PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] ПТС - у кого-нибудь заходит?


ОкоселаяСамбука
28.11.2011, 08:36
Ни разу ещё не был на ПТС. Сделал всё как надо,захожу - чёрный экран и один курсор только. У всех так ? /horror

dmitro19951
28.11.2011, 08:40
Я захожу, но во время соединения с сервером вылазит ошибка и при нажатии "да" вылет из игры, решение нашёл быстро... Панель управления \ Установка и удаление программ \ Point Blank PTS \ удалить... /problem

ОкоселаяСамбука
28.11.2011, 08:50
Я захожу, но во время соединения с сервером вылазит ошибка и при нажатии "да" вылет из игры, решение нашёл быстро... Панель управления \ Установка и удаление программ \ Point Blank PTS \ удалить... /problem

Спасибо,попробую /problem

Добавлено через 3 часа 10 минут
Чёрт! Обратно переименовал . Захожу - тоже чёрный экран! Помогите(

dmitro19951
28.11.2011, 15:58
Чёрт! Обратно переименовал . Захожу - тоже чёрный экран! Помогите(

От твоего имени минусанули (но у тебя постов нехватает =D, кто-то меня разлюбил =D) /problem
Внутри папки фрост удали всё и запусти игру (не обнови в запускаторе, а запусти) фрост скачается и должно быть всё нормально)

zikimon
28.11.2011, 16:34
От твоего имени минусанули (но у тебя постов нехватает =D, кто-то меня разлюбил =D) /problem
Внутри папки фрост удали всё и запусти игру (не обнови в запускаторе, а запусти) фрост скачается и должно быть всё нормально)

я минусалнул онли))) но взамен спс поставил/problem

dmitro19951
28.11.2011, 16:42
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Крут

maSter™
28.11.2011, 16:52
а у меня на ПТС заходит,но когда нажимаю готов бегаю по мапе сек и выкидывает типо хост отменил готовность
пол дня пытался поиграть на прорыве и я хостом был и другие люди были у всех эта фигня