PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Антикик "NoKicK"


Biwsnight
21.11.2011, 08:59
Думаю многим знакома такая тема как: "Вы были удалены из битвы по неактивности" /horror
Предлагаю программу Антикик, она посылает каждые 270 секунд нажатие клавиши H, что иметирует активность игрока
Теперь можно спокойно сходить в магазин или попить чайку)
Достоинства:
1.Простота (достаточно запустить её, при работающем клиенте )
2.Сама находит нужное окно и работает даже при свёрнутом окне клиента.
3. Сварачивается в трей.
Недостатки:
1. Работает только на Флеш Клиенте ( Клиент ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) )

Программа ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 5f8e0fff643d5ebbb6a584db7d682-1321854339)

Павел.DO
21.11.2011, 15:41
а смысл программы в чём? тем более если без браузера..смысла не вижу

Biwsnight
21.11.2011, 15:45
а смысл программы в чём? тем более если без браузера..смысла не вижу

Работает во флеш браузере
А смысл в том что из битвы выкидывает по неактивности, что бы не выкидывало

Biwsnight
22.11.2011, 19:13
ну например пауза только на 5 минут)) Тебе ох как захотелось в туалет или чайку попить)) ну или к примеру в магазин сбегать) а ты занимаеш уже приличное местО)) что бы не выкинуло поставил прогу и всё)) Удобно что свернулась в трей и не мешается

Илья333777
01.12.2011, 15:48
А помоему тема бред. Нафига нужны какие то проги если есть ou pilot ведь он может работать и в браузере, в неактивном окне, достаточно прост в применении, можешь сам выбрать кнопку и интервал тыканья. К тому же из него можно даже бота для танков написать!

Biwsnight
01.12.2011, 16:12
А помоему тема бред. Нафига нужны какие то проги если есть ou pilot ведь он может работать и в браузере, в неактивном окне, достаточно прост в применении, можешь сам выбрать кнопку и интервал тыканья. К тому же из него можно даже бота для танков написать!

А для того что бы не было всей этой возни.
Тут достаточно просто открыть программу.

SinFaer
02.12.2011, 16:42
Она полезна в том что фраги с помощью фэйка поднимать а так в ней не вижу большой пользы)

★Mr.TwisteR★
02.12.2011, 19:27
Автор, не серчай, если я тебе щас западло сделаю, но!!
Есть гораздо более лучший способ...
Суть вот в чем - во время битвы, абсолютно в любом месте и в любое время можно нажать сочетание клавиш ctrl+ F11.Вылезет табличка, мол произошла ошибка в битве, бла-бла-бла.После этого можем ждать хоть целый день, а потом снова войти, нажав "ок" и далее "вернуться в битву".Это так, все по секрету, так что тс-с-с-с!;)

Илья333777
07.12.2011, 14:51
О_о про контрл ф11 че то не слышал. А можно по конкретней что сочетание делает и какая ошибка выскакивает? Произошла критическая ошибка?

Добавлено через 3 часа 59 минут
А вот посмотрел да пишет критическая ошибка. А чё за фейк с флагом?

★Mr.TwisteR★
08.12.2011, 22:43
О_о про контрл ф11 че то не слышал. А можно по конкретней что сочетание делает и какая ошибка выскакивает? Произошла критическая ошибка?

Добавлено через 3 часа 59 минут
А вот посмотрел да пишет критическая ошибка. А чё за фейк с флагом?

Какой фейк?Ты о чем?

Kable
08.12.2011, 23:08
Автор, не серчай, если я тебе щас западло сделаю, но!!
Есть гораздо более лучший способ...
Суть вот в чем - во время битвы, абсолютно в любом месте и в любое время можно нажать сочетание клавиш ctrl+ F11.Вылезет табличка, мол произошла ошибка в битве, бла-бла-бла.После этого можем ждать хоть целый день, а потом снова войти, нажав "ок" и далее "вернуться в битву".Это так, все по секрету, так что тс-с-с-с!
Работает на простом браузере ?

★Mr.TwisteR★
09.12.2011, 04:37
Работает на простом браузере ?

Да, везде работает)Ты попробуй просто)

bmzemlauauerope
11.12.2011, 16:29
вы не шарите прога реал рулит можна набрав место смотреть фильм личто от меня автору спасибка оч выручил
я набрал 1-е место и пошел спать (битва была до 5 утра по мск с фондом в 30к)
кто скажет что прога бесполезная идите лесом нубы

{killer1994}
12.12.2011, 08:05
У всех работает?Я запускаю вылазиет окно""Танки Онлайн" найдено успешно",жму "Ок",ухожу,через 5 минут меня из битвы выбило..Как поступать в данной ситуации?

Kable
12.12.2011, 15:37
У всех работает?Я запускаю вылазиет окно""Танки Онлайн" найдено успешно",жму "Ок",ухожу,через 5 минут меня из битвы выбило..Как поступать в данной ситуации?
Если неполучается то делай через ctrl+f11

HummvE†
12.12.2011, 15:41
Если неполучается то делай через ctrl+f11

При чем тут фул скрин?
Если выкидывает по не активности, то вероятно он паузу включил.

{killer1994}
12.12.2011, 16:48
При чем тут фул скрин?
Если выкидывает по не активности, то вероятно он паузу включил.
Нет,паузу я не включал.
Если неполучается то делай через ctrl+f11
Подробнее можно,пжл?

