PDA

Просмотр полной версии : Что делать если нужен чит?


Korssik
27.11.2011, 18:00
Вот пришел на форум, мне понадобился чит, и в какую комнату бы не заходил, мне пишет досадная надпись типа мне требуеться столько то и столько сообщений чтобы видеть сообщения или ссылку! Вот и возникает такой вопрос: Как в такой ситуации мне и многим новичкам поступать? Начать флудить или вникать во все то что вы тут пишите, да ладно бы писали че полезное, а то только и видно одно нытьё, вот у того то что то там не работает, у етого какая то помощь понадобилась, у кого то там еще какие то заморочки, что на все это писать даже представить не могу, а оффтопить как то не хочеться! Да и вникать во все проблеммы которые у всех возникают, как то тоже нет желания, ведь мне и многим новичкам начавшим играть в ту или иную игру нужен просто напросто чит!
Нельзя ли сделать хоть ссылки видимыми, пришел увидел скачал, без флуда и оффтопа, зачем лишний раз напрягать модераторов, которым приходиться этот форум чистить после новичков которые нафлудили чтоб скачать чит, ведь от них и толку то никакого!
Если такая темма уже появлялась или гдето стоит, то прошу прощенния, не нашел, да если честно то и искать времени то нет, иннет большой, и на все очень мало времени отводится! А время деньги!
Ну вот вроде и все что хотел нажаловаться, если кому захочеться что нибудь добавить, то милости прошу, пишите осуждайте критикуйте! ЫЫЫЫЫЫЫЫ

Joker
27.11.2011, 18:18
мне пишет досадная надпись типа мне требуеться столько то и столько сообщений чтобы видеть сообщения или ссылку!
Разве на Zhyk.ru есть хайды? О_о

GrafDuha
27.11.2011, 18:21
Вот пришел на форум, мне понадобился чит, и в какую комнату бы не заходил, мне пишет досадная надпись типа мне требуеться столько то и столько сообщений чтобы видеть сообщения или ссылку! Вот и возникает такой вопрос: Как в такой ситуации мне и многим новичкам поступать? Начать флудить или вникать во все то что вы тут пишите, да ладно бы писали че полезное, а то только и видно одно нытьё, вот у того то что то там не работает, у етого какая то помощь понадобилась, у кого то там еще какие то заморочки, что на все это писать даже представить не могу, а оффтопить как то не хочеться! Да и вникать во все проблеммы которые у всех возникают, как то тоже нет желания, ведь мне и многим новичкам начавшим играть в ту или иную игру нужен просто напросто чит!
Нельзя ли сделать хоть ссылки видимыми, пришел увидел скачал, без флуда и оффтопа, зачем лишний раз напрягать модераторов, которым приходиться этот форум чистить после новичков которые нафлудили чтоб скачать чит, ведь от них и толку то никакого!
Если такая темма уже появлялась или гдето стоит, то прошу прощенния, не нашел, да если честно то и искать времени то нет, иннет большой, и на все очень мало времени отводится! А время деньги!
Ну вот вроде и все что хотел нажаловаться, если кому захочеться что нибудь добавить, то милости прошу, пишите осуждайте критикуйте! ЫЫЫЫЫЫЫЫ

Братюнь ты форумом ошибся/dgs
Тут нету ХАЙДОВ/facepalmх100

Korssik
27.11.2011, 18:50
Разве на Zhyk.ru есть хайды? О_о

Если это действительно так, то почему у меня вот такое на экране? Скрин сделал в докозательство, а то мало ли, вдруг я сам ошибся! Ан нет все на месте! 100 сообщений всетаки вымогает!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Dinmaite
27.11.2011, 20:00
Эм, а можно попросить ссылочку на данную тему? Просто интересно стало что это там такое лежит.

finkrer
27.11.2011, 20:49
Кажется, это в разделе кф что-то такое есть.
Как-то связано с разделом подозрительных материалов.

Korssik
27.11.2011, 21:21
Кажется, это в разделе кф что-то такое есть.
Как-то связано с разделом подозрительных материалов.
Точно в разделе CF => Новые материалы, там много комнат!
Если найду то выложу ссылочку! Плохо еще тут ориентируюсь!

Joker
28.11.2011, 12:49
Dinmaite, да.
Korssik, хоть бы почитал, для чего такой раздел/facepalm
P.S. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])