PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Обхoд зaщиты


[ReadOnly]cleri
26.11.2011, 16:04
Здравствуйте! Это первая моя статья! Прошу строго не судить.

Итак вы начали играть например на NеwAion'e и вам захотелось почитерить, но тут выскакивает злая бяка под названием АнтиЧит.Не печалимся!/dgs Идем в Диспетчер задач (Ctrl+Alt+Delete) и находим эту неприятную шняжку. Далее жмем ПКМ по процессу, свойства и выбираем вкладку безопасность. Там видим 2 окошка: Группы или пользователи и Разрешения для группы.
Желательно запретить все действия для всех групп так как могут быть проблеммы. Все, лаунчер не может ничего поделать так как ему все запрещено/okay

/problem ВОТ И ГОТОВО)
Ставим спасибки и репу

droid_man
26.11.2011, 16:17
мда таковых тем штук 5 повидал на счет нью аиона...посты набиваем клёво правда?....

IceManI
26.11.2011, 16:32
мда таковых тем штук 5 повидал на счет нью аиона...посты набиваем клёво правда?....

Это у тебя спрашивать надо... За создание темы пост не зачитывается...

Dredina
26.11.2011, 16:41
у меня не работает, у кого-нибудь работает? там ведь только права на чтение и запись файла

fakamakas
26.11.2011, 16:55
А как это на семерке зделать там когда нажать пкм ничего не происходит напишите ответ плис

agronom12311
26.11.2011, 17:25
блин у меня неполучилось

KamproMAT
26.11.2011, 17:44
Бред! Где тестил?

lorko
26.11.2011, 19:31
есть другие проги которыми можна спокойно обойти античит=)

nightspouke
26.11.2011, 22:32
зачем ТАКУЮ ЕРЕСЬ СОЧИНЯТЬ???Можно ЭЛЕМЕНТАРНО отключить лаунчер, это ТАК ТРУДНО??

Dredina
26.11.2011, 23:08
зачем ТАКУЮ ЕРЕСЬ СОЧИНЯТЬ???Можно ЭЛЕМЕНТАРНО отключить лаунчер, это ТАК ТРУДНО??

Так поделись с нами как, я блевать хочу от этого античита, пальцы уже болят от мышки, количества перезагрузок и тп. в лс скинь пожалуйста, слышал тут разрабы антчита шарят

ps. меня просто выкидывает из игры когда так кикаю лаунчер

Nieds
26.11.2011, 23:55
Так поделись с нами как, я блевать хочу от этого античита, пальцы уже болят от мышки, количества перезагрузок и тп. в лс скинь пожалуйста, слышал тут разрабы антчита шарят

ps. меня просто выкидывает из игры когда так кикаю лаунчер

До чего люди ленивые дошли, все готовое им подавай... Поиском пользоваться научитесь, тем много было про обход...

[ReadOnly]cleri
27.11.2011, 01:23
тестил на нев айон все робит

jmib65
27.11.2011, 17:38
на зионе не работает

zver00
28.11.2011, 17:42
как обойти лаунчер??? с какой программой помогите люди)))))))))

mars2107
28.11.2011, 18:09
Как не смешно это не звучало бы но программа у вас под носом. Диспетчер задач Windows
Инструкция: (актуальна для ньюайон)
1. Запустили и нажали "Играть"
2. Ввели логин и пасс.
3. Нажали "Приянть", тут и начинаеться хитрость...
Появилось маленькое окошко с кнопками "Приянть" и "Отменить" . так вроде.
4. Жмем "Отменить"
5. Переходим в Диспетчер задач Windows и убиваем процес newaionx2.exe (наш античит вобщем) и ждем 10-15 сек
6. Переходим в игру, жмем на "Выбор сервера".
Если не выкинуло вам повезло врубайте потом все ваши читы, глайдхак, СХ, радар и т.д.
Если выкинуло повторяем...

