PDA

Просмотр полной версии : Мини-гайд:Lina Inverse(лично от меня)


PeTaK
25.11.2008, 11:03
О герое:Маленькая скорость атаки,маленький дамаг,Большой дамаг по магиям...
Скилы:
1)Dragon Slave(1-я)
2)Light Strike Array(2-я)(стан)
3)Dragon Slave
4)Light Strike Array
5)Dragon Slave
6)Laguna Blade(Ультим)
7)Dragon Slave
8)Light Strike Array
И.т.д,потом прокачать "Ultimate"(3-я)(скорость атаки)
Сборка:Ринг оф басилиус--->Хеадресс(Кольцо реген+Ветка+свиток)--->Сапог--->Пресеверенс--->Сердце(с пресеверенсом становится Блудстоун)--->Бутс оф тревел--->Мистик стаф--->Узелок--->Продать Хеадресс,начинать собирать на "кости"(Assault Kuiras)--->Гиперстон--->На курицу Свиток,Чейнмейл,плейтмейл(становится кости)--->(если вдруг партия еше не закончилась)Мкб--->Место басилиуса Ай оф скади.
Герой мего жосткий тем што,начиная с 6-го лвла киляет ловкачей на раз-два,силачей тоже,только не так ефективно...Поетому быстро собирается,и когда у в.р только саша/яша,Костыль(не щитая басилиуса...)У Лины уже Блудстон,Бутс оф тревел...
Поскольку Лина после норм сборки в.р начинает умирать в большинстве заходов,блуд стон собраный почти с начала партии очень помогает...(меньше времени респ,меньше стоит "выкупится";"Оживится" из таверны...
Критика принимается поскольку всё поразному собираются(я советую так).

ZliLO
25.11.2008, 14:27
а блуд стон вроде после 3-х смертей исчезает...

PeTaK
25.11.2008, 14:40
а блуд стон вроде после 3-х смертей исчезает...

если ты убиваеш героев-добавляются на артефе "циферки" 1-вый килл(когда на нём 0)добавляет 2,потом по одной.
когда ты умираеш-ближних д.р хиро хелит,и отнимается 1 циферко.сам артеф не изчезает.
З.Ы Грац тя с Top10 по месагам=):z:
Макс:Не сдержал я обешяния...(удалить сообшение)так как ходил с классом в театр на "Мино Мазайло"...только-только пришол=)

PeTaK
26.11.2008, 02:50
советую использовать мой способ...(сборки)по тактике хиро впринципи, легкий-против ловкачей,самый яд.если хочеш собиратся не на реген/мп/хп(с самого начала)надо сначало пресевернс(полюбому)дальше костыль,мкб,батерфляй,и полюбому прийдёш к узелку...мана/хп/реген/дамаг...