и для крипов.

ZliLO
27.11.2008, 14:34
А че такое мкб? краниум башер?

PeTaK
27.11.2008, 14:37
А че такое мкб? краниум башер?

Monkey King Bar
З.Ы Глянь как мои месаги жостко встали=)123

ZliLO
27.11.2008, 15:00
Растеш=) а кажись тока недавно пришел на форум

maxxx
27.11.2008, 15:06
сыграл 2 игры... убил 4раза умер 7 в первый раз а во второй 5к9!!! надо трнироваться им..!!

PeTaK
27.11.2008, 15:40
сыграл 2 игры... убил 4раза умер 7 в первый раз а во второй 5к9!!! надо трнироваться им..!!

Ну как...он фуфло,если против тебя 2-4 станшика...за 4 сек,вдвоем ему выбивают обычно пол хп...и впринципи если не врубить ульт,и не бить,тебе опа=)
Делитни месагу как прочтёш.