PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Альтернативный Запускатор для сервера Silverstone


ku6ep
19.11.2011, 17:56
Программа предназначена для запуска Aion на сервере SilverStone без их нубо запускатора и "античита". Была написана, так как надоел их запускатор, который надо запускать раза 4 чтобы он наконецто стартанул. Также надоело что он запрещает в реестре запуск коммандной строки, реестра и многих других программ, даже не читерских. Про "весение" в процессах нескольких копий этого запускатора и античита, пожирании процессорного времени даже можно и не говорить)

Внимание! Программа писалась для себя, поэтому в ней нет обработчиков ошибок, а также пароль в конфиге сохраняется как есть без шифрации.

Возможности программы:
- закрытие процессов AntiChеаt2.5.exe, SilverStone2.5.exe и самого клиента аиона при запуске программы;
- при изменении IP, порта сервера их можно будет указать в настройках;
- удаление из реестра запрета на запуск программ, редактора реестра и командной строки (hosts чистите уже сами ;) )
- автоматическое закрытие окна об ошибке Frost'а;
- запуск игры без ввода логина/пароля (их нужно указать будет в настройках запускатора), т.е. нажимаете кнопку играть и оказываетесь на выборе персонажа, все просто и быстро).

Для работы программы скопируйте ее в корень игры и переименуйте, но только не в "Zapuskator1.exe".

:info:П.С. программа может работать и для запуска других серверов без использования bat'ников, для этого в настройках укажите параметры запуска и особенно скопируйте имя файла aion.bin, так как на сильвере оно переименовано. При запуске других серверов программа все равно будет искать процессы AntiChеаt2.5.exe, SilverStone2.5.exe но можете не обращать на это внимания)

Скачать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

UPDATE 26.11.11
Новая строка запуска аиона "-ip:92.60.184.78 -port:1573 -noauthgg -cc:7 -lang:rus -noweb" измените ее в опциях запускатора. Не в коем случае не ставьте их новый "патч" если в корне находится эта программа и она не переименована, а то админы решили немного пошутить запретом на просмотр дисков. Лично я их патчи проверяю только на виртуалке (заодно узнаю все что они делают с файлами и реестром), так как мне страшно ставить и запускать их, ведь случаев отказа системы после этих патчей десятки.

Отчет VirusTotal
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 5aeaa8c9760c46b93176b137a3328-1321713877

smed09
20.11.2011, 13:19
А для фри можешь сделать Альтернативный Запускатор?

exman14
20.11.2011, 16:13
А для фри можешь сделать Альтернативный Запускатор?

Было бы не плохо,да и спасибок море бы было /bonk

ku6ep
20.11.2011, 17:58
Я подумаю над вашим предложением.

droid_man
20.11.2011, 18:00
реально подумай,мы тебе етих спасибок сток накидаем,рыгать ими будеш)

talala
20.11.2011, 19:52
Если удастся сделать для фри, напишите мне.

pixfid
21.11.2011, 02:15
Если удастся сделать для фри, напишите мне.

Неудастся, принцип работы я описывал.
Это конечно реально, но....

Сорци ланчера более-менее читабельные ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

З.Ы. Чтобы это сделать, нужно разобрать протокол обмена клинт<->сервер, он на пакетах по аналогии с клиентом и сервером aion, + шифрование пакетов, дерзайте =)
Если для вас без проблем, написать обмен пакетами, айона, то сие раз плюнуть =)

kaygorodov
27.12.2011, 23:43
Последний патч у меня уже стоит( Как его можно обойти? Прогу переименовал, но это не помогло.
И шутка с просмотром дисков у них не очень хорошая)

xaker655
29.12.2011, 14:58
Если патч стоит, то надо удалить лаунчер и античит (предварительно убив их процессы), после очистить реестр от творений чудо античита. Также последний патч кидает в систему DLL'шки с такими же названиями как у l2PH (может и от других прог, точно не помню), которые являются драйверами видео. Хотя это вроде не должно влиять на работу той же l2PH, но если ей пользоваться то DLL'шки лучше переименовать.
Кстати можно использовать запускатор отсюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), он тотже самый, только переделанный под все, также в нем добавлена функция от запрета на просмотр дисков.
На данный момент параметры запуска "-ip:92.60.184.78 -port:1573 -noauthgg -cc:7 -lang:rus -noweb". Пока что больше не знаю что посоветовать.
p.s. все вышеперечисленное проверено на работоспособность

kaygorodov
30.12.2011, 19:52
Если патч стоит, то надо удалить лаунчер и античит (предварительно убив их процессы), после очистить реестр от творений чудо античита. Также последний патч кидает в систему DLL'шки с такими же названиями как у l2PH (может и от других прог, точно не помню), которые являются драйверами видео. Хотя это вроде не должно влиять на работу той же l2PH, но если ей пользоваться то DLL'шки лучше переименовать.
Кстати можно использовать запускатор отсюда ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), он тотже самый, только переделанный под все, также в нем добавлена функция от запрета на просмотр дисков.
На данный момент параметры запуска "-ip:92.60.184.78 -port:1573 -noauthgg -cc:7 -lang:rus -noweb". Пока что больше не знаю что посоветовать.
p.s. все вышеперечисленное проверено на работоспособность
Cпасибо за совет, щас буду пробывать.:pandal:

Все норм работает, прога пакеты видит. Буду тестить, может найду какието баги.Правда часто при отправке пакетов пропадает соединение с сервером.