PDA

Просмотр полной версии : Я в шоке!Получил три красных карточек за один день..


samanniger2
25.11.2011, 20:54
Уважаемый(ая) samanniger2,

Это автоматически сгенерированное сообщение, отвечать на которое не нужно.

Вы нарушили правила на форуме Zhyk.Ru Forums.

Причиной нарушения стало: Спам/флуд/неадекватные сообщения

-------
Уважаемый Пользователь!

Вы нарушили п.14 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Правил Форума ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ).

Причина: бессмысленные сообщения вне раздела "Свободное общение"

При повторных нарушениях, Ваш аккаунт будет заблокирован

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
С уважением, Trundec
-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
2073059
нам только лучше, фрост *ВЦ*
Чем лудчше?То что ща нубы с сх и дн будут бегать?Тут даже кик не спасёт.
P.s Советую всем перейти на заруб.сервера пб до обновы

С наилучшими пожеланиями,
Zhyk.Ru Forums

Это автоматически сгенерированное сообщение, отвечать на которое не нужно.

Уважаемый(ая) samanniger2,

Это автоматически сгенерированное сообщение, отвечать на которое не нужно.

Вы нарушили правила на форуме Zhyk.Ru Forums.

Причиной нарушения стало: Спам/флуд/неадекватные сообщения

-------
Уважаемый Пользователь!

Вы нарушили п.14
Правил Форума.

Причина: бессмысленные сообщения вне раздела "Свободное общение"

При повторных нарушениях, Ваш аккаунт будет заблокирован


С уважением, Trundec
-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Цитата:




Цитата:

Сообщение от KrissSuperVПосмотреть сообщение



нам только лучше, фрост *ВЦ*


Чем лудчше?То что ща нубы с сх и дн будут бегать?Тут даже кик не спасёт.
P.s Советую всем перейти на заруб.сервера пб до обновы


С наилучшими пожеланиями,
Zhyk.Ru Forums

Это автоматически сгенерированное сообщение, отвечать на которое не нужно.
________________
Вы конечно меня простите но у вас правила через чур жёсткие.По мойму неадекватностью является ставить такие правила.Зачем то так жстко зажимать народ?Это же форум!!!

Кот_в_adidase
25.11.2011, 20:56
Нет.Правила такие,какие и должны быть...

RChesteR
25.11.2011, 21:01
Ты знаешь что такое флуд?
п.14 - флуд.
Меньше флуди

bishkok
25.11.2011, 21:02
Та не норм))
Но бывают немного грубыми :)

samanniger2
25.11.2011, 21:04
Ты знаешь что такое флуд?
п.14 - флуд.
Меньше флуди
У меня встречный вопрос.А ты знаешь что такое форум?

ElectroVamp
25.11.2011, 21:45
samanniger2, а Trundec оригинален в первой твоей красной карте .. .))

Вы конечно меня простите но у вас правила через чур жёсткие.По мойму неадекватностью является ставить такие правила.Зачем то так жстко зажимать народ?Это же форум!!!
В некоторых разделах флуд разрешён, так как счетчик сообщений отключен ...
Нет.Правила такие,какие и должны быть...
Кому как ... ))
Ты знаешь что такое флуд?
Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений не несущих смысловой нагрузки на веб-форумах, в чатах и блогах.
п.14 - флуд.
14. Бессмысленные сообщения, не несущие полезной информации по сути темы

Сообщения, размещенные вне раздела Free Chat (исключение - подраздел PvP Room, в котором данный пункт применяется также, как и в игровых разделах) и не относящиеся к теме обсуждения (и/или не несущие никакой полезной смысловой нагрузки) могут удаляться (в зависимости от содержания и на усмотрение модераторов). Авторы подобных сообщений предупреждаются о необходимости соблюдения Правил Форума и при повторных нарушениях получают красную карточку номиналом в 1 балл. Авторы, допускающие частые и абсолютно неуместные высказывания могут быть лишены доступа к форуму в целом сроком до 1 недели (Блокировка IP), лишены доступа к своему аккаунту сроком до 1 месяца (Блокировка учетной записи нарушителя на Форуме) или лишены доступа к Форуму на постоянной основе (В случаях массового спама тем и распространения нежелательного контента).

samanniger2
25.11.2011, 21:53
В некоторых разделах флуд разрешён, так как счетчик сообщений отключен ...
Ну согласитесь,вас никто не поймёт ели вы хотите оставить пост хоть и со флудом в одном разделе,а писать это в другом.

ElectroVamp
25.11.2011, 21:56
samanniger2, я тебе посоветую по этому вопросу обратиться к самому Trundec'у или создай тему в PVP Room ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Artem0723
25.11.2011, 23:33
или создай тему в PVP Room
Да это уже как то слишком,из за того что не понимаешь/не нравятся правила форума кидать заяву в Pvp??

ElectroVamp
25.11.2011, 23:56
Да это уже как то слишком,из за того что не понимаешь/не нравятся правила форума кидать заяву в Pvp??
Может samanniger2 хочет поспорить со своим "обидчиком" и доказать,что тот не прав ...

AloneDance
26.11.2011, 07:24
это жук посан здесь никто ничего не забывает

*StiV*
26.11.2011, 08:37
samanniger2, эти правила действуют с 19.05.2008.
Так что неадекватен как рез ты.

gigonat0071
26.11.2011, 09:01
Что то не кто не поддержал посона=)

Cosmos1037
26.11.2011, 12:56
Я поддержу!
Я лично нарывался на такое... Давайте разберёмся:
Флуд - это безсмысленное, не имеющее отношение к данной теме и не несущее ни какой пользы форумчанам сообщение!
Так вот, у меня из тем, в которых я пояснял пользователям (потому что этого никто не делал) как делается тот или иной чит (в частности про NetLimiter) такие модеры как Ra[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и Trundec мои посты удаляли! А мне за эти посты даже спасибки ставили... Могу предоставить докозательства; Но при этом они сами флудят (как они это называют) в этих же темах (тот же Ra[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
Ну и про какие вы правила тут говорите?

ElectroVamp
26.11.2011, 22:14
Но при этом они сами флудят (как они это называют) в этих же темах (тот же Ra[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
Флуд замечал лишь от Ra[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]'а ...

MaTEMAtika(2)
26.11.2011, 22:33
+1.автор жжОт

ОМГы(3)
26.11.2011, 22:33
Математика поставь минус :3

Artem0723
26.11.2011, 22:42
Математика поставь минус :3
Блин выпрашивание спасибок карается баном,а выпрашивание минусов чем какрать,минусом?

Cosmos1037
27.11.2011, 15:46
Флуд замечал лишь от Ra[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]'а ...
Я именно его и упомянул...
Просто это называется: -в чужом глазу соринку увидит, а в своём бревна не заметит...

Artem0723
27.11.2011, 21:55
Слабо честно признаться,какое мне постоянно минусует и пишет в причину "спамчик" ?