На счет л2 после п. 5 запускаем наш л2 настроеный на inject, не на LSP перехват. и повторяем п. 6

Norikatel
28.11.2011, 20:21
у меня неполучаетсо(
запретил все все ровно лаунчер закрывается(

lorko
29.11.2011, 01:51
Как не смешно это не звучало бы но программа у вас под носом. Диспетчер задач Windows
Инструкция: (актуальна для ньюайон)
1. Запустили и нажали "Играть"
2. Ввели логин и пасс.
3. Нажали "Приянть", тут и начинаеться хитрость...
Появилось маленькое окошко с кнопками "Приянть" и "Отменить" . так вроде.
4. Жмем "Отменить"
5. Переходим в Диспетчер задач Windows и убиваем процес newaionx2.exe (наш античит вобщем) и ждем 10-15 сек
6. Переходим в игру, жмем на "Выбор сервера".
Если не выкинуло вам повезло врубайте потом все ваши читы, глайдхак, СХ, радар и т.д.
Если выкинуло повторяем...

На счет л2 после п. 5 запускаем наш л2 настроеный на inject, не на LSP перехват. и повторяем п. 6

хз у мя проще 4 пункт пропускаем убиваем лаунчер через диспечер запускаем прогу сразу если это л2пх ждем 15 сек и жмем принять и тд =)

nbq
07.12.2011, 01:45
5. Переходим в Диспетчер задач Windows и убиваем процес newaionx2.exe (наш античит вобщем) и ждем 10-15 сек
На ин.юа ланчер постоянно общается с логин сервером или сервером защиты, поэтому после "убийства" выкидывает с игры, а так вообще незнаю мож где и работает.

Добавлено через 7 минут
cleri;2092741"]Желательно запретить все действия для всех групп так как могут быть проблеммы
Проблемы и будут потому что большинство ланчеров/античитов должны быть запущены от имени админа и со всеми вытекающими привиллегиями. Также существует другой клас античитов которые используют .NET так вот для них права пользователя/группы неважны так как .NET зачастую вызывается системой и с правами системной службы (хотя насчет последнего неуверен).

XxPATRONxX
07.12.2011, 03:50
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] +aion ВОТ как обходить...

nbq
07.12.2011, 14:30
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ВОТ как обходить...
На in.ua точно не пашет, потому что после завершения ланчера выкидывает из игры.

Но всеравно направление правильное :agreed:

XxPATRONxX
07.12.2011, 15:28
Попробуй изменить название процесса той программы которую запускаешь,
или же HIDE Toolz...

nbq
07.12.2011, 19:54
Лично я по этому поводу не парюсь, потолму как спойно запускаю через батник и юзаю пх :):):)

kama055
07.12.2011, 21:45
System Explorer вот эта прога, запускаешь клиент до принятия лицензии потом запускаешь эту прогу System Explorer и делаешь завершить процесс точнее лаунчер, после чего запускаешь L2phx ждешь 10сек а потом нажимаешь принять и все,пакеты должны идти. :))

Добавлено через 2 минуты
Лично я по этому поводу не парюсь, потолму как спойно запускаю через батник и юзаю пх :):):)

а как через батник,я вроде делал но не получилось сервер айон юа,поделись своим секретиком как ты делаешь )):hd:

Airon-2011
09.12.2011, 11:44
System Explorer вот эта прога, запускаешь клиент до принятия лицензии потом запускаешь эту прогу System Explorer и делаешь завершить процесс точнее лаунчер, после чего запускаешь L2phx ждешь 10сек а потом нажимаешь принять и все,пакеты должны идти. :))

Добавлено через 2 минуты


а как через батник,я вроде делал но не получилось сервер айон юа,поделись своим секретиком как ты делаешь )):hd:

зачем тебе батник ? заупсти клиент до принять , кильни лаунчер , запусти пх и что ты там еще юзаешь и жди 10 сек и играть .. вот и весь обход ! только вот на ua щас каша с пакетами !

lakoko
23.12.2011, 16:49
все пашет ,спасибо