PDA

Просмотр полной версии : MEGASTUNT™ Mayhem Pro [1.1.1] [ipa/iPhone/iPod Touch/iPad]


crashreporter
20.11.2011, 14:08
Дата релиза игры/программы в AppStore: 2011-11-11
Актуальная версия: 1.1.1
Язык интерфейса: English
Объем занимаемого места на iPhone/iPad: 61.6 MB
Формат файла: ipa
Требования к iOS: 3.2+
Создатель/разработчик: Level Eight AB
Совместимость: >= iPhone 3GS, iPod Touch 3G

Об игре: MEGASTUNT™ Mayhem Pro - увлекательный гоночный симулятор, предоставляющий возможность опробовать себя в качестве каскадера, управляющего громадным грузовиком. На таких машинах по городским улочкам не поездишь, вот и перенесена игровая атмосфера на большие гоночные треки с различными препятствиями и аттракционами. Богатый геймплей предоставляет возможность не только перемещаться на автомобиле, но и ломать, крушить, перескакивать через препятствия и целые ряды автомобилей. Такой мощи и количества лошадиных сил вам еще не приходилось укротить, в этом можете быть уверенными. Красочная графика и удобное управление помогут быстро освоиться на полях сражений. Покажите самое яркое представление, докажите свое превосходство в вождении и качестве выполняемых трюков!

А что новенького в версии 1.1.1?
- исправлены графические недостатки на iPhone 4S;
- исправлены ошибки с просмотром;
- улучшен геймплей;
- улучшена производительность;
- исправлены ошибки!

Информация для глаз:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
download ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 1.1.1%5D%20%5Bipa%2FiPhone%2FiPod%20Touch%2FiPad%5 D&wkey=906&key=)

Omg>it's<Unreal
20.11.2011, 20:18
Вооо на бигфутах ниче так погонять, я сначала ссыль открыл, думал фигня ни картинок ничего, а потом загрузилась картинка, решил скачать)