PDA

Просмотр полной версии : [Файл] Race After 1977


-=Timmy=-
22.11.2011, 19:49
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Прочувствуй всю прелесть разрушений ядерного апокалипсиса и наслаждайтесь многочасовыми гонками на своем любимом айфоне или айпаде. Проведите свой авто через пыль, ледяные пустоши, дамбы, разрушенные мосты...

Уникальный игровой движок, воссоздаст настоящую поядерную атмосферу, которую лучше всех удастся прочувствовать - владельцам iPhone 4S и iPad 2! Детальная прорисовка всех элементов машины, трассы и даже окружающего мира.

- Вы будете управлять 9 различными ретро-авто, которым удивительным образом удалось уцелеть с 70-х годов
- Нешуточное противостояние агрессивных водил
- Используй окружающий мир с умом, ездий по стенам, перепрыгивай препятствия, делай всё что поможет тебе победить
- Открывай новые авто за свои достижения
- Делитесь своими результатами в Game Center

Пристегни ремень, газ в пол, кидай сцепление и погнали!/dgs
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Загрузить можно тут:
Letitbit ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
От себя,игра очень классная геймплей все 5 баллов,графика тоже супер...Вообще советую качать!

Omg>it's<Unreal
23.11.2011, 16:57
По скришотам игра заинтересовала, посмотрим, как она мне понравится на айфончике))
Жалко у меня айфона нету, приходится все у друга играть, все думаю себе взять не взять айфон)