PDA

Просмотр полной версии : [Файл] Fortress Under Siege


-=Timmy=-
22.11.2011, 19:23
Враги уготовили коварный заговор против нашего королевства! И это в самый не подходящий момент, и кто как не ваша армия способна противостоят - такому массовому нападению противника? И только вы, возглавляя своих подчиненных - дарите последнюю надежду, жителям королевства.

Вам поможет особый способ строительства укреплений и башен, который будет неприятным сюрпризом для нападающих. Не стесняйтесь стоить барьеры, ямы, стены и многое другое... Ведь это цепочка одной большой цепи - которая обязательно приведет вас к победе!

Помимо строительства оборонительных сооружений обратите внимание на возможность постройки зданий, где ваши бойцы смогут подтянуть свой уровень и стать настоящими профессионалами от магии до стрелкового оружия!

Некоторые из особенностей игры для iPhone:
- 22 типа юнитов
- 47 типов карт
- автосохранение
- разнообразные боссы
- улучшенный искусственный интеллект противника
- великолепная озвучка и сопровождение
- и многое другое
Картинки:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Загрузка:
Letitbit ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
VipFile ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Сама игра,напоинает мне игру : Heroes.Но это лично мое мнение.

Omg>it's<Unreal
23.11.2011, 16:59
Игра по принципу строить башенки и защищать крепость? я в такие на компе на сайтах люблю играть, время пролетает незаметно)

-=Timmy=-
26.11.2011, 11:31
Игра по принципу строить башенки и защищать крепость? я в такие на компе на сайтах люблю играть, время пролетает незаметно)
Согласен,но реально мне чет напоминает игру Heroes

Мулька
26.11.2011, 20:45
Перелей файлы, платные файлообменники запрещены