PDA

Просмотр полной версии : [Файл] Pocked God


_KravZ_
19.11.2011, 18:04
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Это уникальная возможность получить то, о чем каждый, может и не всегда это осознает, но мечтает стать Богом. Вы сможете владеть одним островом, на котором буду жить люди. И то что вы Бог, дает вам полное право решать самому, кому остаться, а кого надо выгнать прямо в океан.
Некоторых вы сможете размножать. Одно из не менее приятных занятий у вас будет менять погоду. Нажимая на облачко вы сможете руководить погодой, и ставить то, что вам пожелается. Голодными люди тоже не останутся. Они смогут ловить рыбу и питаться. Если вы хотите подшутить над каким-то из людишек, то вы можете так же устроить им кошмары, натравливая ночью на них вампиров. На острове будет туалет, который некоторым если и поможет, то другим обратно – они умирают при этом не приятной смертью, просто взрываются, если не могут дождаться своей очереди. Еду можно еще добыть если по близости будут бродить туземцы. Если вы поймаете и поджарите их на костре, то не останетесь голодны. Но будьте внимательны, так как у них есть копья. На острове есть кладбище. И когда умирает очередной пигмей, то у него есть способность превратится в призрака. Они, как самые настоящие призраки, способны пугать, руководить другими своими живыми собратьями и даже заманить в свое призрачное царство. У вас на острове будет, так называемая, Гора Обезьян. На ней есть Жертвенный Алтарь, в котором вы сможете выбрать себе огромную обезьяну и использовать ее в целях избавления от своих пигмеев. Она любит танцевать. Чтобы вспомнить те игры, в которые вы играли в школьные годы, вам просто необходимо включить Пак скинов Retro Gamer.
Есть нечто новое в этой игре. Пигмеи могут оказаться в замечательном подводном мире, Коралловом рифе. Там будет много медуз. Ваши пигмеи смогут их ловить, они должны поймать Идола Медуз. Это приключение в эпизоде 41: I Sting The Body Electric.
Есть мультиплеер с помощью которого вы сможете сражаться с настоящими людьми. И много других нюансов, которые не менее интересны.
Игра на Английском языке.
Необходима прошивка 3.1.2
Совместим с iPhone, iPod Touch, iPad.
Версия:
1.41
Размер:
40.8 mb
Скачать:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Зãкÿмãрю_ÞVÞ
19.11.2011, 20:03
Сделай меньше текста и больше фото.
Читать никто не будет.

_KravZ_
20.11.2011, 07:11
Сделай меньше текста и больше фото.
Читать никто не будет.

Картинки добавил.Кому нужно- прочитают весь текст

_KravZ_
20.11.2011, 07:24
ИГра не очень...Графика не радует

Графика супер,геймплей вообще кул,что тебе не нравится?!