Kable
12.12.2011, 19:02
Если неполучается то делай через ctrl+f11
это не фулл скрин /problem

Подробнее можно,пжл?
Суть вот в чем - во время битвы, абсолютно в любом месте и в любое время можно нажать сочетание клавиш ctrl+ F11.Вылезет табличка, мол произошла ошибка в битве, бла-бла-бла.После этого можем ждать хоть целый день, а потом снова войти, нажав "ок" и далее "вернуться в битву" пробовал на опере робит
Автор бага Владислав1991

HummvE†
13.12.2011, 14:39
это не фулл скрин /problem


Суть вот в чем - во время битвы, абсолютно в любом месте и в любое время можно нажать сочетание клавиш ctrl+ F11.Вылезет табличка, мол произошла ошибка в битве, бла-бла-бла.После этого можем ждать хоть целый день, а потом снова войти, нажав "ок" и далее "вернуться в битву" пробовал на опере робит
Автор бага Владислав1991

На опере, а в гугл хроме вряд ли будет так, опера хороший браузер, но меня не устраивает в нем то, что у меня он иногда подвисает.
Ctrl+f11 надо в гугле попробовать, может что выйдет.

{killer1994}
13.12.2011, 15:45
На опере, а в гугл хроме вряд ли будет так, опера хороший браузер, но меня не устраивает в нем то, что у меня он иногда подвисает.
Ctrl+f11 надо в гугле попробовать, может что выйдет.

Суть вот в чем - во время битвы, абсолютно в любом месте и в любое время можно нажать сочетание клавиш ctrl+ F11.Вылезет табличка, мол произошла ошибка в битве, бла-бла-бла.После этого можем ждать хоть целый день, а потом снова войти, нажав "ок" и далее "вернуться в битву" пробовал на опере робит
Автор бага Владислав1991
Минус в том,что я играю через клиент/problem

HummvE†
13.12.2011, 16:14
Минус в том,что я играю через клиент/problem

Дак зачем через клиент играть? Баги то уже закрыли.
Или уже на столько привык? Переходи на браузер лучше.

Kable
13.12.2011, 18:43
Дак зачем через клиент играть? Баги то уже закрыли.
Или уже на столько привык? Переходи на браузер лучше.
Еще много чего есть что можно сделать с помошью клиента но если знать можно и через браузер делать но не все получится/problem

Добавлено через 2 минуты
Минус в том,что я играю через клиент
тогда лучше пользуйся антикиком от Biwsnight /problem

Kable
28.12.2011, 21:46
Я играю с читами
ну если с читами то можешь через простой браузер делать если с клиентом не получается /problem

anikey955
10.01.2012, 00:53
Программа бесполезна!

Совсем не бред! при существующих читах и багах в ТО, можно спокойно включить "пылесос", залезть в дом возле голда, включить прогу и заниматься своими делами,фильм посмотреть. Так никто тебя в доме не спалит,а кри будут капать потихоньку

--=Anubis=--
11.01.2012, 19:15
Так же можно поставить кликер чтобы кнопку каждых пару менут нажимал

--=Anubis=--
13.01.2012, 23:47
нов кик можно использовать и для прокачки нужно изменить букву h на пробел и изменить задержку и запустить через браузер акк и гром будет стрелять в стену сам а ты его ремать

MAPA3MATNK
20.01.2012, 02:42
ребят ,подскажите пожалуйста когда он включен.когда крестик с зелёным окошечком мигает или когда просто зелёное оконце горит?

maf19
22.01.2012, 17:45
ребят ,подскажите пожалуйста когда он включен.когда крестик с зелёным окошечком мигает или когда просто зелёное оконце горит?
Крестик с зеленым окошечком...

IOo_oOI
25.01.2012, 14:22
Подскажите где старый нокик
мне нужен настраиваемый..

maf19
25.01.2012, 14:31
Подскажите где старый нокик
мне нужен настраиваемый..
В старой теме,хотя постучи в скайп,скину

™mr.Proper™
25.01.2012, 14:44
почитай эту темку и тама прога скачай и все будет ок тама в проге есть но кик тык ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ФилСерж
15.02.2012, 20:29
отличная прога супер на ней можно качаться !!

И как ты её запускал на не работающем клиенте?

ruslan_333
15.02.2012, 21:34
А помоему тема бред. Нафига нужны какие то проги если есть ou pilot ведь он может работать и в браузере, в неактивном окне, достаточно прост в применении, можешь сам выбрать кнопку и интервал тыканья. К тому же из него можно даже бота для танков написать!

Во первых: не ou pilot, а UoPilot.

Во-вторых: может пригодится для закидывания мультов за противоположную команду.

В третьих: Юпилот конечно тоже удобен, но бота через него, а точнее с помощью него - не напишешь.

И если ты и вправду считаешь что тема бред - может быть стоит просто пройти мимо и не заглядывать сюда?

immax123
16.02.2012, 09:14
Парни у кого работает сочетание клавиш Ctrl+F11 ?

TomasGray
16.02.2012, 13:10
У мя перестало работать...после обновы перестало как раз.

ruslan_333
16.02.2012, 15:02
У мя перестало работать...после обновы перестало как раз.

Тебе не кажется, что твоё сообщение бред? Обнова тут не причём, просто неправильно что то делаешь. Это ведь просто *кликер*, который посылает некоторые клавиши в игру, чтобы тебя не выкинуло по неактивности.

immax123
17.02.2012, 10:56
Руслан не о том реч вообще,читай внимательней!